По поводу трагедии с Гусейновым

Рен тв опубликовали "интервью" Какого-то ублюдка, который мало того, что не владеет ситуацией и откровенно несет хуйню, так еще и пожилого человека доводит до очень плохого состояния, я не знаю, есть ли тут РЕН тв, но вы, суки, смотрите, что публикуете! Как так можно, при чем тут бабушка??? Никаких ссылок оставлять не буду, потому что одному было мало описания, как именно ребенку ломали кости, я оставил ссылку, второй нервнодушный! гражданин позвал админа и пост удалили, кому надо ищите сами, но РЕН-ТВ, вы -ублюдки? раз публикуете такие непроверенные интервью. По фамилии из названия поста можно найти всю информацию. И да, я не знаю, как оформлять посты, и правильно делать ссылки, человек, который позвал админа, мог бы просто помочь, но тебе же плюсики нужны!..... Кому надо - в инст. ЧП Адлер -все подробности, но слабонервным не советую. Извините, очень бомбануло!!! Ъ

https://www.instagram.com/p/CIqRJysHADE/?igshid=ap87oclba7x8

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы пристали к автору? Человек на эмоциях, возможно, знал убитую или родственник, поэтому и пишет так сумбурно. Увидела в телеге в группе чп адлер фото ... бедный  ребёнок... пострадал ни за что

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку по-хорошему пишут, что если делаешь пост, надо наполнить его содержанием. Человек же вместо того, чтобы написать читаемый текст, плодит дубликаты поста, ругает всех и каждого, кричит, что всем (кроме него) нужны только плюсики и путает содержание с кроваваыми подробностями.


Человеку нужен галоперидол, а не посты делать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дополнил, удалили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не понимаете, что такое "содержание".


Меня вы обвинили в требовании "кровавых подробностей" - нет, это не "содержание". Можно без всяких кровавых подробностей написать, что такой-то убил такого-то.

То, что вы дополнили, тоже не было "содержанием" - вся информация дана в ссылках. А читатели Пикабу (и это поддержано Правилами) не хотят ходить по ссылкам.


Содержание вашего поста абсолютно не понятно. Поскольку никто (большинство) не знает, кто такой Гусейнов и РЕН ТВ не смотрит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку