Подальше от детей

Подальше от детей ВКонтакте, Скриншот, Дети, Родители, Родители и дети, Комментарии, Самолет, Авиаперелеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Malasia Airline выполнила давнюю мечту многих туристов и объявила, что на рейсе Куала-Лумпур - Лондон весь второй этаж огромного Airbus A380-800 будет зоной, свободной от детей. Первый чайлд-фри рейс состоится 1 июля.
Согласно новым правилам, семьям с детьми не будут продавать билеты на второй этаж огромного лайнера, на котором находится 70 мест эконом-класса и 66 мест бизнес-класса. Вместо этого туристам с детьми предложат купить билеты на первый этаж Airbus, где расположены 350 посадочных мест, сообщает Daily Mail.
авиакомпания подтвердила, что не одобряет покупку билетов для детей в салон первого класса. В своем Twitter'e Malasia Airlines подтвердила, что администрация получала немало возмущенных писем от пассажиров, которые купили дорогие билеты, а потом не смогли спать из-за детского плача.
Таким образом, семьи с маленькими детьми смогут разместиться только в экономическом классе на первом этаже Airbus A380, в котором на 350 посадочных мест приходится восемь туалетных комнат. И даже вход у этой секции отдельный. Malasia Airlines обещает туристам, путешествующим с детьми, исключительное внимание к маленьким пассажирам, но твердо заявляет о том, что дети будут отделены от взрослых, которые желают путешествовать спокойно.
Споры об открытии чайлд-фри полетов ведутся очень давно. Еще в 2009 году исследование, проведенное крупным туристическим порталом TripAdvizor, показало, что 79% опрошенных британских путешественников хотят создания в самолетах чайлд-фри зон. Интересно то, что из бездетных туристов сидеть отдельно от младенцев хотели бы 88% пассажиров, а из тех, у кого есть свои дети, 71% мечтал о том же. Обдумывали введение "бездетных" рейсов такие крупные авиакомпании, как British Airways, Virgin Atlantic и Emirates, но первой стала Malasian Airlines.

Два года новости. Пока Япония живёт в 3019, Малайзия живёт в 3021.

А от детских визгов хорошо помогают накладные наушники с шумодавом, кстати.

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, не помогает, не рассказывай. Сколько раз пробовал, через полчаса сразу кто-нить наушник выдергивает "УСПОКОЙТЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!!!"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, тебе наушники выдергивают и .... ааа... понял :D

98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А от пинания спинки и дристания в проходе какие наушники посоветуете?)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не будем о грустном )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, могу посоветовать стюардессу
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Вам стюардессу?
Нет, у меня опал.
Я не про сигареты.
Я тоже."
4
Автор поста оценил этот комментарий

дристания?! о_О

14
Автор поста оценил этот комментарий
А от детских визгов хорошо помогают накладные наушники с шумодавом, кстати.

А если летит со мной не один ребенок, а несколько?

Как определить заранее сколько покупать, чтоб заткнуть их всех?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То ли я не понял вас, то ли вы не поняли автора) наушники для взрослых, чтобы не слышать и детей и остальных взрослых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал их затыкать надо. Чтоб не орали.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двухэтажный самолёт, охуеть

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я на таком летала))) и даже в бизнесе и даже без доплат (вроде 2009 год).
И это не фига был не сон, а подарок на обратный рейс от турагенства за испорченный вылет в Египет. Но это был сюрприз и классное завершение отвратительно начавшейся поездки
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще чо. Тут дома многоэтажные уже строят!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этажей дохуя, а чайлд-фри зон - нет!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Причём есть две модели.я даже летал на том где второй этаж поменьше.вроде в таиланд в 2010

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, было дело. Как же там круто наверху! Расстояния для ног побольше и все такое

1
Автор поста оценил этот комментарий

А от детских визгов хорошо помогают накладные наушники с шумодавом, кстати.

посоветуйте какие-нибудь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брал Cowin E7. Решил дать им шанс )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Bose QC 35 I (II), Bose 700, Sony WH-1000XM2 (XM3)

Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою, тоже интересно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С недавних пор юзаю Bose QC 35 II. В самолете прям кайф! Отлично глушат гудение, чуть хуже глушат разговоры. Но в любом случае шумодав это дополнительное давление на уши, иногда бывает некомфортно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку