Почувствуйте разницу

Сегодня с работы шел с учительницей первого класса. Рассказала историю.

Случился на той неделе с одной девочкой казус - не дотерпела до перемены и прямо на уроке подпустила под собой лужу. Дети как с цепи сорвались, все орут: "Тонька об****алась! Тонька парашница!"

- Ё-моё, - говорит, - наорала на них, объяснила, что с каждым такое может случиться. Все равно исподтишка шпыняют ее, сидеть с ней никто не хочет. А сегодня случилось подобное с мальчиком одним, Виталиком. Ну, думаю, сейчас начнется. И что вы думаете? Все пацаны побежали к Виталику: "Виталя, да все нормально", "Бывает" и даже "Не ссы, братан". Никто слова плохого не сказал. Такая вот мужская солидарность

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы братан блять🤣

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: Анекдот

Банальная история.

Запорожец въезжает в мерина. Братки вытряхивают из деда все движимое и не движимое имущество. И перед отъездом дед бросает им в след:

- Шоб вы пообсерались.

Нападает на братву дикий понос. Неделю маются другую, все зеленые уже ходят еле двигаются. Главный говорит:

- Найдите деда отдайте ему все, что у него взяли, только пускай остановит этот беспредел.

Нашли деда все вернули.

Б - Дед только сделай так чтобы мы не срали.

Д - Не срите пацаны.

Нападает на братву жесткий запор. Неделю маются, другую, все красные ходят от давления. Главный говорит:

- Найдите деда заплатите ему сколько скажет. От меня мерина в придачу, только пускай сделает, чтобы все было нормально.

Находят деда, платят, сколько сказал, мерина в придачу.

Б - Дед сделай, чтобы все было нормально.

Д - Хорошо сынки, все будет нормально.

Б - Дед, точно все будет нормально?

Д - Да не ссыте, пацаны!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже сразу учуял тонкую нотку юмора)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку