Почти тульпа или история любви, неизвестно к кому.

Настало время..

Так уж вышло,  я с детства имел к сверхестественному определённый интерес. Иногда сверхестественное имело интерес ко мне и это были жуткие моменты. Было многое: дом со странными шорохами в темных углах, сновидческие миры и их странные обитатели, случаи предвидения и чудесного спасения от явной гибели.

Наверное поэтому я продолжаю верить..

Мир не такой, какой он есть.

Однажды встретил девушку. Это "однажды" случилось лет 15 назад. Девушка была Готом (милый маленький вампирчик). Тогда, в это светлое время, готы были живы, а эмо ещё и в проектах (их родителей, хе) не было.

Она сказала что ей 16. Этого хватило чтобы не чувствовать себя педофилом и не бежать от неё с криками "пошли прочь, грязные лоли!".

Она такая: - Я хочу отомстить бывшему парню.

А я такой: - Ты веришь в магию? Я научу тебя как отомстить.

И мы стали прокачивать взаимодействие на расстоянии.

К слову: мне давно нужен был напарник в тренировках (они быстро заканчиваются. Шутка).

Суть тренировок состояла в следующем: следовало создать нефизический вольт (кукла вуду = вольт. Тыкать в неё иглой = инвольтация). Если описать проще: стоять с закрытыми глазами в темноте и представлять человека прямо напротив. Ответом здесь служил эффект присутствия именно этого человека. Как только нужный ответ получен - можно сделать с этим "фантомом" всё что придет в голову и настоящий человек это почувствует.

Передавали мы друг другу, таким образом, прикосновения и несложные визуальные символы (Лас, оно работало, честно - честно! :) ).

Шло время.

Я начал замечать у себя бурю эмоций в адрес этой девушки. Доходило до того, что её фотографии вызывали у меня щемящую боль в груди.

Ни одного часа не проходило без мыслей о ней. Влюбился в общем. Как студентка. Но в неё ли?

Однажды я отдыхал в кресле и ни о чем не думал. Вдруг, без всякого перехода, я оказался в какой-то древней избушке! Видны стены сруба и везде довольно чисто. Как к бабушке приехал (обратно в древнюю русь, ага. :) ).

Дверь открывается и входит та самая девушка. Помню её белое платье. Похоже оно было из льна и низ был вытерт, как будто в нём долго ходили. Девушка приподняла краешек платья и предложила поцеловать её ногу. Я засмеялся. Мы обнялись и закружились. И.. Меня выбросило!

Я не знал тогда о тульпах. Да и девушку постарался забыть, игнорируя эмоции.  Сейчас я начинаю понимать.. Что любил тульпу? Создал, не зная того, а потом забыл. Но теперь, создавая тульпу осознанно, я не уверен ни в чем. Возможно я не создавал никого сейчас, а просто разбудил старую. ) Ведь моя Алита пару раз приходила в образе той самой девушки. Хотя может и в моей памяти чего откопала, кто её знает, рыжую чертовку!

Лига Тульповодов

1.6K пост3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7250

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
6965

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
5513

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
5309

Подкачался

4860

История из секс-шопа

4738

Расширение БРИКС

4686

Домовой

4558

Было?

Было? Юмор, Картинка с текстом, Стив Харви
Показать полностью 1
4445

Как стать миллионером

Как стать миллионером Скриншот, Лайфхак, Пятьдесят оттенков серого (фильм), Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4399

Китайская доска

4069

О БРИКСе

3955

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

3505

Ответ на пост «Не подготовился»

3428

Звезды кино в детстве и юности

Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 15
3384

О выращивании "коричневой чумы" в мемах

О выращивании "коричневой чумы" в мемах Политика, Вторая мировая война, Союзники, СССР, Германия, Мюнхенский сговор, Пакт Молотова-Риббентропа, Мемы, Пропаганда, История, Адольф Гитлер
Показать полностью 1
3368

Запутанное дело

Показать полностью
3329

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок
Показать полностью 1
3292

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3230

Мамкин фотошопер

3229

Все новое это хорошо забытое старое

Все новое это хорошо забытое старое Ъуъ, Мемы, Возмущение, Ковер, Юмор, Парейдолия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: