По поводу трагедии с Гусейновым

Рен тв опубликовали "интервью" Какого-то ублюдка, который мало того, что не владеет ситуацией и откровенно несет хуйню, так еще и пожилого человека доводит до очень плохого состояния, я не знаю, есть ли тут РЕН тв, но вы, суки, смотрите, что публикуете! Как так можно, при чем тут бабушка??? Никаких ссылок оставлять не буду, потому что одному было мало описания, как именно ребенку ломали кости, я оставил ссылку, второй нервнодушный! гражданин позвал админа и пост удалили, кому надо ищите сами, но РЕН-ТВ, вы -ублюдки? раз публикуете такие непроверенные интервью. По фамилии из названия поста можно найти всю информацию. И да, я не знаю, как оформлять посты, и правильно делать ссылки, человек, который позвал админа, мог бы просто помочь, но тебе же плюсики нужны!..... Кому надо - в инст. ЧП Адлер -все подробности, но слабонервным не советую. Извините, очень бомбануло!!! Ъ

https://www.instagram.com/p/CIqRJysHADE/?igshid=ap87oclba7x8

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы пристали к автору? Человек на эмоциях, возможно, знал убитую или родственник, поэтому и пишет так сумбурно. Увидела в телеге в группе чп адлер фото ... бедный  ребёнок... пострадал ни за что

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу удаляются только посты, нарушающие правила сайта либо нарушающие законодательство РФ, о чем есть постановление уполномоченных органов. Ваш пост не подходит под эти критерии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, Я думал есть понимающие люди, я, видимо ошибся. Не стоило сюда писать... @moderator, удалите, пожалуйста пост, пусть останутся розовые очки и всë у всех будет хорошо, и дай Бог, никому с таким не столкнуться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку по-хорошему пишут, что если делаешь пост, надо наполнить его содержанием. Человек же вместо того, чтобы написать читаемый текст, плодит дубликаты поста, ругает всех и каждого, кричит, что всем (кроме него) нужны только плюсики и путает содержание с кроваваыми подробностями.


Человеку нужен галоперидол, а не посты делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дополнил, удалили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут хайп и плюсики? Неинтересный пост, который никому не понятен, нет ни деталей, ни своего адекватного мнения. Кому этот высер на развлекательном сайте нужен?

Слабо запилить пост, в котором рассказать и про сюжет и про то, почему это ложь? Провести какие-то адекватных аргументы и доказательства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди и напиши, какие пальцы ребенку ломали, люди, что с ВАМИ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз услышал об этом кошмаре, попытался разобраться.

Имеем:

Ебанутого убийцу, подонка и гниду Гусейнова, который, мало того, что убил свою девушку, так ещё и замучал (именно замучал) насмерть её 9-и летнего брата.

Журналисты что-то там поспрашивали у бабушки убийцы. Бабушка расстроилась.

ТС, тебе чего надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человечности ? Но, похоже это слово забыто
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, аналогичный пост По поводу трагедии с Гусейновым только что удалили по причине бессодержательности. В этом посте содержания не добавилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лови плюсы, человечности в тебе...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, что раз ты написал на Пикабу, то всё сразу махом поднимут это в топ?

А так. глядишь, опровержение выпустят, если напрямую напишешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из РЕН-ТВ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тут предадут? Сольют пост в минус и все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам только плюсы /минусы интересны? Не для этого пост, человечность вообще осталась У кого-то? Или только хайп и плюсики?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем свою желчь на Пикабу изливать-то?
А сайт Рен-ТВ в поисковике вполне себе находится.

Они же тебе не угодили - ну и пиши им напрямую, епт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, конечно же, они придадут это огласке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а зачем писать об этом на Пикабу, когда можно написать напрямую в Рен-ТВ?
https://ren.tv/kontakty

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам от же вопрос, раз вы знаете как писать и куда!
показать ответы