Пикабу, помоги.

Уважаемые жители Пикабу! Я тут не очень давно, и посты не делаю практически - но я хочу попросить о помощи. Я живу в г. Усть-Каменогорске, и нам практически нечем хвастаться - у нас очень много заводов, стоящих прям в черте города. Экология - отвратительная: синяя дымка над городом постоянно, людям тяжело дышать, постоянный насморк. А сейчас в черте нашего города хотят сделать кладбище ядерных отходов. Я не представляю, что тогда будет - и как-то даже не хочу представлять. Поэтому жители города создали петицию, обращенную к президенту. Подпишите, будьте людьми! Ссылка на петицию - в комментариях . Выведите в топ, ребята, я не хочу погибать в радиоактивном городе. Внутри - 3 коммента для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Украины, но подписал, надеюсь мой голос будет учтен. Ведь мы все хотим жить в чистых городах!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично ) Артёмовск, тоже подписал )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Артемовск, Донецкая область?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
привет, земляк ^^ как там дела? уже 4 года там не была, знаю у вас там щас снег выпал))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, снег пошёл ) Да ничего такого, как и раньше не особо активный город ) Магазинов только много по открывали ) А ты щас где и чего уехала ? Или к кому-то приезжала ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
жила я там, родилась, разочаровалась в людях, свалила в Москву)) там остались бабушка и дедушка) зато я тут окончила школу, поступила в инст, работаю по специальности, а там наверно была бы безысходность. Ты кст в какой школе учился?) может знаем друг друга)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен ) В 18. Я относительно недавно закончил её ) Щас на втором курсе нашего АИТа ) Вот так вот ) если что - http://vk.com/id210535651
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже знакомых одних у нас нет ^^ это даже радует) ни с кем поддерживать отношения из знакомых не хочется от туда. если что- http://vk.com/lilion69 я)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Да, надеюсь что будет учтён
Автор поста оценил этот комментарий
А я не подписал, потому что если свалки радиоактивных отходов не будет в Усть-Каменогорске, она будет где-то еще. Вдруг в моем городе? Ну нахуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку