Покладистый ребенок.

На волне постов про детсад. Случилось с женой. Была зима, жене только-только исполнилось 4 года, а на день рождения ей подарили розовую вязаную шерстяную кофту. Собственно в этой кофте ее и снарядили в детсад на следующий день.

Вернувшись с прогулки дети пошли мыть руки. Но раж веселья не покидал малышню и вот уже на полу умывальника разлилось море. Жену, как самую довольную обвинили в зачинстве и пригрозили уборкой. Да не на ту напали:

- Давайте тряпку, я все вытру,- ответила она.

Но толи у воспитательницы луна в козероге была, толи еще что, но тряпку не дали, а велели вытирать своей кофтой. Что жена и сделала.


Вечером ее забирала бабушка. Увидев внучку в чужой кофте женщина вначале узнала в чем причина подобного, а после разнесла в пух и прах учреждение.

Кофта пришла в негодность, воспитателя жена больше не видела. Как потом жена мне призналась, она в равной степени не любила ту женщину и эту "дурацкую колючую хрень противного поросячьего цвета".

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Все так хорошо помнят свою жизнь в 3-4 года, что они любили, кого знали, кто им не нравится, что делати, куда ходили. Я вот нифига не помню лет до 6, никаких воспитателей, садов, а тем более хулиганств(
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я помню себя с 2 лет.

Вот просто встал и пошел кушать. С этого момента =)

Вроде ничего особенного, а почему-то именно так запомнил

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так проголодался))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мое первое воспоминание года в 4, я просыпаюсь в кроватке утром от звука сигнализации у машины за окном.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отрывки какие-то есть все равно. Я вот помню как в первый день в детсаду мне так понравилось, что уводили меня оттуда с истерикой.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как в первый день в детском саду все смотрели на обрезаный пиструн одного мальчика, а я по тихой оккупировал горку.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А помню, как все нюхали друг другу попы, а мне было страшно :D

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как описалась в присутствие всей группы, но мне не было стыдно, однако потом тут же стошнило.

А описалась я потому что воспитатели сильно ругали и наказывали за ходение в туалт во время тихого часа СУКИ, я терпела буквально до слез.

Ну нормально конечно, после обеда, в который на минуточку входит тарелка супа и компот не хотеть в туалет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я ревел как будто меня негры насиловали, но потом привык и влился в коллектив

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у большинства вспоминаются несколько ярких моментов, а остальное - тьма.
Для девочки мытье кофточкой, вероятно, был из таких ярких моментов. Может, кроме этого, она и не помнит нифига
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню себя в коляске, видимо когда мне было года 1-1.5, и что со мной сюсюкаются какие-то 2 девушки, вот прям детально помню. Что было солнечно, цвет здания на фоне, зелень вокруг. От детского сада урывки из ярких моментов и обидок, но вот первое воспоминание я перематываю ещё с детского сада и не знаю почему оно мне так запомнилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бро, ты не один такой, тоже лет до 6 не помню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку