Подарок ко Дню Рождения.

Подарок ко Дню Рождения. World of Warcraft, Подарки, Юмор, Игры, Новый уровень

Вы достигли 26 уровня

Ваша ответственность увеличена!
Новые Счета & Налоги доступны

Новая способность доступна!
Кризис Среднего Возраста

Достижение разблокировано
Все еще жив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно 35-го достиг. И что-то с каждым уровнем игра все хужее и хужее.

раскрыть ветку (125)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Игра все хуже, квесты однообразней. Вон, квест "ипотека" вообще затянутый, неинтересный, и капец какой затратный. Ещё и штрафы за невыполнение адские.
Хотя и на лоу левелах не фонтан было ... Потел пять лет, делал квест на профу, а тебя потом ни в одну гильдию нормальную не берут. На тех лвл только интересно было выполнять квесты "свиданки" и "секс с незнакомкой", но и там не обошлось без минусов. Можно дебаф было подхватить неслабый. Иногда даже перманентный неизлечимый, который хелсы из тебя тянет, пока не окочуришься.
Потом вообще дернул черт выполнить квест "свадьба", и теперь если выполняешь "секс с незнакомкой" можно вляпаться в дерьмовый квест "раздел имущества".
Еще эти друзья админа на "Геликах" своих заебали. Голды надюпали себе, и гнут экономику игрового мира как хотят. А их даже не банят за это. Безобразие!
раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А у какого НПС брать квест "секс с незнакомкой", а то я так и не нашёл, может до этого где-то квестовую цепочку не сделал?

раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да он хитро запрятан, и очень вариативен. Можно его за коины купить и сразу к финалу квеста перейти. А можно в локациях "бар" или "клуб" искать НПСов в блядской одежде, выполнять для них мелкие задания (купить "мартини", угостить салатиком, рассказать сказку о своей успешности, пообещать совместно с ними выполнить квест "свадьба" и т.д.) и тогда есть вероятность (не 100%, корейский рэндом, сами понимаете, могут две подряд дать, а могут и десяток разных НПСов неделю динамить) что "секс с незнакомкой" все-таки будет завершён. Квест многоразовый, брать можно сколько угодно раз. В выполнении очень помогают навыки "торговля", "убеждение", "красноречие", "обаяние". Некоторые с помощью голых стат вывозят, на одной силе. Но этот вариант опасный, на тебя городские гарды агриться после этого начинают.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где проблема, вы их как НПС рассматриваете, а за них кто-то играет. :(
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сорьке! Там просто такие раки гамают, статы криво вкачаны, инта почти на нуле, все свободные очки заряжены либо в стервозность, либо во внешний вид пополам с бартером... Я думал такие персы только НПСами могут быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто роль по максимуму отыгрывают

18
Автор поста оценил этот комментарий
Надо прокачать "обаяние"

а, ну и еще на старте надо внешность подбирать тщательно, но у нас на планете эта функция недоступна пока
раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что при создании персонажа доступна только кнопка "random". Это только потом профу спорт надо качать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Который влияет не на рожу, а на сложение. И очень сильно зависит от начальных статов и расовых абилок.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит, недоступна? "В городах есть пластические хирурги. Если вам надоела ваша внешность, вы можете сменить ее, заплатив определенную сумму" (с) Fallout 4
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"На старте" - ключевое слово. Дальше все в голду упирается
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да прокачено давно, но всё равно квест недоступен, видимо требуется голда и определённый уровень шмота

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если внешность и обаяние прокачаны, то вероятнее всего проблема не в отсутствии голды или шмота, а в наличии какого-либо бага в игре. Рекомендую обратиться в тех. поддержку.
Автор поста оценил этот комментарий
голда да. Желательно, чтобы голда была видна по шмоту, самой голды может уже и не быть.
А как насчет "настойчивости"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо в локацию "Клуб". Там много у кого можно этот квест взять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю... я на тех левелах все вкачивал в интеллект. В итоге сейчас имею хорошо прокачанную ветку навыков "программизм", жил в трех локациях, фармлю голду... а вот навык "сексуальность" околонулевой, даже несмотря на базовый скилл "гитара". Квест "секс с незнакомкой" - только за голду... хотя недавно побывал в локации, где голды для этого требуется совсем немного.


Зато в качестве побочной ветки к интеллекту - прокачался до предела скилл "сарказм".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за локация? Какие скиллы нужны, чтобы там оказаться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Локация называется "Angeles City", расположена на Филиппинах. В наличии очень много весьма симпатичных NPC, с которыми можно выполнять вышеназванный квест сколько хочешь (сколько сможешь), всего лишь за 30-70 голды за ночь. Особых скиллов не надо (разве что скилл "Холостяк"), достаточно нафармить голды на авиабилет и недорогой отель. Впрочем, у меня есть скилл "Безвиз", который я получил, установив в слот артефакт "Канадский паспорт", но и без этого - получить визу стоит максимум пару сотен голды.

Кстати, если при генерации персонажа ты выбрал расу "белый человек" - конкретно в этой локации она дает тебе +5 к сексуальности, знание английского языка дает +10 к харизме, ну и в качесте бонуса - размеры интерфейсов ввода-вывода у самих NPC дадут приятное ощущение +3 к длине меча (в твоем случае - кинжала) :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У местной неписи хорошо развит ИИ на навыки исполнения этого квеста или они тыркаются как тупые боты?)

интерфейсы топ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ - великолепный. Совершенно нет ощущения, что делаешь квест за голду. Хотя наутро я обычно выкладывал еще 10-20 голды в качестве чаевых, если NPC постаралась хорошо.

К тому же в моей нынешней локации за ту же полсотни-сотню голды, потраченную в ресторане с обычной неписью типа "порядочная девушка 32-35 лет" я максимум зафейлю квест: "ты хороший, давай будем друзьями".

А в Анхелесе - за эту голду я выполню квест гарантированно, да еще и с любой NPC возрастом от 18 до бесконечности и любыми размерами буфера от 0 до где-то 3 (больше - есть, но дороже, и видно, что вкачивалась дополнительно). Главное - наложить на меч заклинание "латекс" и не подбирать неписей на улице, дабы не нарваться на underage и на конфликт со стражей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В клубах разных в ночное время суток выбивается или покупается у бармена итем, дающий квест.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не квест, это ачивка
39
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можешь тратить голду на очень годные квесты, типа исследования новых локаций. Хз, мне сейчас интереснее, чем в "обучении", где ограничен теми заданиями, которые тебе дают, мир не такой открытый

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

выкиньте этот мусор! Я давеча поставил Х СОМ от 1994 года и повторно помолодел играя!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
коллега *мое почтение*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое хлопотное - успевать продавать, что наклепали техники)

4
Автор поста оценил этот комментарий
дебаф было подхватить неслабый. Иногда даже перманентный неизлечимый, который хелсы из тебя тянет
Тогда это курса. А с дебаффами - эт к шаману в эпик шмоте белого цвета.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ещё

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читеры
Автор поста оценил этот комментарий
Чото почитал вас, господа и задумался о респавне(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну респаун всегда успеется. Поиграй ещё. Тут как бы выбор квестов большой и локации интересные. Опять же, на сервере народу много, хоть и ботов тоже.  )

77
Автор поста оценил этот комментарий
А это всегда так, поначалу интересно там новые локи, другие персы, а потом тупо гринд гринд гринд....

Кстати (я щас серьезно)
Есть ли хоть одна ммо где нет ебаного ежедневного мободроча, где есть баланс и интересные квесты?
раскрыть ветку (77)
50
Автор поста оценил этот комментарий
В вове, как обычно, можно хуец на любой гринд закинуть и заниматься тем, что нравится.
раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, но надо выполнять локалки ради азерита, надо выполнять локалки ради репутации, которая потом нужна на полеты, если даже хочется забить на все это, и только бегать в данжи и рейды, то нужны недешевые фласочки... Столько же гринда, и даже желания качать альтов нет, потому что и на них тоже потом надо делать локалки. Купил вов в июле, перестал играть неделю как, а то приходил туда как на работуя наверно вернусь под конец декабря.
раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена не надо. Я альтом бегаю, белок целую, трансмоги собираю и никуда не хожу им - вообще все нормально. Там "по пути" 340+ набирается само, если 3 часа в неделю играешь. И вообще не парюсь ни про локалки ни про азерит (21 накапало, пока бегал транс собирал, фанился в пвп экспедициях с рандомчиками, бегал изучал фронты и петов ловил. Недели 3 или 4, по несколько часов в неделю).

