Почему люди изменяют друг другу?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я знаю женщину, которая изменяла своему возлюбленному, с которым была знакома еще со школы. Мы все предполагали, что у них свободные отношения, потому что она была очень зациклена на том, чтобы быть «не такой, как другие девочки». Она нашла в своем офисе какого-то разведенного парня на 20 лет старше ее, с дочерью на восемь лет моложе ее, и закрутила роман длиною в год. В итоге ей пришлось признаться в этом своему парню, потому что и дальше скрывать ложь было уже невозможно. Парень бросил ее.

2. Мой хороший друг был врачом, который взял себе частную практику своего отца, когда тот вышел на пенсию. Его жена была студенткой-медиком, когда они впервые начали встречаться, на 10 лет моложе его, и была одной из самых умных и красивых женщин, которых я знаю. Они стали вместе работать, когда она закончила учебу, и под ее руководством практика существенно выросла. Пришлось нанять по контракту четырех сотрудников и шесть врачей. Она действительно удивительный человек, очень компетентный, прирожденный лидер, забавный, этот список можно продолжать. Но дело в том, что мой друг больше не чувствовал себя в центре внимания, поэтому бросил работу врача и решил уйти в администрирование. Когда это не удалось, он и закрутил роман с 19-летней медсестрой, которая работала с его женой. Жена узнала об этом, когда мать девушки пригласила ее на разговор.

3. Она изменила мне с женихом своей кузины, пока я уезжал из города по работе. А этот жених изменял своей невесте с ее матерью. Я обо всем этом узнал вскоре после нашей свадьбы. Мораль этой истории: доверяй и прислушивайся к своей интуиции.

4. Подруга моей знакомой какое-то время встречалась с профессором ее университета. Он был старше ее, но отношения становились серьезными, и они вместе строили планы на жизнь. По выходным он регулярно навещал свою «маму» в другом городе. Я не могу точно вспомнить, как она узнала, но, оказывается, что под «матерью» в действительности скрывалась его жена, которая тогда была очень больна. Когда все вскрылось, профессор сказал своей любовнице, что хочет завести от нее детей, но ей нужно быть терпеливой, потому что он не может бросить умирающую жену. Любовница не простила ему обмана и ушла от него. Он потом еще долго преследовал ее, умоляя вернуться.

5. Одна женщина, которую я знала, подозревала, что муж ей изменяет, но он очень хорошо умел заметать следы. Она пыталась получить доказательства, чтобы развестись с ним. А потом к ней пришла его любовница, чтобы во всем признаться. Оказывается, он изменил любовнице с третьей девушкой, и эта девушка забеременела. После этого очень быстро произошел развод.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!