Податьвсуд.рф - мошенники

Дамы и господа, хочу уберечь таких же наивных, как я, от ублюдочных действий портала Податьвсуд.рф. Пост без рейтинга. В Лиге Тупых уже состою.

Для ЛЛ: не пользуйтесь сайтом податьвсуд.рф, потеряете время и деньги, в суд не подадите.

Отправляла заявление на развод в апреле 2021 в электронном виде с помощью этого портала. Идентификация проводится с помощью гос. услуг, что вроде бы как вызывает доверие. Ответ от суда так и не пришёл. В личном кабинете появилась информация, что заявление не рассмотрено судом.

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост

Жму "Возврат средств":

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост


Ничоси, и где же мои деньги? Смотрю личный кабинет:

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост


Вот они ваши деньги, только мы вам их не отдадим, потому что потому. И потратить их вы можете только у нас на сайте. Ладно, давайте посмотрим, какие ещё варианты. Жмём "Что будем делать".

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост


А нахер были бы вы мне нужны, если все равно пешком идти? Ну вы уже поняли, жму "Далее":

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост


На телефон пришло это:

Податьвсуд.рф - мошенники Без рейтинга, Помощь, Юридическая помощь, Негатив, Мошенничество, Консультация, Проблема, Суд, Интернет-мошенники, Длиннопост

Я не стала вводить этот код.

Кто сталкивался с этим сайтом?
Есть ли толк вводить этот код? Хоть кому-то этот сайт помог подать в суд? Кто-то смог вернуть свои деньги? Как бороться с этими мошенникам? Спасибо, что дочитали.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.