Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему нет ответственных в гибели флагмана "Москва"?

Почему нет ответственных в гибели флагмана "Москва"? Политика, Военные, Армия, Спецоперация, НАТО, Москва, Россия, Украина, Евросоюз, Оружие, Нептун, Крейсер Москва, Владимир Путин, Денацификация, Демилитаризация, ВМФ, Флот, Корабль, Новости

Крейсер Москва - это не какое-то корыто типа Саратова и не просто наш флагман. Это носитель тяжелых пкр "Вулкан". Он предназначен для поражения американских авианосцев. При правильном использовании, он мог затопить весь турецкий флот.


Объективно, это самая большая потеря армии России почти за сто лет!


Крейсер “Москва” был самой большой гордостью военно-морского флота РФ. На его борту находились 64 установки ПВО С-300, 40 установок для ракет “Оса” и большое количество другого вооружения. Это не говоря о полутысячной команде опытных моряков


А теперь, главный вопрос, почему нет ответственных? Почему не было заявлено, что проведено расследование, которое выявило преступную халатность, саботаж или откровенное предательство. У каждой проблемы - есть человек. Анатолий Чубайс к примеру, сбежал из Москвы, но ведь командование черноморского флота, находится в России? Не пора ли отправить к ним специалистов  постараться все выяснить?


Ибо у нас получается:


1) Отправили срочников на Украину? Ничего не знаем, никто не виноват.


2) Один из самых жесткий и откровенных бандитов, вор Анатоличй Чубайс сбежал из России? Ничего не знаем. Он свободный человек, может делать что хочет.


3) Затопили лучший боевой корабль России? Ничего не знаем. Ответственных нет.


P.S И не надо мне сказки рассказывать, что это украинские ракеты "Нептун" виноваты. Что их нельзя было сбить. ПВО этого корабля, могли сбить космический корабль.

Лига журналистов

769 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.