Пионерский лагерь

Решили с Лехой намазать девчёнок из соседней палаты. Я считал себя опытным в этом деле, поэтому до глубокой ночи проводил Лехе инструктаж. Объяснял, чтобы девчёнки не проснулись, пасту предварительно надо нагреть в труханах или под мышкой. Так же, пасту надо брать не вызывающую аллергию, типа Чебурашка.
И не надо оставлять это мероприятие на королевскую ночь. В королевскую ночь никто не спит, и так далее...
Палат было четыре. Две с девочками, две с мальчиками. Решили пойти в ту где девчёнок меньше. Тем более мне там одна очень нравилась. В общем прокрались в палату. Своей пассии я намазал руки и лицо. Леха решил намазать мою двоюродную сестру. Намазал пастой ей ноги. Видать она ему тоже нравилась.
Утром девченки на ушах. Ищут кто их намазал. Смотрят на всех с подозрением, хотят отомстить. Особенно обиделась моя сестра. В ту ночь она легла спать в лосинах, которые ей Леха конкретно испачкал пастой.
Девочки до вечера гадал, кто это сделал. А мы с Лехой в красках хвастались товарищам по своей палате какие мы крутые перцы. Воодушевившись нашими с Лехой рассказами, соседи по нашей палате решили повторить этот подвиг этой же ночью. Только с девченками из другой палаты. Провожу заново инструктаж с новичками. Особое внимание обращаю на тишину, так-как в эту ночь мы выдвигались табуном из шести человек.
Настало время. Крадёмся по скрипучими половицами. Вот, уже дошли до середины пути, тут какая-то падла громко перднула. С диким гоготом, бежим обратно. Затаились, минут на десять. Никто из вожатых не проснулся. Решили повторить. Когда крались во второй раз, не могли сдержаться, раздавались сдавленные смешки и похрюкивания. Говорили духов больше не вызывать. Уже практически дойдя до палаты девченок, самый мелкий взаржал в голос. Вся наша шайка заново побежала прятаться в палату.
На этот раз ждали дольше. Такой грохот, точно должны были услышать. Мелкому надевали щелбанов, что-бы больше не ржал.
Вышли снова. Я в перед на цыпочках, остальные следом. Доходим до палаты девченок. Никто не звука. Паста в руках, все на готове. Резко открываю дверь, чтобы не было скрипа. Девчёнки спят.
Тут этот мелкий, решил меня обогнать. Видать там была девочка, которая ему сильно нравилась.
В темноте мы не заметили, что вожатые оставили на ночь девченкам, ночное ведро. Туалет то был на улице, типа сортира.
Мелкий с размаху пинает его так, что ведро с грохотом летит в соседнюю стену(благо пустое). Но грохот стооял... Ту ещё наш табун, с гоготом убегает обратно.
Девчёнки естественно проснулись. И сделали правильный вывод. Решили мстить. Я друзей сразу предупредил, что они сейчас будут ждать пока мы уснем и пойдут с ответным ходом.
Ждать пришлось минут 20. Потом в коридоре послышался скрип. Не учли одного, девочки решили мстить ребятам из соседней палате. А может мальчики из той палаты им нравились больше. Утомился их ждать, почти уснули.
Тут Леха меня тормошит и говорит, идут к нам. Давай напугаем.
Когда девчёнки дошли до середины палаты, мы дружно вскочили с одеялами на голове как привидения. Тут уже девчёнки с гоготом и топотом убежали к себе.

В общем, в эту ночь намазали соседнюю палату мальчиков. И наши две не выспались.
А вожатые, видимо в эту ночь в отряде не ночевали.
Такая котолампа.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.