Пикабу, помоги.

Уважаемые жители Пикабу! Я тут не очень давно, и посты не делаю практически - но я хочу попросить о помощи. Я живу в г. Усть-Каменогорске, и нам практически нечем хвастаться - у нас очень много заводов, стоящих прям в черте города. Экология - отвратительная: синяя дымка над городом постоянно, людям тяжело дышать, постоянный насморк. А сейчас в черте нашего города хотят сделать кладбище ядерных отходов. Я не представляю, что тогда будет - и как-то даже не хочу представлять. Поэтому жители города создали петицию, обращенную к президенту. Подпишите, будьте людьми! Ссылка на петицию - в комментариях . Выведите в топ, ребята, я не хочу погибать в радиоактивном городе. Внутри - 3 коммента для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
качегарка, район цдк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Необразованное населения и паника по поводу того, что они не понимают. Это всегда так забавно. Учти тот факт, что радиоактивные захоронения никому ещё не навредили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невоспитанный человек и ни капли сострадания. Это всегда так прискорбно. Учти тот факт, что нам вредят не радиоактивные соединения, а выбросы всякого дерьма в атмосферу. Я могу ошибаться, но при наличии большого количества выбросов различных металлов в воздухе всё это может войти в реакцию. Да даже без этого фактора, нам не нужна свалка радиоактивных отходов, я не хочу жить на останках какого-то АЭС - радиация, 5 или 6 крупных заводов в городе, около 70 мелких...а ты и дальше забавляйся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как это городу нечем похвастаться? А как же толпы челкастых BMXеров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда без них)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тутаааааа, мой ник кстати поймут только избранные ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе) А почему 002?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это же вроде в Казахстане?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
подписала ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, интернет дико виснет, так что заранее спасибо всем тем, кто подписал. Возможно, что именно Ваш голос даст нам надежду!
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
уж много раз твердили, что петиции государство рассматривает только в одном случае: если они созданы на официальном государственном портале roi.ru, где все голоса верифицируются должным образом. Кстати для того чтобы проголосовать там, надо быть зарегистрированным на госуслугах: это гарантирует, что каждый человек проголосует не более раза, а также что голосуют реальные люди, а не боты.

все остальные сайты для сбора петиций и голосов можете смело отправлять в мусор, толку будет 0. только зря потратите свое время, направив энергию в бесполезное русло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А вот как связан Казахстан и "Российская Общественная инициатива"? О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Исходить надо из реального положения дел. Петиция- это все херня. Или уезжать, или подыхать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Петиция с 10000 подписей заставит дать официальный ответ на сложившуюся ситуацию. И я ещё раз скажу - уезжать могут немногие. А подыхать...ну что ж, спасибо. Приятно слышать такое от жителя другого города.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проще уехать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем нереально уехать. У меня, например, нету столько денег, чтобы уехать в другой город и где-то там жить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
цифра 2 любимая. 2 просто не интересно а 002 уже как то по серьезней)))) ты кстати откуда именно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жастар, а ты?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Усть-Каменогорец!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Украины, но подписал, надеюсь мой голос будет учтен. Ведь мы все хотим жить в чистых городах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Да, надеюсь что будет учтён