Поход. Часть 3. Shit happens

1 часть тут Поход. Часть 1. Американский индиец

2 часть тут Поход. Часть 2. Во имя любви

После последнего бабского похода прошло уже очень много времени. Я поумнел. С походницами больше не знакомился. Да и в целом стал себя пожёстче и построже вести с женщинами. Хочешь уехать с двумя своими лучшими подружками в Турцию на 2 недели? Да пожалуйста, досвидули, назад можешь не приезжать.

Рога спилил. Новые отращивать не хотел. Конечно, меня не особо устраивал тот факт, что с женщиной нельзя расслабляться. Что отношения - это всегда игра. Потому что когда ты расслабляешься и раскрываешься полностью, то женщине или становится скучно, или хочется привнести огоньку в ваши отношения. А арсенал у них для этого богатый и методы самые разнообразные. Поэтому приходится постоянно бдить и стараться быть привлекательным и загадочным. Это конечно труд. Но… таковы правила игры.

Итак, последние мои отношения длились полгода, до того момента как я уехал. Девушку звали (и зовут) Люба. Зеленоглазая, рыжая, страстная бестия, с упругой накачанной жопой. Оба уже взрослые и адекватные люди. Знаем, чего хотим от жизни и друг от друга.Темперамент совпадает. В постели – огонь. И она тоже😂)). В быту уживаемся и понимаем друг друга. Даже ссор между нами никаких не было. Полное взаимопонимание.

Но, тут у меня назрела необходимость где-то пожить ещё, в другой стране. Плюс это совпало с моим давним желанием так сделать, и перезимовать в тепле. Плюс сработала одна из многих прорабатываемых возможностей, как это осуществить. Да и баба моя (баба Люба давай, давай…☺️) сказала, что она в принципе не против таких вариантов глобально, но ей нужно как-то их продумать получше и подготовиться к этому шагу.

На этом и порешили. Договорились, что  сначала поеду я, устроюсь, жилье найду, потом она ко мне прилетит, посмотрит, и там видно будет.

Вариант поехать сразу вдвоем я ей предлагал.  Причем и возможность у неё такая была, т.к. она практически полная удаленщица по работе, и это осуществимо, если чуть булки поднапрячь. Но она зарефлексировала и взяла паузу.

И в этот раз мне кстати не нужно было делать столь жесткий выбор, как во второй части моей трилогии - или свои желания и работа, или баба. Тут все подразумевалось так, что получится всё сложить в одну корзину.

Ну я и поехал. Новая страна, переезд с одним чемоданом. Это сильнейший стресс для любого человека. Незнакомые люди, язык, обстановка. Это не по России переезжать, что кстати тоже нелегко. (Хотя я раз 5 так делал)). Первые три недели реально искал квартиру, и жил в гостинице. Нашел еле-еле, т.к. россияне повышают жадность всех местных рантье, и взвинчивают цены во всех странах, куда могут доехать.

На четвертой неделе пишу ей что всё норм, может спокойно приезжать и знакомиться с обстановкой и страной. Разведка боем произведена, быт налажен). Обустроился, все нормально. Начинаем обсуждать даты, билеты, находим удобные числа. Договариваемся, что через пару недель она прилетит. Говорю ей, что давай на подольше тестовый заезд твой сделаем. На пару недель. Она говорит - ок, подумаю.

Наступают очередные выходные, и она просто пропадает. Звоню, пишу, ничего не доходит. Потом сообщения дошли, она прочитала, но ответа так и нет. День, другой. Хотя так-то мы созванивались и списывались каждый день. И проводили время за долгими милыми разговорами.

Я конечно слегка прихуел от таких раскладов. Ладно еще, когда сообщения не доходили. Мало ли что бывает. Но, когда прочитала, то можно как-бы и ответить человеку, с которым встречаешься. Вроде не чужие люди. И не ебанаты какие, я переживаю же. Я даж обиделся немного.

Проходит еще пару дней. Опять пишу. Спрашиваю, чего целую неделю не отвечаешь? И она наконец отвечает, - В смысле неделю? Я тебе говорила, что я пойду в поход, я и пошла.

И я такой -бляяяя. Опять поход. Внутри всё рухнуло. Учитывая мой крайне интересный жизненный опыт и отношение к походам. И нет, она не говорила про него заранее. Я уже знаю чем заканчиваются походы)). Учитывая её поведение после похода, можно сразу было сделать далеко идущие выводы).

И вот с этого момента кардинально поменялось  её общение и отношение. Раньше постоянно переписывались, созванивались. А тут как отрезало - звоню, не отвечает. Пишу постоянно. Спрашиваю - когда поговорим? – А в ответ, - я занята. - Когда будешь свободна?, - Не знаю, я работаю до 10 каждый день. (нет, она так не работала никогда). – Ну, тогда звони как будешь свободна…

И опять молчанка с её стороны. Пару недель я так пытался добиться внимания - ни в какую. Как-то все таки звоню, на удачу. Взяла трубку. Говорит, есть 10 минут, пока идет до метро. Поговорили. Спрашивал у неё что случилось - ничего. Вытянул из нее сам ответ, почему она не хочет приезжать. Пишет, что любит север, походы, а туда, где теплее, её совсем не тянет, и она готова быть мне другом, но не готова поддерживать меня как моя женщина. Я такой - понятно. (Ну пиздёж же какой-то, скажите же что пиздёж?)).

Месяц еще вялой переписки. С моей стороны в основном. Решаю расставить все точки над ы. Говорю ей, что приеду в Москву на пару дней. Поговорим и обсудим всё. Она сразу - нет нет, не надо. И, видимо, вынудил её таким образом написать правду. Сказала ,что влюбилась, и вообще уезжает в другой город на пмж. Ну то есть это прошла неделя от похода плюс месяц потом на ее новую влюбленность, и она уже переезжает из Москвы. А со мной не могла уехать. Ну что, поздравляю, хуле. Совет да любовь. Видимо, на самом деле в походах влюбленность сильнее действует)).

Вот такой очередной пиздец. На мой пиздец от стресса новой страны и полного одиночества, наложился  пиздец от этой измены и предательства. Кинжал в спину. По другому я это назвать не мог. Тогда. Но…опыт не пропьешь (я пытался). Поэтому на моральное восстановление ушло всего пару недель. Ну или глубина чувств уже не такая как в юности. Или советы массажиста воспринял. Или бесчувственным мужланом стал. Скорее всего отовсюду помаленьку). Нашёл себе новое хобби, на пикабу зарегистрировался и стал писать. Появилось в ту пору много свободного времени. Во всем свои плюсы.

Но блядь…я всё таки так устал от бабского блядства…Вот называйте это как хотите, но говнёшку не исправить, посыпав её шоколадкой. Хотя у женщин это называется по-другому: я разлюбила, я влюбилась, это были такие эмоции, я бы повторила. И все подружки так понимающе кивают – да, да, ты молодец. А он тебя не достоин, мы понимаем. Блядский клуб).

Кстати финал у этой истории хоть и предсказуемый, но очень необычный. Мы с Любой особо не общались после этого. Но и врагами не стали. Ибо ну честно, особо похуй – мне похуй т.к. сил нет уже и желания переживать из за отношений. Ей похуй т.к. у нее новая личная жизнь. Но понадобилось мне некоторое время назад сделать одну небольшую мелочь в Москве. Все мои друзья знакомые оказались заняты или в разъездах. Ну и я попросил её. Так совпало, что она как раз была в Москве, и помогла мне. Там дел было на 5 минут. И да, она на самом деле переехала в другой город, продала квартиру в Москве, живет там в каком-то усть-пиздюйске теперь, неважно, забейте. Это я спрашивал её из вежливости, чтобы не в лоб просить об услуге. Типа мне интересно. Ну и я там денег ей немного перевёл за это, т.к. она свое время потратила и деньги на это действо. И в банковском переводе есть интересная фишка – первая буква фамилии человека. Так вот, первую букву она уже сменила 🤣).

Да бля) т.е. за полгода максимум, с момента 1-го дня похода она успела переехать в другой город насовсем, параллельно незаметно прокатить меня, выйти замуж, сменить фамилию, не удивлюсь если там дети уже ебучие появились и кошки с собаками. Штош..ну счастья ей, здоровья, хорошего настроения…)).

Кстати, в свете вышеизложенного, девушки!! Если кто хочет найти любовь всей своей жизни, и потом успешно выйти замуж, предлагаю свои услуги. Повстречаемся с тобой месяц, потом ты уезжаешь в поход, или в путешествие, и там встретишь свою судьбу. Гарантия 100%. Опытный сваха. Поэт-песенник, работаю за еду. За пельмени). Моё Портфолио с успешными кейсами в трех частях этой истории)).

Выводы, которые могу сделать лично для себя из этих историй, что у женщин нет чувства ответственности или общности вашей пары, или того что вы опора, и поддержка друг друга навеки. Бросить тебя, и всё что было между вами, они могут в любой момент, если им в походе подвернется нужная им и понравившаяся ветка. Или сук.)). Булки расслаблять в отношениях нельзя. И влюбляться тоже сильно нельзя.

Итоги по мотивам всех 3 историй. Я вот хуй даже знает, что это такое было. Эти повторяющиеся ситуации  можно объяснить с точки зрения любого подхода и мировоззрения, который ближе и понятнее. С точки зрения буддизма – это карма. С точки зрения психологии - это я сам себе выбираю таких партнеров. С точки зрения судьбы – судьба такая, на все воля  Божья. С точки зрения Фореста Гампа – shit happens.

Я вот думаю про карму – этож как мне надо было ебаться в прошлой жизни, чтобы мне такая ответочка постоянно прилетала в текущей. Этож сколько там женщин было выебано и сколько оргий мной организовано. И ничего не помню ж из этого, что самое обидное. Получается ни за что пострадал)).