Пикабушный уровень в Jelly in the Sky

Помните ту игру про танчик в физической симуляции? Так вот, она вышла в Стиме. Пока в раннем доступе, не слишком законченная, но уже в небольшой степени играбельная. В этом есть часть заслуги Пикабу, потому что добрая половина голосов на гринлайте была отдана пикабушниками. Спасибо вам, очень помогло и воодушевило. Кроме того, в каментах были дельные советы.


Вот, сделал один из уровней из логотипа Пикабу. В игру я его, правда, не вставил - логотип наверняка является интеллектуальной собственостью владельцев сайта. Но это обстоятельство не помешало мне разнести его в клочья ядерной бомбой.

Пикабушный уровень в Jelly in the Sky Artillery, Физика, Симуляция, Jelly in the sky, Steam, Гифка

Если кому-то интересно будет поиграть, буду рад узнать ваше мнение. Но прежде чем скачивать, советую загуглить параметры своей видеокарты. Если в ней больше 512 параллельных процессоров, то особенно тормозить не должно. Физическая симуляция - довольно прожорливый вычислительный процесс, так что пришлось всю игру вычислять на видеокарте.

Пикабушный уровень в Jelly in the Sky Artillery, Физика, Симуляция, Jelly in the sky, Steam, Гифка

Сейчас в игре работает только режим hot seat, чтоб с одного компа играть. Или можно ботов пострелять. Они, правда, туповаты пока. А сам я в данный момент работаю над кампанией для одного игрока. Хочется сделать эдакий гибрид леммингов с платформером и артиллерией. Чтоб и пострелять весело, и чтоб физичность мира была задействована.

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то напомнило Pocket Tanks, в далёком-далёком пол-школы подсадил на неё...
А спиратить можно?

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Scorched earth, игра которая старше большинства пикабушников)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The mother of all games!
28
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ!150р игра.Как шаурма.Купи!

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать игру в раннем доступе?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, когда уже есть игра в стиме, которой уже 2 года и больше 5к отзывов с меткой "Очень положительные". Смысл поддерживать таких разработчиков?

http://store.steampowered.com/app/326460/ShellShock_Live/

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, и тоже ранний доступ, судя по прошедшим срокам релиза - вечный) Хотя выглядит очень хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он, более, чем играбелен. Патчи дополняют игру, но её уже можно смело релизнуть. Оружия, карт, перков на прокачку просто дофига.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь пекабушник же делает!1!1!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно) К черту оригинальность идеи, геймплей и прочие факторы. Надо плюсовать безбожно, т.к. стоит тег "мое" и есть карта pikabu =)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот черт, а я ведь хочу ее купить, видимо ты очень хороший рекламщик, смог так просто меня убедить. Ты играл, в ней вообще онлайн есть народ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. Тем более, как начнется летняя распродажа можно с неплохой скидкой приобрести)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта весёлая даже в раннем доступе.+ поддержал разработчика.Мб ещё что нибудь весёлое родит )

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, так что на счет спиратить?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, я как раз пытался вспомнить название.
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже говорили, есть shellshock live в стиме. Зачем делать то, что уже придумано (сделан римейк)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае смысл в физической модели. На ней я планирую сделать игру пошире, чем просто артиллерия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку