Подтягивания в шапке дважды в неделю. 28.06.23

Всем привет.
В 2023 году я решил что приведу себя в форму. Дома есть турник и велотренажер ( используется по назначению, а не в качестве вешалки).
В этом блоге я буду делать серию отжиманий и подтягиваний.

С 23.03.23 по 23.06.23 я ровно 3 месяца почти каждый день делал один подход с 5 подтягиванием для формировании привычки ( подробнее тут Подтягивания каждый день в шапке 23.06.23. Последний пост)

Cегодня немного увеличил нагрузку и поменял местами выполнение упражнений.
1) Подтягивания:4-4-3-4-3 (отдых между подходами 2 мин)
2) Отжимания: 7-7-8-8-6 (отдых между подходами 2 мин)
Между упражнениями отдых 3 минуты.
Итого: 18 подтягиваний и 36 отжимания.

Видеоотчёты от 28.06.23

Многие советовали купить упоры для отжиманий, т.к они позволяют лучше сконцентрироваться на упражнении и более глубже опуститься в нижней точке при выполнении упражнения. Взял напольную платформу с цитатами известный людей. С цитатами Джейсона Стэйтема не было(

Подтягивания в шапке дважды в неделю. 28.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания
Подтягивания в шапке дважды в неделю. 28.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания

За комментарий про шапку или следки ставлю + автоматом. Всем позитива!

Всем большое спасибо за любую активность , желаю всем добра и крепкого здоровья ! Увидимся в субботу !