Пикабу, помоги.

Уважаемые жители Пикабу! Я тут не очень давно, и посты не делаю практически - но я хочу попросить о помощи. Я живу в г. Усть-Каменогорске, и нам практически нечем хвастаться - у нас очень много заводов, стоящих прям в черте города. Экология - отвратительная: синяя дымка над городом постоянно, людям тяжело дышать, постоянный насморк. А сейчас в черте нашего города хотят сделать кладбище ядерных отходов. Я не представляю, что тогда будет - и как-то даже не хочу представлять. Поэтому жители города создали петицию, обращенную к президенту. Подпишите, будьте людьми! Ссылка на петицию - в комментариях . Выведите в топ, ребята, я не хочу погибать в радиоактивном городе. Внутри - 3 коммента для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
уж много раз твердили, что петиции государство рассматривает только в одном случае: если они созданы на официальном государственном портале roi.ru, где все голоса верифицируются должным образом. Кстати для того чтобы проголосовать там, надо быть зарегистрированным на госуслугах: это гарантирует, что каждый человек проголосует не более раза, а также что голосуют реальные люди, а не боты.

все остальные сайты для сбора петиций и голосов можете смело отправлять в мусор, толку будет 0. только зря потратите свое время, направив энергию в бесполезное русло
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
автору поста:
не паникуй!!! ядерные отходы - это отработанное топливо, как я понимаю. это, поверь, очень экологически чисто. я работаю на атомной станции, так у нас ХОЯТ (хранилище отраб. ядерн. топлива) это санаторий, там тишина и чистота, практически стерильно. мало того - за эту работу ООочень хорошо платят и главное - стабильно.
так что быть кладбищенским смотрителем на таком кладбище - это приятно и полезно для кошелька. для здоровья это не вредно, главное спиртом не надо ничего выводить из организма
если чо - с большим удовольствием пойду к вам работать.
топливные кассеты - они лучше покойников, лежат себе в пеналах и не барагозят, и призраки от них по ночам не бегают
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А вот как связан Казахстан и "Российская Общественная инициатива"? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если это казахстан, то пожалуй никак, недосмотрел этот факт. но сути это не меняет, сейчас есть миллионы сайтов для сбора петиций, единственная цель которых это собственная раскрутка за счет вот таких просьб проголосовать.
на самом деле все эти сайты абсолютно, на 100% БЕСПОЛЕЗНЫ. посмотри правде в глаза. ищи официальные государственные способы взаимодействия с властью у вас в стране, а не левые непонятные сайты. понятно, это труднее, но только так может быть толк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку