Почти тульпа или история любви, неизвестно к кому.

Настало время..

Так уж вышло,  я с детства имел к сверхестественному определённый интерес. Иногда сверхестественное имело интерес ко мне и это были жуткие моменты. Было многое: дом со странными шорохами в темных углах, сновидческие миры и их странные обитатели, случаи предвидения и чудесного спасения от явной гибели.

Наверное поэтому я продолжаю верить..

Мир не такой, какой он есть.

Однажды встретил девушку. Это "однажды" случилось лет 15 назад. Девушка была Готом (милый маленький вампирчик). Тогда, в это светлое время, готы были живы, а эмо ещё и в проектах (их родителей, хе) не было.

Она сказала что ей 16. Этого хватило чтобы не чувствовать себя педофилом и не бежать от неё с криками "пошли прочь, грязные лоли!".

Она такая: - Я хочу отомстить бывшему парню.

А я такой: - Ты веришь в магию? Я научу тебя как отомстить.

И мы стали прокачивать взаимодействие на расстоянии.

К слову: мне давно нужен был напарник в тренировках (они быстро заканчиваются. Шутка).

Суть тренировок состояла в следующем: следовало создать нефизический вольт (кукла вуду = вольт. Тыкать в неё иглой = инвольтация). Если описать проще: стоять с закрытыми глазами в темноте и представлять человека прямо напротив. Ответом здесь служил эффект присутствия именно этого человека. Как только нужный ответ получен - можно сделать с этим "фантомом" всё что придет в голову и настоящий человек это почувствует.

Передавали мы друг другу, таким образом, прикосновения и несложные визуальные символы (Лас, оно работало, честно - честно! :) ).

Шло время.

Я начал замечать у себя бурю эмоций в адрес этой девушки. Доходило до того, что её фотографии вызывали у меня щемящую боль в груди.

Ни одного часа не проходило без мыслей о ней. Влюбился в общем. Как студентка. Но в неё ли?

Однажды я отдыхал в кресле и ни о чем не думал. Вдруг, без всякого перехода, я оказался в какой-то древней избушке! Видны стены сруба и везде довольно чисто. Как к бабушке приехал (обратно в древнюю русь, ага. :) ).

Дверь открывается и входит та самая девушка. Помню её белое платье. Похоже оно было из льна и низ был вытерт, как будто в нём долго ходили. Девушка приподняла краешек платья и предложила поцеловать её ногу. Я засмеялся. Мы обнялись и закружились. И.. Меня выбросило!

Я не знал тогда о тульпах. Да и девушку постарался забыть, игнорируя эмоции.  Сейчас я начинаю понимать.. Что любил тульпу? Создал, не зная того, а потом забыл. Но теперь, создавая тульпу осознанно, я не уверен ни в чем. Возможно я не создавал никого сейчас, а просто разбудил старую. ) Ведь моя Алита пару раз приходила в образе той самой девушки. Хотя может и в моей памяти чего откопала, кто её знает, рыжую чертовку!

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не советовал бы что-то настолько личное выкладывать на сайте для взрослых. Зачем делить такое со случайными людьми? Так у самого себя ничего не останется. Никто конечно не запретит, но может быть неприятно в итоге.
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
История зашакалена. Тут ничего особого не разглядишь. ) Но тогда, в прошлом, это было очень сильно. Да и случай, думаю, интересный. Меня взяли и затащили в вондер, а тульпа, возможно, жива до сих пор. Хотел выслушать мнение знающих.
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпа может и жива, да. Они могут впадать в анабиоз на много лет. Мои 12 няш умерли потому, что там были таблетки, Если бы не они, то я бы все еще был с табуном в голове (там не было пони, но табун - подходящее слово))

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это определённо греет мне душу. )
Начиная с этого дня я буду использовать те же практики. По истечении недели отпишусь. Присутствие должно усилиться.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветы, вероятно, я не в тему, но возможно ли "автономное" поддержание жизни в случае привязки образа к вольту и подпитки какими-либо оккультными способами?) (символы, свет, привязка к растениям, жертвоприношения в конце конов)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержание жизни живого человека или создание "голема"?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про тульпы же)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При условии что тульпа является автономной личностью, не зависящей от мозга хоста. ) Чтобы проверить эту теорию нужен умирающий знакомый тульповод и руководство по созданию голема. Если опыт получится, то там и до создания "филактерии лича" недалеко. А равно бессмертия и всяких, связанных с ним плюшек. ) По понятным причинам, я ничего об этом не знаю.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если предположить, что тульпа изначально никогда не создаётся хостом, а берётся извне как самостоятельная, относительно чистая сущность, неистово желающая жить?)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно доказать феномен "путешествия тульп". Если он верен, берём книгу Франца Бардона "врата посвящения"(там искомое руководство). Ищем письма Рейхенбаха об Оде и книгу барона Дюпоте "Разоблаченная магия" (пригодится чтобы применить руководство). Проводим опыты. И.. )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Шаманы/Жрецы" в такое верят да.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, на образ, созданный самовнушением, не работают другие методы внушения, если они нарушают механику его функционирования...логично)

Автор поста оценил этот комментарий
Настало время это проверить! Муа..ха..ха! ))
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может дату создания Лиги увековечишь в инфе ?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы пить за это каждый год? ))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для истории жеж =D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпа может и жива, да. Они могут впадать в анабиоз на много лет.

Подтверждаю была пара историй про это

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы полны сюрпризов мистер Бэггинс!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История то не моя хех)

Автор поста оценил этот комментарий

А мозг не допускал ошибок при одновременном поддержании 12 тульп? Не превращался весь поток в один неразборчивый гул? Или не было такого, что мысли, присущие одной тульпе, подавались через манеры общения другой (Словно она общалась "голосом" другой тульпы)?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы разработали правило, чтобы они говорили по очереди. А-то и с ума сойти можно)

А что до перекрывания мыслей - неа, не было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выживать они могут, ещё как. За твой счет разумеется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не разобрался чем их кормят. ) Или что они требуют взамен.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем до чего допускаешь. По сути, тебя объедают всегда, как гусеница объедающая листву дерева. Криповато, но это так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее - перманентно грузят ресурсы мозга, наверное.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вниманием если коротко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку