Почему я ненавижу Новый Год и празднование времён года?

Вот все из вас знают такой "замечательный" праздник под не менее "прекрасным" названием - Новый Год.

Слушайте, вот у меня такой вопрос. Этому кому-то, кто создавал этот праздник, вообще задумывался о том, нахуя так бомбезно праздновать ОБЫКНОВЕННУЮ СМЕНУ ЦИФРЫ ГОДА? Ибо я в этом действии не вижу никакой нужды накрывать шведский (да бля, хоть тайский) стол и бухать до 6 утра с ОГРОМНЕЙШЕЙ вероятностью отключится до февраля.

Тоже самое и с празднованием наступления какого-либо времени года. Сегодня утром захожу на так называемый Ютуб, и первым делом вижу тупой опрос: "Ждёте весны?". У меня вопрос: КАКОЙ НАХУЙ ВЕСНЫ? Времён года, по факту, никогда не существовало, ибо это самый что ни на есть обыкновенейший наклон Земли.

Тем более, НАСТОЯЩАЯ весна была ДО 2020-х, а то, что мы имеем СЕЙЧАС, это отражение того, что творится в мире. То есть нам всем уже природа тычет катаклизмами, мол, что-то всё-таки, дамы, короли, валеты и тузы, не так в этом мире, а людям просто пох, поэтому они вынуждены буквально ВЫЖИВАТЬ, при том, что выживание это становится ещё сложнее с каждым часом.

Буду ждать, пока все наконец-то очнутся и попробуют хоть что-то человеческое предпринять, и убрать ПОЛНОСТЬЮ БЕССМЫСЛЕННЫЕ праздники времён года, сами эти времена года, и НГ.

Всем добра 👋🏻