Письмо админу



Здравствуйте, уважаемый @Drmtw4u! Хочу отметить, ваш паблик - один из самых лучших во всём интернете. Вы публикуете такие интересные материалы, что часами невозможно оторваться от телефона. Понимаю, что это исключительно Ваша заслуга. Модерировать невероятно сложно, но у Вас это получается.

Я понимаю, что у Вас на всё не хватает времени. Может, сделаете меня модератором комментариев к Вашему паблику? Вопрос не из праздного любопытства. Просто уже достали некоторые пользователи. Приведу несколько примеров:

Согласно п. 1.4 Правил поведения Вашего паблика не допускается оскорблять пользователей. Так вот под постом «Жизнь котёнка», один мудак с ником @DenisK написал, что текст слабоват. Я у него аккуратно поинтересовался, а чем Вам не угодил мой текст? Этот дебил написал, что всем. Мне кажется, эта мразь @DenisK должен жестоко поплатиться за свои слова. Он должен мучаться и страдать. Желательно, долго.

Согласно п. 1.5 Правил нельзя затрагивать национальные вопросы. Расизм и национализм недопустим. После поста «Деревенский покос» пользователь @Baha написал «что за русско-народная блевота?!». Мне кажется, этого гондона нужно не только забанить, но и написать заявление куда следует за разжигание.

В общем, дорогой @Drmtw4u, как видите, проблем хватает. И только сообща мы сможем решить вопросы с этими тварями и мракобесами. А если ты вдруг не захочешь делить свою никчёмную власть со мной, ты будешь очень сожалеть. Ты что же думаешь, набрал себе подписчиков и можешь вершить судьбы?! ХА! Ты - никто и звать тебя никак! После этого письма я сразу пишу письмо в Следственный комитет, что в комментах твоего уродского паблика оставляют геотэги для закладок. Что, сука, страшно?! Раньше надо было думать, когда отказался публиковать мой гениальный текст «Боль и бабочка».

Жду ответа 30 минут,
С уважением, @123456.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.