Плохой знак

Доброго времени суток любители мистики. Эта история уже из нашей семьи. Вкратце: в 1995 мы с матерью переехали из Украины в Казахстан, Алексеева (привет, тем кто от туда) к её родителям. Смутно помню те времена, ибо прожили там недолго, пару лет. Причиной переезда стал развод родителей. Ну как развод. Батя забухал связался не с теми задолжал, стал тираном, хотел нас зарезать даже. Там свои истории криминальные в общем были.
Так вот, жили мы так себе, выживали. Голодные те года были. Мать металась по подработкам. Я готовился в 1й клас. Однажды приходит мать домой и говорит: Я отца видела. Иду домой, а он между гаражей стоит и смотрит в далике. (Дорога домой проходила через небольшой коперативчик гаражный). Она пошла к нему на встречу а он развернулся и свернул за гараж. Мать кинулась туда а там никого. Лишь закат освещает закрытый проулок из гаражей. А на следующий день она говорит что отец снился.
Вы можете сказать, что похож кто-то был просто или привидилось. Но через неделю или две приходит письмо от бабушки (матери отца). С приглашением приехать обратно в Украину и все дела. И что отец умер пару дней назад. Похоронили не отпевая, типа вешальник он, самогубец, не положено таких отпевать.
По приезду бабушка рассказала, что не верит в самогубство. Говорит когда тело мыли увидели дырки в спине и голове. Толи пулевые,толи пробоины. И что тело скорей уже после повесили. Но кому там нужно было это расследовать в те лихие 90е.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все там будем, как ни крути.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку