Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.


Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Не здоровое у на общество. Откуда это чувство что ты всегда прав, а если кто то не согласен, то тут же доказать силой? Откуда это стремление унизить другого, наказать.  Причем поводы обычно смехотворные. От непомерно раздутой гордыни?

раскрыть ветку (108)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вопрос, нахера наносить такие удары, если нет угрозы жизни? Ну сделали замечание, поорали и разошлись. Недавно инцендент был с мужем. Поставил машину у подъезда на аварийке, что бы выгрузиться. До подъезда есть два выезда со двора. Ехал хер со своей женой, и орет мужу убирай машину мне ехать надо. Муж говорит , я сейчас выгружу и отгоню, делов на 5 минут. На что его жена выскакивает из машины и говорит я сама отгоню, открывает дверь нашей машины и садиться. Муж к ней, ты ни чего не попутала и сказал выйти. Не трогал ее и пальцем, не хамил. Вылетает ее муж и начинает орать, что мой якобы угрожал его жене и бьёт из за спины жены мужу в лицо. Мой дал в ответ. И на него они налетели вдвоем. Хорошо там ещё дворник был, пытался неадеквата удержать. Вот вопрос. Ты блять что бог двора и тебе все обязаны? А жена у него сказочная ебанатка. Живут в соседнем дворе. Что в головах у этих пидоров???
раскрыть ветку (59)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там в головах нет.

Я вообще удивляюсь, как такие люди до зрелого возраста доживают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, что самое печальное то, что они считают себя правыми, это очень грустно, что с этим ничего не можешь поделать, кроме как ночью битой бошку проломить и машину спалить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же заявление написали ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разбой и попытка угона

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все конечно понятно и мужик неадекват и баба его ебанашка ... а с чего вы решили что 5 минут все могут стоять, нихера не делать, вас ждать? И да я обратил на предусмотрительно брошенные "До подъезда есть два выезда со двора" что бы все выглядело как Дартаньян и "остальные", но по факту возможно было: "5 минут разгружусь, подождут, не переломятся, похер мне на всех". В таких историях черное - белое не бывает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и правда ,что стоять можно сдать 10 метров назад и выехать в другой выезд. Было озвучено, что выгрузит на тротуар и отъедет. А если так мыслить, то хули я должна пропускать в поликлинике в свое время, хули я должна ждать. Это мое время. За чем я должна ждать когда у подъезда выгружают бабушку инвалида, за чем я должна стоять в очереди и ждать когда Зина притащит ключи на отмену. За чем я должна стоять вместе с долбаными дачниками в пробке, пусть стоят в одну полосу и другим не мешают. Люди вы чё такие злые? Понятно, что ни кто ни кому не должен и не обязан. Так думают и те кто скорую и пожарку не пропускает. А потом сидят тут и о ебать какие " пидарасы". Добрее нужно быть, добрее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны верная трактовка, но лично я ждал пару раз выгрузку, человек моргнул аварийной и всё ок. 5 минут особо ничего не решает. Это человечность. Был случай в час ночи совершаю поворот на лево, светофоры не работают. Толпа подростков, первые 5 перешли быстро, девушка догнала их ускоренно, и тут в конце появилось оно, бухой парень, лет 16 +-, пафосно пил пиво и переходил МЕДЛЕННЫМ шагом, делая глотки пива, мол меня не ебёт. И вот как бы он ничего не нарушил, но после моей фразы "реще а то по слюням получишь" ускорился. Можете минусовать, но нужно быть человеком, тебя пропускают, будь человеком ускорся, твой пафос ни к чему (другое дело старые или больные, но это не тот случай).
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас так двор устроен, что постоянно перекрывают газельки которые привозят строй материалы и мебель (дом новый все ремонт делают). И только один товарищ заставляет их отъезжать когда он хочет проехать дальше просто типа торопится. Кроет он и грузчиков и водителей так, что странно что жив ещё)

4
Автор поста оценил этот комментарий

То что накинулась на вас- это плохо. Но по закону, вы не имеете права перекрыть проезд

