Подборка переводов #27



А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD*. Истории могут быть выдуманные, странные, жизненные или даже откровенно тупые, но это не мешает им быть забавными и отчасти смешными. Начинаем.

Работаю в полиции, и сегодня был вызов на помощь бригаде скорой, чтоб вынести труп огромного жирного дядьки. Нам не сообщили, что труп лежит не первый день и, когда мы попытались поднять его, он «лопнул», как шарик с водой. Вернувшись домой, застал жену, готовящую суп. Суп напомнил мне о том мужчине. Блевал дальше, чем видел.
YAFUD
——————————————————
Потеряла сознание и упала рядом с моим мужем. Он даже не пробовал меня поймать. Не хотел уронить йогурт.
YAFUD
——————————————————
Когда был малым, любили с моим старшим братом одно место, где всегда можно было найти надувные шарики. Мы либо наполняли их водой и бросали друг в друга, либо надували их играли с ними. И только когда немного подрос, начал понимать, что это место, где мы гуляли, ничто иное, как бордель, а шарики, которые находили под окнами, - использованные гондоны.
YAFUD
——————————————————
Ехал домой в автобусе после покатушек на роликах, и кто-то вытащил у меня из кармана телефон. Понял я это только тогда, когда какие-то гопники пытались ограбить меня.
YAFUD
——————————————————
Недавно смотрел сериал “13 участок”, и мой пятилетний сынуля запомнил момент, как один из героев говорил рыжеволосой девушке: “Ты шлюха”. На следующий день во время прогулки мимо нас шла какая-то рыжая девушка, и сын ляпнул: “Папа, смотри, шлюха! “
YAFUD
——————————————————
Моя мама призналась мне сегодня, что беременна. Я бы её поздравила, если бы не её фраза: “Хуй знает, кто отец”
YAFUD
——————————————————
Стоя в очереди в аквапарке, смотрел вниз, и там стояла моя трёхлетняя дочь с женой. Жена втыкала в окно, а дочь агрессивно жевала чей-то пластырь, который нашла на полу.
YAFUD
——————————————————
Прошу заметить, сегодня ни одной истории о расставании или изменах хD

*YAFUD (Yet Another Fucked Up Day) - очередной проёбаный день(вольный перевод) По традиции жду поправку перевода в комментариях хД
Теперь нас двое! И благодарить (или пинать) за редакцию нашей стенгазеты надо @packolnikov. (тут бурные овации).
Tелеграммчик с разными переводами, польскими мемами и историями, которые не вошли в подборку - https://t.me/kurwicz

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.