Подборка переводов #93

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Ещё один ёбаный день)


Так же, есть куча историй не вошедшие в подборку, которые можно почитать — тут!


Вот вам пикабушный кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками. Погнали!

Подборка переводов #93 Жизньболь, Жизньдерьмо, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Длиннопост, Текст

1. Обычно стараюсь не оставлять кошелёк дома, но конечно же время от времени такое случается. Недавно были с девушкой у неё дома и дошло до секса. Когда я потянулся за кошельком, чтоб достать оттуда презерватив, то вместо резинки обнаружил записку от мамы - "Думаю, для этого ещё рановато". Мне 21 год, а девушка теперь меня постоянно подкалывает.

——————————————————

2. Мои приятели устроили мне свидание в слепую с парнем, который для меня идеально подходит по каждому пункту. Когда я пришла в бар, то оказалось, что они устроили мне встречу с моим бывшим. Я рассталась с ним, потому что он маньячина. Преследовал меня, постоянно мне писал и звонил, запрещал выходить из дома без него и прочее. Во время встречи он снова начал нападать на меня и рассказывать, как он меня любит, ценит и так далее. Я еле оттуда ушла, а ребята думают, что их шутка удалась.

——————————————————

3. Проводил презентацию, на тему нового проекта, который мы получили, и посреди показа, на одном из слайдов была фотка члена. Шеф взбесился и начал кричать на меня, мол я безответственный и он не продлит со мной контракт, который скоро заканчивается. У коллег по офису узнал, что единственный человек который крутился у моего ноута, был сам шеф. Якобы хотел проверить, насколько готова презентация.

——————————————————

4. Мой парень где-то вычитал, что если в молодости долго спать, то это может вылиться в проблемы со здоровьем в будущем. Теперь он следит, чтоб я была невыспавшаяся, ведь он "заботится обо мне", придурок.
——————————————————

5. После шести лет отношений я решился таки на свадьбу. Когда я сделал предложение, девушка устроила мне скандал, мол я хочу лишить её молодости и разрушить карьеру. Ей 32 года и она работает на пол ставки в киоске.

——————————————————

6. Вернувшись домой обнаружил, что вся моя техника разбита, а коллекция виниловых пластинок исцарапана и разбросана по квартире. После лёгкого шока я позвонил своей невесте, ведь только у неё есть ключи от квартиры. Она была разъярённой и кричала на меня, мол всё знает о моей любовнице, что какая-то тёлка оставила сообщение на автоответчик - "Спасибо за мило проведённое время". У моей сестры была пересадка на самолёт в моём городе, и мы с ней встретились на чашку кофе. Я говорил об этом своей невесте, но видимо она не смогла сопоставить эти два события...

——————————————————

7. После жесткой пьянки я проснулся, и оказалось что дома никого нет. Я очень хотел пить, поэтому пошел на кухню, где увидел стакан с водой, стоявший на столе. Я выпил воду и пошел дальше спать. Когда пришли родители, оказалось, что в стакане был специальный раствор для очистки и хранения вставной челюсти моего отца.

——————————————————

8. Проходила практику в младших классах и мы пошли в зоопарк. Один из учеников спросил меня - "что сделать, если очень чего-то хочется?". Я ответила, что надо стараться изо всех сил и тогда ты добьёшься этого. Через пару минут его схватили за руку, когда он доставал деньги из банки для благотворительности. Он кричал, что я сказала ему это сделать.

——————————————————

9. Моя 16 летняя дочь беременна. После шока, мы с мужем решили поговорить с потенциальным отцом ребёнка и понять, что делать дальше. Оказалось, что кандидатов много. Это может быть её парень, одноклассник, парень с танцев, или же соседский паренёк.

——————————————————

10. Сегодня узнали, что наша собака беременна. Муж серьёзно сказал мне, что пока мы должны отложить зачатие ребёнка(а мы стараемся уже 2 года завести детей), чтоб нормально выростить щенков.

Shit happens

815 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.