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом, если вы остановились под знаком 3.27 или 3.28 меньше чем на пять минут, то нарушения здесь нет. Никто не должен предъявлять претензий, если машина простоит под «крестиком» и больше, но только в случае, когда вы выгружаете груз. Это разрешено правилами. А вот имитируете ли вы процесс погрузки-выгрузки, чтобы протянуть время, должны определять сотрудники ГИБДД. Они вправе трактовать ваши действия. Поэтому во избежание проблем работа с грузом должна быть правдоподобной.
С аварийкой в запрещенном месте. Это правило для знака " стоянка запрещена". Но во дворе такого знака нет. И он выгружал багажник, а не просто стоял и кого то ожидал. Хер сним. Он даже не собирался домой подыматься. Нужно было выгрузить на тротуар, сесть а машину и уехать. Где нарушение?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь же шла про двор, читаем ПДД


12.4 Остановка запрещается


- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем случае проезд не был закрыт, т.к. в нашем дворе 5 выездов со двора. На три улицы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технически в момент, когда вы едете по проулку вы его перекрываете))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Технически возможно, но по ПДД нет.


12.4 Остановка запрещается

- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

Автор поста оценил этот комментарий

То что можно было с другой стороны выехать не имеет значение. Если водитель имеет законные основания двигаться в определённом направлении, вы не можете препятствовать его движению

14
Автор поста оценил этот комментарий

Важно каким тоном было сказано подождать пять минут. Одно дело "извините, я сейчас на этаж и прибегу, но могу и отогнать, если вам срочно" или "подождешь пять минуть блядь".

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, когда быдляку говоришь - "подождешь пять минуть блядь, ептанахуй" - ждут. А когда - "извините, я сейчас на этаж и прибегу, но могу и отогнать, если вам срочно", начинается - э, давай, дорога для всех, охуел!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и живем в какой-то папуасии.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут то ситуация со стороны этих уродов. Они же проезд перегородили чтоб прикурить каен наверное, а Мицубиси который вроде проехал уже что-то им высказал. Просто ваш муж не добил ваших неадекватов.


А тут какие-то конченые попались. Точнее вроде один бил только.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно они проезд загородили. Поорали разошлись. Ну по щам надавали. За чем так бить, как будто их убивать собирались и они до конца боролись за жизнь. Это не тот конфликт. А чувак просто глупо умер. И с каких пор замечание стало поводом для драки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда был повод для драки номер один)

Автор поста оценил этот комментарий

"Ещё вопрос, нахера наносить такие удары, если нет угрозы жизни?"
еблан применял в жизни, давно желанные применить в реале, и отработанные в качалке удары.

Автор поста оценил этот комментарий

У таких, как правило, даун мать и алкаш отец. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихера, у таких, как правило, обычные нормальные родители которые с них пылинки сдували всю жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все равно их так можно называть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, их родителей, даже если они нормальные? Как то это не айс.

Автор поста оценил этот комментарий

Что в головах у этих пидоров??? Может быть ЧВС?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш муж дал в ответ и могло получится такое же видео.

Бмв подъехал прикурить порше, я так понял. Но тут же бмб (триггеред) и порше (x2 триггеред). Ярлыки повешены. Я уверен, что два чела выходили из дома точно без мысли кого-нибудь убить и сесть за неумышленное.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё несёшь? Какое "такое же" видео? Человека из митсу сначала избили, а когда он попытался встать - добили. Такое же видео было бы, если бы убили мужа автора комментария. Какие ярлыки? Ушатанный каен с тонированными фарами - это не ярлык, это диагноз. Про беневе все давно в курсе. Выходили из дома без мысли кого-нибудь убить? Точнее будет сказать "выходили из дома без мысли", ибо думать таким действительно нечем, они руководствуются только инстинктами. Ублюдки не попытались оказать первой помощи, а просто продолжили заниматься своими делами. Может ли человек, у которого всё в порядке с головой, защищать их? Вопрос риторический.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про диагноз и беневе - это как-раз ярлыки, про которые я говорил. Особенно важно подчеркнуть, что каен ушатанный. Еще бы. Ведь прикуривать пришлось (точно хлам и понты. Да?) . Про тонировку фар - согласен. Диагноз. (не разглядывал)

У меня все в порядке и я их не защищаю. Они сядут и поделом. Просто я, в отличии от 50-ти процентов комментариев, не призываю их незамедлительно вешать, только из-за того, что у них там беневе.

Потому-что ситуация просто банальная и на ровном месте, как и произошло у @Bobjeg с ее мужем. (только без смертей) Вы просто историю чуть дальше раскрутите.


О какой первой помощи идет речь? Если это нокаут, то человека просто кладут на бок, чтобы он не захлебнулся. Что еще они могли сделать? МРТ? Поставить диагноз? Ждали, пока оклемается. Отогнали тачку. Скорая была вызвана. Не оклемался.


Человек на митсу проехал без проблем с заездом на поребрик, но окно открылось в адрес двух парней с поставленным вами диагнозом "бемеве и ушатанный каен" (ака опасные ребята), были произнесены какие-то слова, за которые и прилетело. И кто из них из дома выходил без мысли? Вопрос риторический, но я склоняюсь, что все. Просто нашли друг друга.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему оба то? Тут мне показалось бил только один.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек на митсу никого не убивал. И в чужую собственность для нанесения увечий не лез.

Сказал он "Твоя мать шлюха" или "Глубокоуважаемые образованные господа на беневе и не ушатанном каене с тонированными фарами! Извините за беспокойство, но вы мешаете проезду! Не могли бы вы припарковаться иначе?" - абсолютно не имеет никакого отношения к убийству человека. Водитель пикапа не захотел молчать - он имеет на это полное право, он не нарушает этим закон. УК - уж точно.

Попытайся подумать, если получится, что было бы, если бы животное глубокоуважаемый владелец премиальной иномарки НЕ НАПАЛ на водителя митсу и не стал бы вторгаться в его частную собственность. Давай помогу. С вероятностью 90% не было бы ничего! В сша при таком раскладе можно пулю в ебасос схватить и быть полностью оправданным. Понимаешь? ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ОТКРЫВАТЬ ОКНА И ГОВОРИТЬ, НО ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ И ВТОРГАТЬСЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

Своим ответом ты дискредитируешь сам себя. Ты не понимаешь очевидных вещей о несоизмеримости поступков и выгораживаешь убийц. Каен в 1 поколении не бывает не ушатанным в странах снг. Это аксиома. Также я за всю жизнь не видел ни одного адекватного водителя именно на этом авто, а видел я их - много. Про бнw - ну так это ярлык целой планеты. Настолько ярлык, что нормальные люди из-за этого ярлыка покупать авто не хотят. Я не говорю, о том, что все водители bнv такие как на видео, есть нормальные! Наверняка, даже немало. Просто меньше, чем, скажем нормальных водителей TLC. Но ты-то защищаешь конкретного убийцу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Я их не защищаю, я отстаиваю позицию, что не стоит их вешать и потрашить только из-за того, что у них там какие-то премиум тачки и они априори уроды, раз ездят на них. (особенно в Кенике, где 90% машин немцы из-за географии)


Так же я понимаю, что за свои слова можно получить по морде. Таков уж мир. Что в США, что у нас.

Вы никогда не дрались? В школе например? Из-за пустяка ведь скорее всего. Просто смоделируйте ситуации, что один из ваших ударов стал последним. Не рассчитали силу или ваш обидчик приложился головой об батарею. Все. Ваша жизнь в руинах. Хотели бы вы откатить все назад? Естественно. Думали ли вы, собираю портфель в школу, что вы убьете человека? Нет. Засунете ли свое ЧСВ в задницу и избижите конфликта в следующий раз? Конечно. Правда следущий раз будет через 10 лет.


Никто не будет агрится на простое замечание. Значит замечание было не простое, а золотое. А тут еще братуха стоит рядом. Не зассать же перед ним? Можно проучить оскорбителя чести, ведь еще и прикрытие есть, в случае чего.


Получить разик "ебасос" за слова - обычное дело. За словами нужно следить. Особенно, когда хочешь обложить хуями 2-х пацанов на бемеве (которое диагноз во всем мире). Тут нужно трижды взвесить свои шансы, но водитель пикапа тоже не блеснул умом.

Конечно в этой ситуации он жертва, и на надгробие напишут "он был прав и рубил правду матку с плеча", но к сожалению, ему это уже не поможет.


Убийство за такое - несоизмеримо. Получить в "ебасос" - соизмеримо.

Но возвращаюсь к своему школьному примеру. Никто из 3-х участников инцидента не собирался сегодня умирать/кого-то убивать. Просто звезды сошлись. :(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За словами нужно следить. Особенно, когда хочешь обложить хуями 2-х пацанов на бемеве (которое диагноз во всем мире).


То есть вы признаете, что процент существ, руководствующихся только инстинктами, среди водителей конкретных авто будет значительно выше, чем в среднем по палате? Вы противоречите сами себе в 1 и 4 абзаце))


Я пытаюсь понять - вы мне их логику объяснить пытаетесь или пишете, как поступили бы сами? Открыли бы в такой ситуации дверь чужого авто и нанесли бы удары? После того, как человек поднялся, добили бы его? Серьёзно?

Никто не будет агрится на простое замечание.
Будет. Особенно если это водитель каена.


Получить в "ебасос" - соизмеримо.

Если мы говорим не о законной стороне вопроса, где это не обсуждается даже, то соизмеримо лишь тогда, когда просто так доебались, а не по делу. А когда ты перекрыл выезд с парковки, проезд по двору, ещё и агришься - ну, это очередное закрепление, как вы называете, "ярлыка".

И, да - я ни разу в своей жизни не начинал драку ни по пустяку, ни "патамушта он миня абазвал". Первым нужно бить, только если понимаешь, что других вариантов нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>То есть вы признаете, что процент существ, руководствующихся только инстинктами, >среди водителей конкретных авто будет значительно выше, чем в среднем по палате

Да. Вероятность, что данные индивиды более вспыльчивы и агрессивны возрастает. НО это не повод вешать их за это (в этом мой посыл). Такой характер. Горячая кровь. Вполне возможно, что в жизни нормальные люди. Просто слишком длинные перья. Провоцировать таких - очень глупо.


>Я пытаюсь понять - вы мне их логику объяснить пытаетесь или пишете, как поступили бы сами?

Логику. Пример из школы (личный. Никого не убивал, но было сотрясение. Очень жалел потом и навешал апонента )

. Служил как-раз в Калининграде и у многих местных парней логика именно такая.


>Открыли бы в такой ситуации дверь чужого авто и нанесли бы удары? После того, как человек поднялся, добили бы его? Серьёзно?

Конечно нет. Я бы и окно не открывал, а поехал дальше. Если бы не мог проехать, вышел бы поговорить нормально без выебонов и разобрался в чем ситуация. Вполне жизненная ситуация, которая происходит сплошь и рядом.


>И, да - я ни разу в своей жизни не начинал драку ни по пустяку, ни "патамушта он миня абазвал".

Я рад за вас. Именно такого мнения я и придерживаюсь. Человек со временем взрослеет (не все конечно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращу всё, что вы написали.

Этим людям не нужно делать замечания в любой форме, потому что они могут вас за это убить, но вполне возможно, что люди-то они хорошие, поэтому - не осуждайте!  Прастити и паимити!

Понимаете? Плевать, какая у кого там кровь, какого кто возраста и тд. Если в ответ на любые слова ты способен забить человека до смерти (тут я напомню про момент, когда водитель митсубиси оклемался в первый раз и его добили), то тебе нельзя находиться среди людей. И "нормальным парнем" такую мразь назвать нельзя. Урка-убийца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно делать замечания в нормальной форме. Обкладывать хуями и кидать понты - не стоит. Вообще обкладывать никого не стоит. Есть риск получить по ебальничку. Есть риск, что получив по ебальничку, можно приложится головой.


После вертушки его никто не добивает и не "забивает до смерти". Его оттаскивают на травку отдохнуть после накаута. Убивать его точно никто не хотел. Иначе бы просто били его, пока он лежал в первый раз (до вертушки). Так получилось. Приложился головой об асфальт.


Банальная драка 3-х оперившихся товарищей, абсолютно на ровном месте. Финал неудачен для всех.


Я их не защищал не в коем разе. Просто здесь собралось 50% линчевателей, которые "готовы убивать" всех бемевешников и водителей каенов.

Я же, на примере тупой школьной драки, пытаюсь объяснить, что ситуация очень тупая и вы так же наверняка оказывались в подобной, например в школе. Просто никто не умер.



раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не здоровое у на общество. Откуда это чувство что ты всегда прав, а если кто то не согласен, то тут же доказать силой? Откуда это стремление унизить другого, наказать. Причем поводы обычно смехотворные. От непомерно раздутой гордыни?

От осознания того, что всё можно купить и от всего можно отмазаться. Когда гражданин будет знать, что дать взятку и отмазаться не получится такие случаи станут единичными.

Хоть многие и топят за легализацию стволов, первое время будет просто дичайший трешь, будут стрелять когда говно кипит потому что у стреляющего в голове плотно засело "мне есть кому позвонить и ничё мне не будет (и часто так оно и есть)"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это только про царьков на кайенах. Сколько такого же быдла без денег? Они не осознают, что могут быть какие то последствия. Им просто похуй. Им сложно думать хотя бы на два шага вперед.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько такого же быдла без денег?

Ну так это быдло уже с детства всё это видит и само не раз давало взятку за разные нарушения, поэтому оно уверенно что решит проблему в случае чего(пусть даже это и не так).


Если бы крутяки на очень сильно бэушном порше знали что если они просто отпиздят мужика даже до лёгких телесных то гарантированно загремят на год минимум(а если тяжелых то на пяток годков), то этого видео просто бы не было.

А так - да ну отпиздил ты его(это я не про видео, а в общем) ну и чё? Заплатишь администранивку(и то тебя искать хрен кто будет потому что не рентабельно) и гуляй дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я те говорю, что ублюдок-каратист не ожидал, что убьет. Думал, нокаутирует в лучшем (худшем) случае, да поедет по своим делам. Никто преследовать не будет, "че, по-мужски же все решили". На ринге же его никто за такое не ругал.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От непомерно раздутой гордыни?

А другие на порше и не ездят, тачка стоит дорого только из-за своей статусности, а сама по себе говно трухлявое (много брака, очень много, работала с ними)

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

там Порш стоит рублей 500 ибо старый как гуано мамонта ...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хуже, как думаешь кто будет покупать древний порш?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

человек у которого бабла дофига ... ибо ломается постоянно и ремонты стоят денег космических :) :) :)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у него денег нет на новый аккумулятор , о чём ты говоришь ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка утоплиник, где то коротыш, скорее бы нахуй сгорела тачка ..
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, Кайен можно найти дешевле чем Лада Ларгус. Никакой статусности от слова совсем

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только их хозяевам и курам в клубах это не говори

3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно не понятно что с овсяным рылом можно у порша под капотом возле дома ковырять?

Автор поста оценил этот комментарий

Статусность потому что это Порш, дружками и тэпэхами котируется ибо большой черный жып, едет быстро, салон кожа, а большего и не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не было статусности, не брали бы. Вы сейчас занимаетесь самообманом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете понятия "статусности" и "понтов". Они не равнозначны. Убитый Каен за 400к - это как раз-таки понты, чтоб клеить недалёких тёлок и понтоваться перед корешами у падика. А статусность - это, скажем, свежий S-class с водителем.
Ни один человек, увидев этот каен, не скажет что там едет человек высокого статуса. На них даже личинки депутатов не ездят. Этот авто - как заниженная приора 80 уровня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы путаете понятия статусности и цены, понты именно строятся на статусности вещей

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сказалы бы, если следить за тачкой, то любая будет норм, батя работает в Швейцарии в авто сервисе, если не вовремя провести то, то да, может и посыпаться, но это в всем, что то поломанное тащит за собой соседние агрегаты...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гордыня может у любого человека быть

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, но те кто ездит на порше отмечены еще и слабоумием, а гордыня и слабоумие - это опасная смесь

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз-водитель БМВ. Тут один раз об этом разговор был. Так и получается. Таких "боксёров" надо сажать, как за умышленное убийство. Нечего руками "махать". Совсем ничего не боятся уже
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо просто отменить статью непредумышленное. Что-то мне подсказывает по ней только такие и уезжают и ещё те кто пешеходов давит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами солидарен, любезный.
Буквально минут 30 назад на пешеходном переходе водитель БМВ чуть не задавил пешехода (женщину) и обматерил на чем свет стоит....
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло, сэр. Обычные уголовные манеры беспредельщиков получивших свободу.

Отсутствие законодательной неотвратимости наказания и наличие возможности вернуть себе свободу за деньги.

+ тотальная пропаганда всякого АУЕ и т.д. Причём власти удивлённо качают головой, обещая разобраться. Но всем уже давно понятно, что они эту тему сами и продвигают, дабы электорат тупел, срался между собой и меньше смотрел в сторону работающих нефтяных вышек с вопросительным выражением лица.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в каждом посте народ то вора отпиздить хочет, то обочечника, то не так прошедшего по газону. Не с пустого места это ,все такие. только вот для начинания драки у всех причины разные, кому-то слова не хорошего достаточно, а кому-то взгляда косого. В данном случае стечение тупых обстоятельств коих обоим хватило что б начать творить хуйню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вору так и нужно! И обочечника! (если они нападают)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а пример комментов на пикабу?


ладно тут виртуалка, а в реале бы поубивали друг друга

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, грызли бы друг друга, хотя реал многих внезапно успокаивает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От отсутствия значимого вызова и материальные блага как самоцель.

Автор поста оценил этот комментарий

А где здоровое?

Автор поста оценил этот комментарий

От природы, блин. Сильный всегда прав, хотя типы силы и бывают разные. Что мешает сильному, кроме страха перед ещё более сильным, обидеть слабого? Это вполне нормально, и вы никуда от этого не денетесь, страх последствий единственное, что сдерживает насилие и хаос в обществе, а всё остальное словоблудие работает слабо. Только вот страх это тоже эмоция, как и гнев, например, если второе сильнее первого, то быть беде.
И основа всего - лень. Простые подсознательное желание быстрого решения конфликта. Ну и не умение в самодисциплину и самоограничение, а часто и банальная тупость.

Общество оно всегда не здорово, любое. Потому как ты с одной стороны не должен применять насилие, а с другой имеешь право отстаивать свою жизнь и здоровье, а, кстати, буквально вчера ещё и честь и достоинство.
Я полностью согласен, что в данном случае переводить конфликт в смертоубийство, херовое решение. Ну, его скорее всего поймают и повесят убийство по неосторожности, и сокрытие с места преступления, надеюсь лет 10 дадут хотя бы подумать о своих поступках.

Автор поста оценил этот комментарий

В какой парадигме отношений с людьми человек живёт в детстве, в такой, чаще всего, и продолжает жить уже будучи взрослым. Только роль меняется.

Если ребёнка в детстве унижали, если родители не признавали собственных ошибок, а любое несогласие ребёнка подавлялось силой, то ребёнок попадает в парадигму отношений "сильный-слабый" или "барин-холоп".

Он выучивает, что главное - обладать силой и статусом и тогда всё можно. Слова - не важны, т.к. их никто не слушает и не важно, прав ты или нет. Плюс, у ребёнка формируется огромное желание отыграться за те унижения, которые он испытал, будучи маленьким.


Есть другая парадигма. Где мнение ребёнка слушают и учитывает. Когда он может отстоять свою правоту и желания словами. Тогда ребёнок не чувствует себя униженным. Он не чувствует в статусе взрослого/главного/сильного ничего привлекательного, т.к. основное значение играет логика, мнение, мысль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас быдла и психов не больше чем в какой другой стране...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не известно, как водитель сделал замечание, может там такой же борзый сидел.

- Ээээ слышь, хули ты как долбоеб тачку на дороге поставил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну за такое и убить мало, согласен

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не оправдываю его. Но я много раз встречал людей, которые не понимают, как следить за словами. И закономерно получают в бубен.

Я вижу, что убитый САМ вышел из машины, а не как тут написано вытащили,

дрались они тоже 1 на 1, лежачего тоже никто не бил. Плюсом даже не понятно кто первый ударил, видно, что чел с порша поднял руку, хотел взять за голову, дальше драка.

Это обычная драка, которых каждый день тысячи, просто кончилась не хорошо.

Меня просто раздражает, что нихуя не понятно, а инфу очень односторонне подают. Вроде пикабу не любит манипуляции, а чуть что сразу в святые без разбирательств подаются, и начинают орать: расстрелять, пожизненно. Лицемерненько пиздец.


Это как история очкарика защищавшего девушку и чурки которому он башку пробил, как здесь ему сопереживали все. А оказалось, что девушки то и не было никакой, а очкарик первым кидаться начал на друга пострадавшего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку