Почти Доброе утро! Сегодня моя девушка сказала что я слишком хорош для нее, и она хочет чтобы ее парень курил и иногда выпивал. У меня все

Хотя, может проблема лежала куда глубже.
P.S.
Еду на работу на маршрутке. И мне постоянно попадается взрослая женщина-кондуктор огромных размеров. И тут она ко мне подходит и говорит.
"Привет, вижу тебя постоянно здесь, может дашь свой номер?". Я со страху не успел ничего придумать как "Извините, но я не пользуюсь телефоном". Она дала билетик и пошла дальше. Пронесло...

Почти Доброе утро! Сегодня моя девушка сказала что я слишком хорош для нее, и она хочет чтобы ее парень курил и иногда выпивал. У меня все ЗОЖ, Расставание, Девушки, Отношения

Психология | Psychology

19.9K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьющий человек - тяжёлый человек. Пусть меня тапками закидают, но если не давать разрядку организму в виде раслабона (попить пивка или водочки в компании) то ты будешь вечно в напряжении а с такими тяжело даже общаться. А то что там не пьющий, алкоголь зло и прочее уже сами себе накрутили. Бухать вредно, а вот выпивать по пятницам нет. Когда берёшь пару литров пива и садишься в компании, все дурные мысли выговоришь, весь негатив скинешь (по трезвой язык менее развязан) и поверь) лучше психолога любого)  Может кого-то работа и коллектив не напрягают, но меня частенько и лучше я в пятницу с друзьями посижу в каком парке за чарочкой пива, чем уныло попивать сок и думать всякую дичь)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека своя политика. У меня по пятницам и субботам релакс один. По вечерам выступаю в ресторанах(играю на гитаре+пою). Неплохой заработок и удовольствие. А по поводу спиртного. Батя у меня пил. И у меня как то на подсознательном отвращение ко всему этому.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не операции разве нет напряга? Это стрессовая работа

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во время операций нужно быть спокойным. Потому что может быть тремор мышц, а значит тряска рук, а у хирургов такого вообще не должно быть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже ушла? Не?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ушла. Предлагала на время расстаться. Ну тут уже все понятно. Я и не сильно расстроился. Так как у нас с ней явно разные взгляды.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека своя политика. У меня по пятницам и субботам релакс один. По вечерам выступаю в ресторанах(играю на гитаре+пою). Неплохой заработок и удовольствие. А по поводу спиртного. Батя у меня пил. И у меня как то на подсознательном отвращение ко всему этому.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А работаю ветеринаром. В принципе, редко когда я напряженный, так как весь день проводу время с животными, да на операциях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не расстроился?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуууууть чуть, а так терпимо. Значит не мой человек
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, "ты слишком хорош(а) для меня" говорят когда пытаются аккуратно оттолкнулась человека, порвать отношения и не заниматься разборками.


Причина, естественно, не в этом. Причина на поверхности, ты ей просто не нравишься. А конкретные черты выбирают для убедительности.


Расчет идёт на то, что б партнёр не спорил, а просто принял конец отношений как факт. Так люди пытаются закончить отношения на хорошей ноте.


И дело не в конкретных фактах, смысл в необходимости немного приподнять партнёра, потому, зачастую, выбираются самые очевидные и положительные качества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая девушка хочет "плохого" парня, но только в определённое время менструального цикла, в овуляцию.

Так что, надо, просто подождать. Течка пройдёт и захочет верного, доброго и надёжного... на пару недель. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой типаж девушек, которые хотят плохого парня, которые постоянно на движняке, рассекает по городу в поиске приключений. Но ведь в будущем для семьи парень другой нужен. А потом они остаются с кошками и думают что сделали не так.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курил и пил. Хм, в плане интеллектуального развития, я так понимаю она слабее тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один пост. Там рассказывается про все. Оттуда уже делаете выводы сами. Написал там нудновато, но я недавно начал постить на пикабу.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может она номер просила для своей молодой и красивой дочери, а ты шанс профукал?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не решился рискнуть
Тем более, когда выбираешь девушку, всегда смотри какая у нее мама. А если считать комбинацию генов. То муж у нее должен быть аполлон, чтобы получилась красивая дочь.
показать ответы