Вообще в вове, ввиду очень большого времени, прошедшего с релиза, есть просто охерительно огромные пласты контента, которые даже макс лвл не требуют, не то что локалки с азеритом.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ток недавно выкачался до 120, по пути нихера не 340+) У меня общий итем левел в районе 240-260 сейчас, точно не помню.
И вот раньше, когда я играл в дренор, было все просто, выкачался до макс левела, и идешь на Ашран/бг/арену фармить очки чести, за них одеваешься в пвп синьку, потом идешь фармить очки завоеваний, за них одеваешься уже в пвп шмот гладиатора, и радуешься жизни. В пати  с другом ебашишь арену, или с кентами на бг весело держишь точку. Эх, времена же были.

А сейчас что? Я блять час в очереди стою на одно бг... брррр, бесит нахуй

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь сейчас на фронт и выносишь по одной 340 за бой. В чем проблема? + локалки на азерит. Ещё и азеритки до 370 скалируются. Одела твинка в 340 за неделю, пронеся лфр и нормал. Хотя и не дропалось ничерта.

Проблем с одеванием нет.

Куда большие проблемы (лично для меня) - это фарм мифик+ от 10го ради бисовых шмоток. Чего стоит для меня один Сетралисс или первый босс в Гробницах)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я ярый пвпшник, а пвп в азероте ну вообще пиздец... или народ еще не успел выкачаться, что стоишь в очереди, даже на арену, по полчаса, либо хуй знает.
На пве мне глубоко поебать, я как раз таки весь кайф от вовки получал от замесов на арене, бг, или рейдами на столицы

А сейчас чето хуй-пойми что...

Зря я купил наверное битву за азерот (пропустил легион), думал как бы аддон сам по себе намекает на пвп, а тут хуй тебе

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рега в 2с и 3с практически мгновенная, бгшки долго да, я за орду, вчера вечером 10 минут прока ждал, но про какие полчаса ты говоришь я чет хз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару недель назад последний раз заходил, и ждал полчаса реги на арену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты сидишь на ПТРе, чувак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря? Тэпаешься в шторм, включаешь пвп режим, летишь а Зулдазар и развлекаешься! Близы в кой-то веки реанимировали ворлд пвп. Ты, возможно, это ещё не оценил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, читал шутейки про жизнь, и внезапно какая-то эльфийская ветка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все как в жизни. Люди как люди, а потом оп! и пидорас на горизонте) так и тут комменты)

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно пока и не оценил всех прелестей, но первое впечатление, оно такое... не понравилось в общем.
Наверное я больше олдскульщик, играю с времен БК, ЛК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бк, я тоже с бк играю. Тут скорее дело в том, насколько вы готовы к тому, что мир меняется, как быстро вы перестраиваетесь и принимаете все нововведения :)

Автор поста оценил этот комментарий
Эм, чего? Как у тебя такой илвл может быть? Ты квестовые шмотки выкидывал? Оо
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что вы делаете , но я за первую неделю качнул 6 персонажей до 120 , мейн мой уже 375 и я им почти и не занимаюсь , а остальные персонажи в районе 360-365 , недавно вот качнул еще одного и за сутки он стал 340

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак пвп с каждым аддоном унижают всё сильнее, хотя я и не пвпшник, хилом то ещё куда не шло, а вот ДДшники реально ждут хз сколько

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки для того, чтобы помеситься, именно побить лица, есть другие игра типа овервоча и т.д. Никто же не просит в овервоч добавить рейды. Специфика мморпг немного другая с уклоном в рейды. Пвп есть, его никуда не убирали. Но оно претерпевает изменения. И это нормально!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ворлд квесты делаю только если азеритовая шмотка 370 в награду, или если квест чемпионов Азерота - особой надобности в них нет, а в остальное время арены, данжи и рейды. Да и фласки не особо дорогие - 1500 за штуку - с пучка травы уже 1000 голд идет, а скупают её мгновенно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трава подешевела, на Гордунни фласки на инту по 880г, что уже не так много, как было. А при условии гильдейского котла это вообще копейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не сервере 1 anchor weed по 250 уходит, с куста 4-6 штук - как раз фласка.

12
Автор поста оценил этот комментарий
На каком, блять, языке вы говорите?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

На языке Азерота

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шутка была очень смешной в 2010, когда только пикабу появился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню вернулся во времена Дренора.


Пришел после работы, проверил шахту, собрал цветочки, собрал выплавлееный метал, побегал и посрубал деревья, отправил рабов на задания, отправил корабли на задания, прошел обязательные ежедневные задания для получения ресурсов....


Заебало, ферма сраная стала.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как на работу в рейды ходил. Когда понял, что нужно чуть ли не отпрашиваться из рейда - забил на это дело. С тех пор никаких мификов, только пвп, лор, да геры для удовольствия и того же лора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В 8.1 сделают так, что бы не нужно было на каждом персонаже превознесение качать. Достаточно на одном получить и оно распространится на всех персонажей учетной записи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не только защитники азерота? Да и вообще, потом еще введут фракций с кем нужно будет качать репу.
Автор поста оценил этот комментарий
Они шли к этому долгие лет десять...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Баланса нет нигде, в лучшем случае, "камень-ножницы-бумага". В том же вове, если что, ежедневного мободроча нет. Ну, а квесты читать надо чтобы "было интересно".

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче там локалочки. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Упразднили систему.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хочешь через пару лет летать на маунте - делай

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Превознесение почти со всеми фракциями (кроме тортоланов, там ещё 5к нужно). Не парясь. Делая 4 локалки в день. Это занимает от силы 10 минут, а не как раньше по часу :)

И это при условии, что я на неделю позднее всех начала играть в бфа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно что не много времени нужно, только что за 10 минут 4 локалки сделал, чтобы к 10:00 успеть, мне кажется локалки, это специально чтобы люди хоть на 10 минут в день, но заходили в игру=)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня раньше бесили дейлики, что вынуждало заходить каждый день. Теперь тебе дают 3 дня, чтобы ты хотя бы раз в три дня заходил) + их комбить можно. Это спасает тех, у кого больше двух одного чара :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё с Дренора забил на твинков, больно нудно и накладно больше 1го держать, вот прист уже как родной стал, когда совсем скучно, то зайду на какого-нить твинка, поиграю пару дней и опять на мейна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня) пристом с лича. Но как показывает практика, все зависит от человека. Есть знакомый, который спокойно бегает 5+ чарами и всех успевает одевать, не парясь. Я же поднажмусь, друляку проведу по паре инстов. Надоест - топаю на мейна. Через неделю пойму, что все же снова хочу друида одетого. И порочный круг начинается с начала)

Иногда спасает от желания игры твинками перенос мейна на другой сервер. Так и висят пал, шаман, друид на СС. И, видимо, долго провисят...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Баланса нет нигде, в лучшем случае, "камень-ножницы-бумага".

Камень - дефолтная позиция, поэтому статистически бумага - имба, ножницы - лошки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а квесты читать надо чтобы "было интересно".

Да ладно. Обычно там меняются имена, название того, что нужно принести и количество этой херни. Неужели в вов что-то невероятное придумали в этом плане?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто у квестовых цепочек свои истории, развитие сюжета, так сказать, а действия ес-но одинаковы, убей тех, принеси это и т.д.

10
Автор поста оценил этот комментарий

TESO

раскрыть ветку (7)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В TESO все квесты одинаковы донельзя, многие из них тупы донельзя, что-то интересное можно попроходить на Вварденфелле и в Ротгаре, ну гильдия воров еще.

Баланс в TESO это вопрос очень и очень спорный. Они настолько его не могут сделать, что набрали топовых стримеров в советчики и теперь просто нерфят все и вся.

И про то, что творится в Сиродиле вечером я даже вспоминать не хочу. А еще, не знаю откуда, но мне в small scale pvp в Сиродиле и Имперском городе попадалось огромное количество токсичных мсье, заспамливающих личку.

А ещё с саппортом очень долго происходит общение, ответ можно получить через пару дней, а затем и следующий также (Вы же не думали, что проблемы решаются в одно письмо)

P.S. ~2.5 года там
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В TESO все квесты одинаковы донельзя, многие из них тупы донельзя

И все же это лучше, чем 100500 квестов подряд "убей 20 волков", "убей 20 волков побольше", "убей 20 волков ещё побольше", и разнообразие в виде "убей 30 зайцев".
Недавно запускал вов, вспомнить что же мне в нем тогда не понравилось. И да, на 50м таком квесте подряд я забросил. Снова)
В тесо сидел полтора года на пс4 за альдмеров. Сейчас на пк уже, кажется 2 года, за нордов.
По поводу квестов... Заметил что у всех 3х фракций разный упор. У альдмеров - это упор на интересную сюжетку. У нордов - на разнообразие локаций. А у даггерфола - юмор и сторонние квесты.
Да у тех же альдмеров есть потрясающие сторонние квесты, типа как деревня, в которой все превращены в камень. Или испытание, где тебе нужно доказать что ты истинный каджит и можешь убить 10 грязевых крабов 1 уровня (на момент квеста ты уже 20)..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не 2,5 года, но где-то с год наверно есть. Повторяющихся квестов не заметила, сюжетка во многих местах и локациях пробивает на эмоции и даже на фоне современных синглов выглядит на голову выше.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже взять отдельно локации - в том же Истмарке офигенный сюжет) Да, по большей части там одни и те же квесты по освобождению деревень. Но в целом диалоги и подача сюжета там отличная.

Пока самой скучной локацией, из-за которой я прям дропал игру, считаю Рифт. Прям вот скуку какую-то навевает, хотя квесты там вроде бы и интересные.. Одни барды чего стоят)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

До Рифта я пока не добралась, но мне доставляют локации Доминиона, сюжет Саммерсета в финале пробил до такой степени, что я все еще требую мне вернуть Дариона, он мне проставится обещал! И каждая записка от него как ножом по стеклу блин. Я вот вообще не ожидала, что Беседка способна в сюжеты и таких персонажей. Долго же я шла до есо из вов, а теперь никак не могу уйти обратно, после есо вов ощущается детской песочницей с пластиковыми лопатками. В Морровинде в каждом городе очень любопытный сюжет, квестлайн в той же Балморе, проходили с подругой и кардинально разошлись во взглядах на ситуацию, тоже очень неплохо =) Хотя к Морре я предвзята, конечно, но порадовали, порадовали старую фанатку =) С выходом Одиссеи сейчас в есо захожу только дейлики забрать, но смотрю я на своего данмера и думаю, что уже скучаю и хочу попроходить Пакт. У меня там персонажей на каждое длс свой и на каждую сторону, причем они спровоцировали меня писать им всем хедканон, чего тоже от себя не ожидала =) Вов давно превратился в тупой гринд сотен локалок, как бы ни убеждали, что это сюжет. Фиг ты куда продвинешься по сюжету, если не будешь фармить тонны мобов ради экзальтеда в репе, ради растягивания контента близзы в ноль слили интерес процесса, как и с затягиванием прокачки. Обещала подруге вернуться и покачать с ней альтов, но блин, как же влом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я все никак ванильный тесо не пройду, чтоб в мор и самер лезть 😂 но уже прогресс, 2 из 3х фракций у меня пройдено)
Авось кк закрытию серверов и до мора с самером доберусь 😂
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас? Сейчас большая часть  ММО умерла. 

В 2018-м рулят сессионки типа Пубга, оведроча, танков...

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

>2018

>Танки

Choose one

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что, всё, умерли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто я их тут рекламирую...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за них особенно обидно. Такую игру загубили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебт, сколько им, почти девять лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, где то так
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да, они говно

Автор поста оценил этот комментарий
Сторонник лгбт детектед)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Танки? Баланс в танках? С вводом хэви, которые игнорят броню и ушатывают тебя? Баланс?

Баланса в танках не было никогда.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очки купи. Где я про баланс писал вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я писал, но я имел ввиду баланс в ммо а он про хабар

Автор поста оценил этот комментарий

А как там танки сейчас?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Компания закончилась очередная, американца полутала, медальки полутала и снова на полгода-год в тень. Скучно там.

Вернули бы 40х40...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Сам раз в год зашел, поиграл денек, и удалил к чертям аккаунт.
40х40 был шикарен. Не собираются его вернуть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знала бы я).. Предполагаю, что если мощности позволят, то введут. А данный ивент был как пилот чего-то масштабного, что пилится картошкой) Чудесный у вас ник)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то была Ultima online. Квесты можно было самому себе придумать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Guild Wars 2 лучшая ммо в которую я играл в жизни
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие локализации заставило меня из неё уйти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл со старта примерно полгода пока гильдия была (привет ХАОС), не помню даже был там русский или нет, не напрягало совершенно.

Автор поста оценил этот комментарий

guild wars 2 же. в пвп вообще дают шашку, броник и вперёд. всё бесплатно и как у всех.

топ шмот гриндится один раз и надолго. разница с покупным - мизер.

Автор поста оценил этот комментарий

Ff14 areal reborn

3
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни можно без дроча! Только это переходит на уровень постоянного самообразования и поиска людей, желающих оплатить твои идеи.

Короче, наукой заниматься весело. Тупые студенты как бонус для развлекухи

1
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время для меня ответом на этот вопрос стал Dragon Nest — игра с так себе графикой и несколько поганой стилистикой, но отличным геймплеем и неплохим сюжетом.

А потом их выкупили, и понеслось... Обрезали стартовые локи (тупо по размеру), вырезали все побочные квесты в этих старых локах и у досок гильдии наемников, сделали большие уровни сложности хай-левел контентом (и, следовательно, сделав игровой процесс из интересного дико скучным, по крайней мере для меня), и тупо лишили нормальных данжей до максимального уровня — только опять дико скучный, облегченный соло-вариант.

И все для того, чтобы... "облегчить вливание новых игроков". Офигенно, не правда ли.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я последний раз только в Троецарствие играл лет 9 назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в TESO квесты доставляют. Особенно после многих лет задротства в вов. Разница огромна, близзы давно слились в дейлики и фарм, после есо даже заходить туда влом, столько фарма ждет... А беседка умудрилась сделать довольно взрослые сюжеты, может возрастной рейтинг повыше позволяет.
Автор поста оценил этот комментарий

В шахматы играй. Мне зашло. Как вариант го, шашки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2018 году играть в простенькую пошаговую стратегию с ограниченным набором юнитов?...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще чуть-чуть потерпеть и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, level cap собираются поднять. Обещают для начала на 20 уровней, а в перспективе вообще убрать его.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только голды много надо будет. Сложно нафармить.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, если наконец выпустят давно анонсированное дополнение Communism, голду отменят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чот бета-версия коммунизма крашнулась ,а до релиза хз сколько. Да и на тестовой локации Северная Корея он вроде не внушает оптимизма. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там форк - написанная корейскими программистами хуйня из-под коня под названием "чучхе".
7
Автор поста оценил этот комментарий

...чем дальше, тем больше дебаффов вешается, а сила баффов уменьшается.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Наложены эффекты: апатия, самобичевание, агония, сомнения. Запас здоровья уменьшен, выносливость уменьшена, токсичность увеличена.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
амобичевание, агония, сомнения.

А что изменилось-то?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, а если еще и пати хуевое попадется, то ваще пиздец. (

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие подстраиваются под пати и живут...либо находят другую пати.

Автор поста оценил этот комментарий

Это если за вара. А если варлок какой, или маг, то и спел бук толще и каст сильнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я еще слышал баги на 55-60+ левелах где тебя может тупо выкинуть с сервера и никак непереподключишься.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и заебись! А то самостоятельно от этого задротства нет сил уйти.

Автор поста оценил этот комментарий

В вове интересен всегда ендгейм. Прокачивайся до Зулдазара/Кул-Тираса и лови кайф

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для казуала :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку