Плагиат или немного о том, как у меня пригорело.

Всем привет. Сижу я спокойно, копаюсь на любимом пикабу и тут приходит ответ на мой давнишний пост о психбольнице. Приложу скрины, чтоб не повторять по сто раз.

Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив

Тут у меня начинает немного припекать, я скачиваю телегу, перехожу на канал и что я вижу, некоторые мои посты чувак скопипастил, немного переиначил и выдает за свои. Собственно, какого хера. Я понимаю, глупо злиться на то, что в интернете все друг друга копипастят, но тысяча чертей, я работала в психиатрийке, огребала по первое число (даже нападение на меня этот чел выдал за свою историю) и тут какой-то хрен с горы выдает мои посты за свои. Вот скрины с его канала. Скрины на свои посты я скину в коментах, ибо пишу пост с телефона и забыла наскринить свои посты.

Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив
Плагиат или немного о том, как у меня пригорело. Плагиат, Длиннопост, Беспредел, Бесит, Мат, Telegram, Telegram каналы, Негатив

Вот никогда не думала, что у меня может пригореть, но блять, сейчас я просто в бешенстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пара скринов с моих постов. Этот мудак даже Жизель не переименовал и скинул фотки с моих постов, я их не заскринила на его канале, но если вы перейдете, то увидите знакомые фотки
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

спиздил рассказ, пизди и фотки)))

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ТС охрану нанять.
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У ТС муж и ребенок, меня не украдут, даже если заплатят :D
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как вызов
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как статья
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не скучно?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам спросил, сам пошутил.
ха ха classic
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда придумал две шутки, и не знаешь, какая лучше зайдет?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка, которая последовала бы после той шутки. Я решил не ждать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал тут ваш пост про индийскую богиню любви Шлюшандру, наткнулся на этот))

Хочу пару вопросов задать, с уважением, а зачем он скопипиздил ваш пост? Ну 40 к подписоты у него, и чо?

С чего у вас так пригорело? Я понимаю, если бы он за это бабок получал, тогда ваше негодование справедливо, а так, я не понимаю, что в этом такого.

С баша вон истории копипиздят все кому не лень, на Пикабу уже половина Реддита переехала с вещами и волнистыми попугайчиками. И эти долбоебы раздражают несказанно, потому что хочется видеть отечественный контент вроде вашего интересного, а не забугорный с их "проблемами" и приколами, которые мне лично не вкатывают.


И всем пофиг. Посему объясните несведущему, что в этом такого?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У него рекламу покупают и очень хорошо платят за это, одна девушка в районе 12тысяч заплатила
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Девушка за канал заплатила? Или ему, чтобы рекламу пустили? Я прост тоже нубосос, не в курсах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему заплатила, чтоб он на своем канале её прорекламировал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда ясно. Жесть, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут уж никакая охрана не поможет, как бы не было это противно, но всегда найдется бездарь, которых захочет или вылезти, за счет чужого творчества, или денег на нем поднять... охрана нихрена не сделает..

9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты еще не знаешь, сколько он на рекламе заработал на своем канале. Думаю мог бы пару тонн в космос вывести.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пост майл.ру скомуниздил, да еще и выдал за автора чувака, которого я в жизни не видел))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свои рассказы я тоже в Одноклассниках нашел. И много других из Пикабу. Но сейчас автор перестал этим заниматься. Наверное, мое обращение к модераторам группы помогло. А так тоже знатно накипело. Зачем копировать? Пиши свои.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку