Похищение жениха

Возможно с кем нибудь случалось похожее.

Решил как-то у меня друг женится и по традиции на наши плечи легла обязанность по организации мальчишника.

Один особо инициативный приятель написал сценарий мероприятия, подготовил реквизит и раздал остальным задания.

Мне и еще одному товарищу предстояло "украсть"  и отвезти виновника торжества на адрес арендованного дома, где и планировали основное веселье.

И вот в назначенный час мы подъезжаем к подъезду, по предварительной договорённости  невеста отправила объект в магазин и по возвращению мы и должны были скрутить будущего жениха возле лифта.

Отстояв час на этаже и поняв что сильно отстаём от графика, принимаем решение "взять" клиента прямо на квартире.

Заходим в общий тамбур и начинаем ломиться в нужную (по моему мнению) дверь, параллельно я начинаю фиксировать расхождения действительности и моих воспоминаний об этом месте: в прошлый раз я не помню коляски у двери, цвет стен был другой, невеста обещала не закрывать дверь...

В раздумиях меня застает звук открывающегося замка, товарищ и я с криками и хлопком вламываемся в квартиру пытаясь упаковать клиента.

А я с запозданием понимаю что мы ошиблись дверью/подъездом/этажем....

Подъезды все похожие, а точной информации у нас не было, в гостях я был всего один раз и не особо запомнил подъезд и квартиру.

Все в ахуе, хозяин квартиры пытается отбивается,

кое как удаётся оттащить компаньона и объяснить мужику что мы промахнулись🙄

Принеся тысячу извинений, и задобрив человека, покинули место преступления. Мужик попался более чем адекватный и простил наш косяк. Стыдно до сих пор.😒

P.s. Прошу прощения за орфографию и общий сумбур повествования.

Похищение жениха Мальчишник, Свадьба, Истории из жизни, Мат, Длиннопост
Похищение жениха Мальчишник, Свадьба, Истории из жизни, Мат, Длиннопост

Истории из жизни

37.3K постов74.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.