Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜


паблик автора https://vk.com/jwitless

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень нравится маленькая грудь. Совсем необязательно бидоны - это привлекательно. У всех свои вкусы.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни прибавить, ни убавить)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с маленькой грудью главное - не убавить :-D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Убавлять точно не надо!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, привлекательность в гармонии, и красивым может быть почти всё, лишь бы гармонировало с остальным телом. Ну и, соответственно, идеальный вариант для меня - более-менее стройная девушка с аккуратной грудью не больше второго размера. Хотя, в любом случае, это только внешность...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если грудь не помещается в ладонь, то это вымя. (с)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины с маленькими руками большая проблема в наше время

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда бесило вот это "большая грудь фу, только маленькая, она смотрится гораздо гармоничней, а так вымя!" Да блин, вот я например нифига не выбирала свой размер груди в будущем, когда рождалась. Сейчас у меня 4-5р-р и бесит когда говорят что это фу. Да, я понимаю что у каждого свои вкусы, но держите свое мнение при себе, не я же сама себе их накачала, такие выросли( я может тоже хотела хотя бы 3, а не то что сейчас от чего и спина болит и хрен что найдешь (
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу же обзываете вкусы других людей ).
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку