2144

Покладистый ребенок.

На волне постов про детсад. Случилось с женой. Была зима, жене только-только исполнилось 4 года, а на день рождения ей подарили розовую вязаную шерстяную кофту. Собственно в этой кофте ее и снарядили в детсад на следующий день.

Вернувшись с прогулки дети пошли мыть руки. Но раж веселья не покидал малышню и вот уже на полу умывальника разлилось море. Жену, как самую довольную обвинили в зачинстве и пригрозили уборкой. Да не на ту напали:

- Давайте тряпку, я все вытру,- ответила она.

Но толи у воспитательницы луна в козероге была, толи еще что, но тряпку не дали, а велели вытирать своей кофтой. Что жена и сделала.

Вечером ее забирала бабушка. Увидев внучку в чужой кофте женщина вначале узнала в чем причина подобного, а после разнесла в пух и прах учреждение.

Кофта пришла в негодность, воспитателя жена больше не видела. Как потом жена мне призналась, она в равной степени не любила ту женщину и эту "дурацкую колючую хрень противного поросячьего цвета".

Дубликаты не найдены

+207

Я конечно временами адекватный и воспитанный человек,но эту тварь придушил бы на месте,насколько нужно быть говном,чтобы так унижать детей?

раскрыть ветку 8
+138

Комплексы. Простые комплексы + синдром вахтера. Надо же хоть  на ком-то отыграть власть.

раскрыть ветку 6
+34
Комплексы у всех есть, это структура психики. Дело в воспитании, родителях и окружении. Если воспитательницу с детства ущемляли, относились к ней на отвали или не смогли привить ей уважение к другим людям, то тогда и возникают эти негативные комплексы. Ведь есть и позитивные, но это уже как и кто воспитывал.
раскрыть ветку 5
0
В младших классах учительница засунула мальчику в рот тряпку...Это была хорошая школа, кстати........
+32

а это и хорошо, что так вышло - вовремя вскрылась "сущность" воспитателя и ее "любовь" к детям. Кто знает, во что бы вылилась. А так хотя бы кофточкой отделались.

+117
"Была зима, жене только-только исполнилось 4 года" - ахмед?
раскрыть ветку 9
+27

Воображение, что ты делаешь, прекрати!

Иллюстрация к комментарию
+2
дада, про это же подумал :) , правильней было бы написать "будущей жене"
-1
Борат же)
-33
Хуед блядь
раскрыть ветку 5
+27
Охлади свой тыл
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+46
Все так хорошо помнят свою жизнь в 3-4 года, что они любили, кого знали, кто им не нравится, что делати, куда ходили. Я вот нифига не помню лет до 6, никаких воспитателей, садов, а тем более хулиганств(
раскрыть ветку 11
+6
я помню себя с 2 лет.

Вот просто встал и пошел кушать. С этого момента =)

Вроде ничего особенного, а почему-то именно так запомнил

раскрыть ветку 2
+3
Так проголодался))))
0

Мое первое воспоминание года в 4, я просыпаюсь в кроватке утром от звука сигнализации у машины за окном.

+17

Ну так отрывки какие-то есть все равно. Я вот помню как в первый день в детсаду мне так понравилось, что уводили меня оттуда с истерикой.

раскрыть ветку 4
+12

А я помню как в первый день в детском саду все смотрели на обрезаный пиструн одного мальчика, а я по тихой оккупировал горку.

раскрыть ветку 2
+2

а я ревел как будто меня негры насиловали, но потом привык и влился в коллектив

+2
Ну у большинства вспоминаются несколько ярких моментов, а остальное - тьма.
Для девочки мытье кофточкой, вероятно, был из таких ярких моментов. Может, кроме этого, она и не помнит нифига
0

Я помню себя в коляске, видимо когда мне было года 1-1.5, и что со мной сюсюкаются какие-то 2 девушки, вот прям детально помню. Что было солнечно, цвет здания на фоне, зелень вокруг. От детского сада урывки из ярких моментов и обидок, но вот первое воспоминание я перематываю ещё с детского сада и не знаю почему оно мне так запомнилось.

0

бро, ты не один такой, тоже лет до 6 не помню

+23

На протяжении всего поста не мог понять, что это за четырёхлетняя жена? о_0
Стоило бы для таких тупых, как я, в начале написать "Жена рассказала случай, который произошёл с ней в детсаде, когда ей было 4" или что-то типа того...

раскрыть ветку 1
+1

чукча не писатель, но я учту))

+2

Как говорится, одним ударом - двух зайцев

+2

Хитро, хитро...

+1
"жене только исполнилось 4 года..." а во сколько же ты её в жены взял?
0
Бабушка молодец, а у меня в детстве тоже были колючие шерстяные кофты, которые я люто ненавидела. Мне их ещё почему-то всегда заправляли в колготы...
-1
Я очень много помню из детсада, как ела песок и поганки, как пацаны ложились на пол и заглядывали под юбку, палили мои трусики, и как потом отец сказал, что мы их обхитрим, а на следующий день я пришла в колготках, как объясняла всем, что такое ноль, как мне порвали трусики и все смеялись, что у меня дыркана попе, как не любила сонный час и кучу всего)
Может это потому, что мне 22 всего)
раскрыть ветку 1
-2
Порвали трусики было хоть после 14?
-1

@Pedophile, detected

-1
Лол))
Вот это бомбежка, все в укрытие! хD
-29
Только 4, а она ненавидит кофту поросячего цвета, и до сих пор помнит это. Ну-ну
раскрыть ветку 7
+25

А что такого? Я отчетливо помню, как знакомились с соседскими ребятами, и как стыдно было, что мне три, а им аж четыре. И одежду тогдашнюю тоже вполне, и ненавистное ощущение прищемленного молнией подбородка. Дети что, не люди? Не там подвох ищете.

ещё комментарии
+5

А я вот помню как мне в 4 года особо умный ребенок на прогулке ведерком с камнями палец расхерачил. Люди как бы запоминают яркие и нестандартные ситуации.

+3

А так же кулебяку с мясом и сыром, гороховый суп, который она случайно разлила и наказанием за что ей было оставление без первого на обеде (что ее ни капли не расстроило. так как она не любит суп из консервированного гороха), как ей расцарапали глаз из-за чего она неделю ходила как пират с перевязкой. как ее сбил велосипед при походе в лунапарк и много чего еще.

-1

и чё?

раскрыть ветку 1
-2
Гармонь через плечё
-32
Извините пж,я один не понял,почему вы свою Жену Которой исполнилось 4 ГОДА отправили в детсад!!!????¿???????????
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: