Питание за неделю и минус килограмм веса

Уважаемые пикабушникуи.

После поста –фотосессии https://pikabu.ru/story/minus_16_kg_mozhno_li_uvidet_izmenen...

некоторые посетители сайта попросили меня рассказать немного о моем питании.

Сегодня, понедельник, очередное взвешивание, При весе 159 кг, пройденных за 7 дней в низком темпе 31,5 километра дали результат снижения веса на 1,1 килограмма.

Теперь посмотрим потребление калорий за неделю.

Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост

Как видим, съедено более 15 кг пищи и в ней примерно 17,6 тыс. килокалорий. Сразу могу сказать. что это не совсем точно. Не учитывается растворимый кофе, пара яблок.

Но более интересно другое.

Следующая таблица- это так называемые продукты, которые обычно рекомендуют исключить из рациона.

Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост

Простые расчеты подсказывают, что в среднем их калорийность около 300 килокалорий на 100 грамм веса. А в случае их исключения есть высокие шансы сбросить еще 956 грамм, если калории перевести в жир. Конечно, с условием, что они не будут заменены другими продуктами.

Стратегию похудения каждый выбирает самостоятельно, я решил худеть дольше, не увлекаться скоростью снижения веса. Это позволяет мне чувствовать себя намного комфортней и меньших усилий воли для достижения результата.

Но даже в этих относительно комфортных условиях, иногда хочется расслабиться и забить на все. Поэтому в моей системе учета есть название «СРЫВ». Как вы видите, на этой неделе он был.

Внизу питание по дням. Вдруг, кому то это тоже будет интересно

Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост
Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост
Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост
Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост
Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост
Питание за неделю и минус  килограмм веса Похудение, Подсчет калорий, Калории, Правильное питание, Уменьшение веса, Лишний вес, Было-стало, Видео, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.