Пицца с ананасом

Пицца с ананасом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
469
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вообще, откуда взялось столько пиццацистов, которые против гавайской пиццы.

Она же вкусная. Да, ананас сладкий, но вместе это дает интересное сочетание. Курица с ананасами, сыром и кукурузой тоже очень вкусная, а пицца почему прям фуфуфу?

Ахуенная пицца.

раскрыть ветку (135)
142
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее продиктовано массовой культурой. помню в какой-то момент стал замечать, что в фильмах и мультфильмах, особенно на западе, какой-то непонятный мне хейт пиццы с ананасами, хотя я её с детства люблю, одна из нескольких, которую я могу есть без остановки до тошноты (именно так пару раз и было, зато тошнотики были вкусные)

раскрыть ветку (36)
47
Автор поста оценил этот комментарий

еще вроде пиццу с анчоусами хейтят.
хотя, там вроде 50/50, или обожают или ненавидят. тоже если верить фильмам)

раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца с анчоусами, ананасами и с грибами не в почёте, хотя абсолютно прекрасная вещь.

А ещё брокколи, хотя крайне классная штука, в принципе не хуже и не лучше цветной/обычной.

Ну и стереотипная нелюбовь у детей к овощам... вот этого я никогда не мог понять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от неё рот горел и губы пекли. Ну её в болото

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы путаете анчоусы с холопеньо? Почему от анчоусов рот горел? Это же просто рыбки маленькие.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они адски соленые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, вот. Спасибо тебе, милсдарь, уж думал, придётся выкручиваться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же историям фисташковым мороженым)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, не видел хейта к нему, а сам всегда брал его, если было

Автор поста оценил этот комментарий
Это по-моему в черепашках было
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз вообще слышу, что можно хейтить пиццу какую-либо. Тем более про направленный хейт пиццу с ананасами. Но я тоже не стал бы ее заказывать, так как не люблю смешивать "сладкое" с "соленым". Так же странно отношусь к маринованным арбузам и прочим диковинкам. По-моему это вполне нормально, на вкус и цвет, как гласит золотая фраза.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возник вопрос.

А Вы никогда не пьёте сладкий чай/кофе с бутербродом с сыром/колбасой/ветчиной ?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что комментатор говорил про блюда, а не про запивон. Колой можно что угодно запивать, но при этом ее вкус ощущается отдельно от блюда, а не вперемешку с ним.
А вот сладкий батон можно смешивать с колбасой, но тут вся фишка в том, что вкус колбасы в разы сильнее сладкости хлеба.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, как насчёт икеевских фрикаделек с брусничным джемом? Божественный же вкус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе нет икеи(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне как-то мужик на улице подошел поинтересоваться как это я колой чипсы запиваю и как я с этим процессом по жизни, я уже 6 лет в шоке с этого вопроса, до этого даже не задумывался что это оказывается сладкое с соленым, фуфуфу...

Автор поста оценил этот комментарий
Во-во,тут скорее подойдёт сравнение со сладкими мясными китайскими блюдами,где всё в меду и для меня,например,невкусно.Хотя у меня в семье почти все с удовольствием едят такое.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильная аналогия. Вы едите хлеб с колбасой и медом/сахаром?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно такой бутерброд я обожал в детстве, надо бы вспомнить

Автор поста оценил этот комментарий

У Вас "правильная".

Зачем приводить такие странные "примеры"?

Я говорю об сочетаниях сладкого с солёным в блюдах, к которым мы давно привыкли и не придаём этому значения:

мясо запечённое с черносливом;

утка/гусь запечённые с яблоками/черносливом;

салат из свёклы черносливом/изюмом с майонезом(в составе которого есть сахар);

квашенная капуста (в которую добавляется сахар) с яблоками;

кетчуп/горчица, в составе которых есть сахар, едят с: мясом, сосисками, сардельками, рыбой.


консервированные овощи;

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меняправильная. Чай с сахаром отдельно, бутерброд с колбасой отдельно, они не смешиваются и все нормально.


А раз так то и надо было про утку с черносливом говорить

Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега гречку с мясной подливой сахаром посыпает 😳 только сегодня это узнал

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно на сладкую булку намазать масла и сверху выложить рыбку солёную - ммм, вкуснотища))
Автор поста оценил этот комментарий

Ага еще заливает молоком и добавляет кетчупа с майонезом:D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама вообще ест пшенную кашу с майонезом и молотым черным перцем :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то у этой каши нет сладкого привкуса если не добавлять сахара.В чём проблема то?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем варёную пшёнку с соевым соусом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у пшёнки довольно нейтральный вкус,почему бы и нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как и у любой другой крупы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну манку я бы не стал со всем подряд есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там у вас продиктовано массовой культурой, а я не могу её есть просто потому, что рецепторы так реагируют на сочетание ананасов и любой не фруктовой пищи. Просто не переношу его с детства. У всех разные вкусы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится сочетание именно ветчины и ананаса. Причем настолько что в первый раз буквально стошнило, ничего не могу с собой поделать

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я когда услышала о такой, сначала относилась с подозрением, но теперь это самая любимая пицца

6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но в Гавайской пицце нет ветчины. Там курица

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от заведения

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не про заведения, в рецепте указано именно так, а то будет как в анекдоте про салат.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже специально загуглил из-за тебя, есть вариант "Классический" и "Американский", встречаются в пропорции 50:50

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит проверить желудок?? Я серьезно. Ананас нельзя есть при заболеваниях желудка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам по себе ананас нормально ем, плюс попробовал второй раз. Во второй раз не стошнило, просто не вкусно

Хз что за выступление решил выдать мой организм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. А то я знаю что при проблемах с желудком ананасы противопоказаны. Они могут вызывать рвоту, изжогу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не все любят сочетать сладкое с мясом или сыром. Меня воротит, например.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему все должны это любить? Вкусы то у всех разные, вот я тот самый противник ананасов и яблок в салатах, для меня это просто дико когда в майонезный или масляный салат строгают эти яблоки, кааааак можно есть курицу с ананасами? Для меня это ужасный вкус. Недавно с друзьями заказали три разных пиццы, и одна из них была как раз гавайская, я решила что я уже много лет ее не ела, надо кусочек попробовать, и натыкаюсь на дольку ананаса, а она, сука, внутри с такими прожилками, твердыми, прям как палки, я жевала этот кусок, а у меня аж подкатывало, я не смогла, выплюнула всю эту дрянь к чертям собачьим, больше я на это не куплюсь....

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То просто ананас был фиговый, он не должен быть с прожилками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, ананас попался фиговый, но до этого я ела и с нормальным ананасом, я не могу понять этого вкуса кетчупа, сыра, курицы и ананас...

87
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то говорю, что все должны это любить? Тебе не нравится? Ради бога, без проблем. Меня от помидоров тошнить начинает, тебя от ананасов, каждому свое. Мне нравится? Ради бога, проблем тоже быть не должно, каждому свое. Но откуда-то взялось куча борцов за расовую чистоту пиццы, которые гавайскую пиццу хейтят.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь почему люди не любят гавайскую пиццу, это же вкусно! )) Я и ответила, что то что вкусно для тебя, не вкусно для других.

Ну так хейтерам не нравится, вот и ответ, одни считают что это просто невкусно, а более чувствительные Томми считают что это противоестественно и блевотно.

Гавайская пицца не мой выбор.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вам присоединюсь, вкусы то разные, но почему культурно именно так сложилось, что большинство показывает эти продукты как невкусные и навязывают свою позицию остальным?

Причём, что странно я не замечал чтобы кто-то над подобным явлениям пытался как-то насмехаться...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я никогда в жизни не встречалась с пищевой дискриминацией. Я из нашей компании одна не люблю гавайскую пиццу, но никому это не навязываю. И я только из этого поста узнала что есть секты против гавайской пиццы )) Да и вообще не припомню чтобы мне кто-то хоть раз в жизни сказал "не ешь, подумой это невкусно!"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но бога ведь нет, тогда ради кого? :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть у меня для тебя рецепт салата: мандарины, чеснок, сыр и майонез.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

звучит вкусно

а какие пропорции? И можно помедленнее ? Я записываю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 мандарина (в идеале, очистить от пленок), зубчик чеснока, 50 г. сыра. Все нарезается, майонезится и перемешивается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать мандарины и будет супер,могу дохрена такого салата сожрать,хотя наверное не очень это и полезно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр с чесноком для фарширования помидоров подойдет. С тертой морковкой - тоже неплохо. Но чтобы так трескать, наверное, желудок должен быть из нержавейки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,это даже как салат продаётся в магазах.Иногда туда ещё морковь добавляют,но для меня - она уже лишнее.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа,а ещё блять изюм в салатах майонезных,или эта кутья-рис с изюмом на поминках.буээээээ)))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, изюм вообще ненавижу...фе

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь мне захотелось гавайскую пиццу

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне просто захотелось пиццу. Хоть какую-нибудь. Даже больше вам скажу: мне просто захотелось жрать, можно и не пиццу вовсе. От всех этих разговоров о еде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду чай сделаю 😒
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ананас помогает в расщиплении животного белка. Так что очень даже гармоничное блюдо
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они офигели )

Вот мой коллега любит огурец с мёдом: берет свеженький огурчик, поливает его мёдом и лопает.

Я, конечно, делаю большие глаза, но его вкус не комментирую. Тем более слышал, что это блюдо у многих пользуется популярностью. И рекомендуется как закуска к водке )

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же в некоторых местах хлеб с мёдом и куском солёного огурца не только рекомендуется, а и является традиционной закуской к чему-нибудь крепкому.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу есть оладьи кабачковые со сгущенкой. Но гавайскую пиццу (как и сочетание мяса и ананаса в каком-нибудь салате) тоже недолюбливаю.)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради Бога, мы все что-то да нелюбим. Просто именно это сочетание вызывает столько критики, что странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это сочетание,которое в нашей широте и в наше время чаще всего встречается наверное?Также как салат я блоком и уткой(вроде).Поэтому ассоциация фрукты+мясо/птица обычно с этими блюдами.
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю селедку с большим кол-вом уксуса и запивать все это шампанским )

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Мой! Бог! )

Ну ладно, а сам-то? Я люблю налить в кружку подсолнечное масло, макать туда кусочки хлеба и посыпать солью. И с овощами - огурец, помидор, перец, лук.

Если хочешь быстро набрать вес - спроси меня как (((

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про хлеб, соль и масло я кстати слышала от парочки людей что это очень вкусно, но сама не пробовала никогда. А масло с овощами, это же обычный салат, его многие едят ))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не пробуйте. Хлеб - углеводы, масло - жир, соль - задерживает воду. Просто супер наборчик )

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат с детства любил бутерброд такой - на кусок чёрного хлеба полить подсолнечное масло и посыпать солью.

Я пока писала вспомнила, что раньше, в моем детстве картоху вареную все ели с растительным маслом и солью. Сто лет такого не встречала, видимо не от хорошей жизни рецепт такой был..,

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я картошку вареную со сливочным маслом и зеленью люблю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это классика))

Автор поста оценил этот комментарий
Лакомство из детства,мы проще делали,просто берёшь кусок чёрного хлеба,аля дарницкий.Раньше легко его было прям свежим купить.На него льёшь масло и втираешь,чтобы поглубже впиталось.А сверху соли ещё и тоже растираешь по всему бутерброду.Нямка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю бутерброды с колбасой макать в фанту или другой любой лимонад.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сборище извращенцев)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

это просто чтобы быть кем-то, не больше. типа "я вот не любитель пицц с ананасами, а я не любитель булочек с изюмом. будем постить это, для кого-то это окажется жизой, мы почувствуем общность с кем-то и соберем плюсиков. аж тепло в животике." нахуй пошли, нытики)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Людям надо выебнуться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вооот,а я уж думал,я ебанутый,раз люблю такую пиццу,а тут нормальные люди

хотя погодите-ка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

В одной со мной общаге жила итальянка. И как то раз мы убрали всю общагу и решили заказать пиццу. Привезли разные в том числе и гавайские, я ее обожаю и сразу начал есть. Так она смотрела на меня как на дерьмо, а в какой-то момент сказала, что не может и я должен выбросить. Ну понятное дело я её послал. Через какое-то время увидел у нее на фб голосование "что хуже пицца с ананасами или паста с кетчупом" 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравилась раньше пицца курица с апельсином, в Ашане продавалась

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вообще, зачем постить подобный контент, ведь у нас пиццу с ананасами любят. А уважаемые товарищи с Запада могут все вместе обернуться сюрстрёммингом и маршировать нахуй отсюда ;-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят. Вот я считаю, что все пиццы гавно, кроме 4х сыров

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл в 4 сырах? Ты что различаешь их прям когда они расплавлены?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусно просто, люблю сыр, жрал бы его днём и ночью

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр то вкусный, но смысла не вижу есть просто хлеб с сыром. Ветчина, грибы или там пепперони и заебись

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помидоры и сыр. Правда это уже Маргарита.

Автор поста оценил этот комментарий

В пиццу обычно соус добавляют)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,они вчетвером создают свой определённый оттенок вкуса,что удивительного?
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще пиццу не люблю. Не то чтобы прям есть не могу, но никогда в меню ее не выберу из дрУгих блюд. Для меня даже фокача (не знаю как она правильно пишется) с розмарином или базиликом или сыром вкуснее намного.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенная пицца.
Дело вкуса, мне вот сладкие ананасы кажутся неуместными
Курица с ананасами, сыром и кукурузой тоже очень вкусная
Эм, это вы о каком блюде?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего про салат. Я подобный пробовала, только вместо кукурузы там были шампиньоны. Но мне больше понравился такой: просто ананасы, курица, сыр и майонез. Думала, что гадость, в итоге только его на НГ и ела.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, я и блины с мясом извращением считаю, а тут такое
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про блины-то с мясом, вы это точно зря, батенька)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусовщина, в моем понимании или блины чистые или десертные (сгущенка, джемы-варенья и тд)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хохо. Есть еще пицца с бананами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не для всех бананы - это десерт.

В Африке их: варят, жарят, запекают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я говорю, ахуенное блюдо же

жареные макароны с яйцом и сахаром... а все блюют. =(((

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе поверю, мне девушка уже давно расхваливает макароны с сахаром, а мне как-то не особо хочется пробовать. Но я верю :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Есть ещё сладкий суп из молока и вермешели, вот король белевоты моего детства!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раньше его есть не мог. А сейчас ничего такой, вкусный супец.

Автор поста оценил этот комментарий

макароны с сахаром норм

просто попробуй

только они сильно солёные не должны быть  

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том, вкусно или не вкусно, а в том, что это неаппетитно, потому как ты знаешь, что в пицце много овощей и жира. Может вот сочетание редиски и винограда тоже вкусное, но никто же не ест это вместе.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, хотя ни разу не пробовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку