271

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless

Найдены возможные дубликаты

+41
После такого хамства, ничего не купила бы в том магазине и отзыв бы оставила. В подростковом возрасте очень комплексовала по поводу груди, представляю сколько комплексов может взрастить в девушках эта женщина.
раскрыть ветку 1
0

Ещё можно в примерочной кучу наложить

+17

Мне девушка жаловалась, что без пушапа хрен чё купишь. Нашла своё спасение в юникло.

раскрыть ветку 1
+1

Жена там белье любит, почти все с пушапом

+47
А послать консультанта который бесцеремонно заглядывает в примерочную?
раскрыть ветку 4
+11

Тогда истории не выйдет

+8

Эта мысля приходит уже потом. Сначала- боль и разочарование в себе и мире моды. У меня уверенный третий- 75C, размер одежды 46 (поправилась, раньше был меньше). Так вот недавно в примерочной Милавицы, когда я спросила этот размер, продавец мне выдала, что мне нужно больше. Уверенно так, что я просто развернулась и ушла. А потом в другую смену продавец сказала, что этот размер в самый раз. Вот что это было?

раскрыть ветку 2
+5
Это был "профессиональный глазомер", не у всех он работает адекватно, как видимо и чувство такта и вежливости элементарной.
Я настолько не люблю такую хрень, что практически всё из одежды-обуви заказываю в инете.
0

75с очень даже ниче так

+22
У меня ноль, так одна продавщица решила, что заманит меня в магазин воплем И НА ВАШИ ПРИЩИКИ НАЙДЁМ ЧТО-ТО. сука тупая
раскрыть ветку 6
+7

Чтобы не возникло казусов из-за недостоверности слов во время поддержки - нам бы параметры. Проще всего - фото.

А вообще... На любую грудь найдётся свой любитель. Я искренне не понимаю всю эту движуху на тему "быть похожей на клонированную супермодель".

ещё комментарии
-3
Прыщики же..
раскрыть ветку 2
0
Не про сиськи же
раскрыть ветку 1
-7

Дак продавщица, а не продавщик

ещё комментарий
+10

Меня продавцы в магазинах пытаются запихнуть в одежду на размер больше моего, и потом очень удивляются, когда он мне велик, а тот размер, который я изначально просила - подходит (не внатяг, не впритык, и не так, что еле влезла, а именно впору). Не понимаю, почему выгляжу в глазах других людей толще, чем есть на самом деле.

раскрыть ветку 2
+9
Здесь даже не причины важны, а дурная привычка спорить с покупателем. Даже если последний просит действительно не свой размер, максимум, что допустимо для продавца, - держать наготове размер побольше или очень вежливо предложить примерить несколько размеров на выбор.
0

Это не жирнее. А просто принципиально хотели втюхать товар, что бы уложиться по накатоной. Обычные практика, заговоров покупателя. По типу давайте попробуем это или это лучше.

+31
А мне очень нравится маленькая грудь. Совсем необязательно бидоны - это привлекательно. У всех свои вкусы.
раскрыть ветку 12
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+7

Ни прибавить, ни убавить)))

раскрыть ветку 2
+6

Ага, с маленькой грудью главное - не убавить :-D

+3
Убавлять точно не надо!))
+1

Как по мне, привлекательность в гармонии, и красивым может быть почти всё, лишь бы гармонировало с остальным телом. Ну и, соответственно, идеальный вариант для меня - более-менее стройная девушка с аккуратной грудью не больше второго размера. Хотя, в любом случае, это только внешность...

-2

Если грудь не помещается в ладонь, то это вымя. (с)

раскрыть ветку 1
+10

Мужчины с маленькими руками большая проблема в наше время

-1
И сразу же обзываете вкусы других людей ).
-14

Потому, что своя ещё не выросла

ещё комментарий
+26

Ходит слух что если особь мужского пола будет регулярно массировать их на протяжении длительного периода то это стимулирует активный рост.

Готов помочь с проведением научного эксперимента.

Думаю пикабушники так же готовы помочь 24/7 посменно.

Просьба предоставить наглядный фото-материал для оценки объемов работы.

раскрыть ветку 12
+12

Капитан, полк для процесса выполнения приказа прибыл. Куда нам выдвигается, мы на всякий случай приготовили дополнительные средства пикабушных войск.

раскрыть ветку 2
+4

говорит капитан ВДВ(воздушно диванных войск) готовы действовать в"тылу" по необходимости!

раскрыть ветку 1
+4
У меня стаж 5 лет, это не работает.
Работают гормоны, а также длительное отсутствие лифака.
Можете расформировывать свои извращенские войска))
раскрыть ветку 5
+4

Наука требует жертв для своих экспериментов!

раскрыть ветку 3
+1

Просто дело в несертифицированных способах стимуляции.

Войска! Ссиииирно! Руки на изготовку!

0
Можно я в очереди постою?
0

Так бы и члены росли. Но нет

раскрыть ветку 1
+2

Как это нет? Если массировать женскую грудь, то член растет. Проверенно.

+7

Лучшее поднятие самооценки

+15

А дважды комикс-то зачем один и тот же?..

раскрыть ветку 8
+21

Второй вариант для тех, кто хочет закопипастить за раз, типа меня, по этому ТСу респект))

раскрыть ветку 5
+6
будешь баян постить через месяц?
раскрыть ветку 1
0

И куда ты его закопипастил?

раскрыть ветку 2
+1

для непонятливых!

-2

А дважды комикс-то зачем один и тот же?...

+9

Все сиськи имеют значение!

раскрыть ветку 2
+8

All boobs livs matter!

раскрыть ветку 1
+19

All boobs SIZE matter!

+6

Главное не размер, а форма

раскрыть ветку 1
+1

А ещё возможность помацать. А иначе толку от них?

+2

Главное задница и лицо)

+7

Маленькая грудь круть!

+7

Маленькие титечки прекрасно выглядят и с возрастом не превращаются в «ушки спаниеля»

Главное чтобы у мужика  были не больше чем у его подруги.

раскрыть ветку 3
0

Да, гравитация - враг больших титек) Люблю 2 размер плавно переходящий в 3

0
0

Иногда, увы,даже полторашка превращается в уши(

+3
А меня знаете что добивает, когда у тебя сиськи больше чем у баб со всего коллектива, так многие просят хотя бы потрогать. Это ужасно, конечно, я не позволяю это делать .
раскрыть ветку 7
+3

Ох, та же фигня. Лидирую как минимум на два размера, вечно просят дать пожамкать. Но я даю, чоб не дать? (:

раскрыть ветку 1
+2

Витя, ты заебал, иди работай уже!

0
Ты - мужик?🙄
раскрыть ветку 4
0
Нет , девочка .
раскрыть ветку 3
+3

У меня было однажды иначе. Заглянула в магазин нижнего белья, а у меня продавец-консультант спрашивает: "У вас 4 или 5?"

Я всегда свято верила в то, что у меня двоечка, если что.

раскрыть ветку 1
+9

Нужна экспертиза.

+3

Маленькие сисечки божественны)

раскрыть ветку 6
+1

Все. Ушла рыдать.

раскрыть ветку 4
+1

Потому что у тебя божественно или совсем не божественно?

раскрыть ветку 3
0

И плюс маленькие сиськи меньше обвисают с возрастом.

+1

Вспомнила тоже забавный случай. Я все время забываю размеры, в магазине решила спросить помощи у консультанта. Говорю: « подскажите, где тут на меня посмотреть?». Она оглядела меня, отвечает: «ну понятно, груди значит нет, обхват большущий, вам вот это».

Интересное у меня наверное в тот момент было лицо)

+1

Меньше грудь больше страсти!!!

+1
Это только у женщин большая грудь является эталоном. А вот у мужчин, в отношении к женской груди, вкусы разные (я однёрочку люблю). Поэтому именно женское мнение чаще может заставить комплексовать.
+2
У меня наверное двоечка(не уверен, добавлю фото). Вроде и без лифчика сексуален
раскрыть ветку 6
+10

развидеть

раскрыть ветку 1
+2

сука пачему не нажимается?!

+7
@moderator, nsfw
+2
+1

Ты настоящее зло

0

Мдя.

+1

А разве можно нижнее бельё мерять?

раскрыть ветку 2
+6

Бюстгалтеры только можно

+3

Лифчики можно )

+1

Просто ради попкорна: кто потроллит Ивлееву - "Грудь меньше 3-го размера - это приговор!"?

раскрыть ветку 1
0

Меньше 15 см, да?

0
Не верю! Требую фото!
0
А будут пруфы то?
0

All размеры грудей matter!

0

Ага, а на размер С и выше фиг найдешь нормальный бюстгальтер. Все, что подходит - бабушка стайл. А ещё она тяжёлая...

-5

В детстве jwitless покусали комары, а потом  на этом месте выросли титьки)))

-7

Мужик правды не скажет. Он боится последствий.

раскрыть ветку 9
+5
Я скажу )
хоть и опасаюсь последствий, но скажу )
раскрыть ветку 7
0

поэтому ты один

раскрыть ветку 6
+2

Смотря кому. Сестре/подруге можно всё прямо сказать. Жене/девушке - зависит от типа отношений и их длительности. В целом, тоже можно, но осторожно =)

ещё комментарии
-3
А зачем маленькой груди лифчик?
-5

..ага, ток у меня жена с 3-4, а люблю я 2. Так что есть и любители чашечек.

раскрыть ветку 1
+2

Чё никто не верит что у жены 4 или то что я фанат начинающего 2 го размера ?

-6

Чашечка С. Пойду я отсюда, со стыда перед вами сгорать:(

ещё комментарии
Похожие посты
1285

Учёные выяснили, что утяжелённое одеяло помогает облегчить бессонницу у людей с психическими расстройствами

(комикс к новости)

Учёные выяснили, что утяжелённое одеяло помогает облегчить бессонницу у людей с психическими расстройствами Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Наука, Одеяло, Тяжёлое, Жизнь

Автор: vk.com/antinauch

Источник новости: https://nplus1.ru/news/2020/09/24/weighted-blanket

116

Учёные предложили разделить болезнь Паркинсона на 2 типа по виду развития — «сверху вниз» (от головного мозга к периферии) или «снизу вверх»

(комикс к новости)

Учёные предложили разделить болезнь Паркинсона на 2 типа по виду развития — «сверху вниз» (от головного мозга к периферии) или «снизу вверх» Комиксы, Веб-комикс, Наука, Юмор, Болезнь паркинсона, Туалет, Мозг

Автор: vk.com/antinauch

Источник новости: https://nplus1.ru/news/2020/09/23/two-parkinsons

161

Свобода 1_2

Свобода 1_2 Веб-комикс, Комиксы, Авторский комикс, Фэнтези, Биопанк, Длиннопост

На самом деле с демократией и в государстве главной героини все плохо, но умирающие люди на центральной площади все равно рвут шаблон в клочья коренным эсмерийкам =)

Первая часть комикса:  https://pikabu.ru/story/svoboda_1_1_7673218
Мой паблик с картинками и интерактивом: https://vk.com/infernal_comics

Читать комикс на АК в хорошем качестве: https://acomics.ru/~TheFreedom

Показать полностью 5
1490

Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение

Предыдущие страницы: Нуарный "Ну, погоди!" - первые страницы комикса

Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение Арт, Нуар, Ну погоди!, Союзмультфильм, Рисунок, Krita, Фурри, Длиннопост, Комиксы
Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение Арт, Нуар, Ну погоди!, Союзмультфильм, Рисунок, Krita, Фурри, Длиннопост, Комиксы

На данный момент это все готовые страницы.
Почти. Часть черновиков и проч. есть по ссылкам ниже.

Так же хочу выразить всем благодарность за помощь и проявленное внимание к моему внерабочему труду.
Прочитав комментарии под предыдущим постом я собрал увесистый пак правок для первых страниц.
Спасибо, многие были действительно полезными и я бы даже сказал необходимыми.)

Напомню, что т.к. комикс находится в производстве, принимаются правки.

Пишите. Всё читаю, беру на заметку.

Так же кроме комикса выходил ещё и ряд иллюстраций.
Оные закреплю в комментариях, под данным постом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С разрешения администрации Пикабу, ссылки в студию(!):

Поддержать проект подпиской за 70 рублей в месяц
на Boosty: https://boosty.to/maksimkammerer
Поддержать проект подпиской за 1 доллар в месяц
на Patreon: https://www.patreon.com/MaksimKammerer
(Наказуемо бонусами и преждевременным доступом к рабочим материалам)

Заказать футболку
и отслеживать работу над проектом на площадке Вк: https://vk.com/becreativzoombi

Просто отслеживать работу над проектом:
Авторский Комикс: https://acomics.ru/~wild/1

Инстаграм: https://www.instagram.com/makkam_sketch/

Показать полностью 8
89

Под мостом

Вот так Декстер и попал в ГОРОД. Не обошлось без стресса.

Под мостом Арт, Комиксы, Веб-комикс, Сюрреализм, Маска, Грибы, Длиннопост

Злые садовые гномы?  - предыдущая часть.

Злые садовые гномы? -  сюжетка Декстера.

Источник: https://vk.com/cockojava

P.S. C новым учебным годом и писаниной диплома я теперь не ручаюсь за еженедельные обновы х) Но это не значит, что я заброшу комикс в черный ящик. Все еще активно рисую его в свободное время.

Показать полностью 4
797

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта

Давно замечаю, что детские сказки, мультики и фильмы воспринимаются по-другому по мере взросления, и спрашиваю себя: "А нормальное ли поведение они демонстрируют детям?".

Автор этих картинок взглянул на истории принцесс с непопулярной стороны.

Ариэль

Так...
Фактически вы полностью изменились, чтобы соответствовать его миру.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Белоснежка

Вы стали жить с семью людьми, которых не знали, и были отравлены едой, предложенной незнакомцем. Я просто поражён вашей способностью доверять людям.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Золушка

Итак...
Вы потанцевали пару часов на вечеринке, и теперь думаете, что он любовь всей вашей жизни. Расскажите мне об этом подробнее.

Аврора

Давайте поговорим о согласии, когда вы без сознания.

Белль

Неважно сколько книг он вам дал, он всё ещё ваш похититель.

Рапунцель

Восемнадцать лет взаперти в башне?
У вас не должно быть проблем с карантином.

Мулан

Вау, значит вы спасли Китай ради одобрения отца.

Жасмин

Парень врал вам всё время, и вы всё ещё собираетесь выйти за него замуж?

Источник: https://www.boredpanda.com/disney-princesses-go-to-psychothe...

Показать полностью 7
121

Посвящается работягам с жёстким графиком

Комикс по идее нашей художницы. Она оч много трудится (плюс работает официально) и идеи у неё соответствующие :D

Посвящается работягам с жёстким графиком Комиксы, Жизненно, У всех такое было, Реальная история из жизни, Рисунок, Художник, Сон, Веб-комикс, Длиннопост
Посвящается работягам с жёстким графиком Комиксы, Жизненно, У всех такое было, Реальная история из жизни, Рисунок, Художник, Сон, Веб-комикс, Длиннопост
Показать полностью 3
932

Монстр и Рождество - 6

Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост
Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост

а вот и конец рождественской истории 🖤 очень надеюсь, что она вам понравилась! впереди будут новые истории и продолжение старых, подписывайтесь 😉

ps: огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и сообщения! я всегда их читаю, они бодрят, как допинг, и внутри рождается вдохновение. спасибо, от души!

мой уютный паблик https://vk.com/jwitless

Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4
Монстр и Рождество  - 5

Показать полностью 5
1260

Монстр и Рождество  - 5

Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост
Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост

пока мир завис между паникой и скукой, добавляю в него немножко тепла! все будет хорошо 🖤
часть получилась несколько больше запланированной, так что у главы будет продолжение. и чтобы на карантине было чуть менее скучно, на этот раз продолжение выйдет в ближайшие дни. берегите себя, друзья 🖤

паблик автора https://vk.com/jwitless
Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: