Пограничное расстройство личности.Наркомания

Всем привет хочу рассказать историю из своей жизни мб есть похожие люди с похожей историей .
Вообщем в детстве я был очень замкнутым , агрессивным , с загонами крч был только 1 друг.
Когда стал чуть старше я стал понимать как нужно общаться с людьми чтобы получать какую-то выгоду и в старших классах завёл кучу друзей стал пить , курить , токсикоманил - не долго а ну и спортом занимался 😄
Но даже не смотря на то что я восстановил
Социальные связи я чувствовал что моё окружение всё равно лучше меня а я на их фоне лох .
А и у всех были девушки а меня они как то стороной обходили всегда это напрягало хотя вроде не урод .
Ну вот я уже на 3 курсе у меня девушка и всё наладилось вроде .
Но начались панические атаки каждое утро после выкуривания сигареты она становилась оч сильной ну или кофе .
Спустя пол года примерно мне стало казаться что я слишком Жирный , ещё родные меня так подкладывали перестал есть на месяц , только пил жидкость не превышая 300 калорий в день
Весить я стал 73 кг при росте 190 .
И в какой-то день я подумал со схожу с ума у меня на тот момент дереализация была но тогда я этого не знал крч пизд как успулся и пытался всё время прогнать эту мысль так продолжалось год с каждым днём становилось хуже , перестал спать , было ощущение что жизнь закончена
В общем решил выпялиться но не стандартным способом а медленно .
Я начал употреблять наркотики вначале аптечные а после меф и ск
И в какой-то момент я подумал а может ещё не всё потеряно и пошёл к психотерапевту их менял их как перчатки а многие даже отказывались браться за такого тяжёлого пациента
Но один врач мне помог я пил нейролептики антидепрессанты транки, вообщем я выкоропкался но спустя какое-то время опять начал употреблять наркотики теперь же уже больше месяца не торчу но боюсь сорваться заебало всё если честно но главное желание сохранить семью и любимую девушку ну и кнчн жить как живут все нормальные люди за всё это время мне ставили много диагнозов но сейчас только один пограничник.
Цените свою жизнь.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей