Пикабу, а не двойные ли это стандарты?

Новости с запада: радикальные фемки лоббируют бодипозитив, дома моды отказываются от стройных моделей в пользу оверсайз, продвигается идея не брить подмышки меньше ухаживать за собой, лишний вес - повод для гордости, предлагают делать образы "реальных" толстых героинь вместо стройных.

Пикабу: фу, да вы там совсем кукухой поехали! Как можно оправдывать лишний вес, это даже для здоровья вредно. Какой ужас, женщина перестанет брить ноги и подмышки. Это всё отвратительно!

Пикабу, а не двойные ли это стандарты? Феминизм, Бодипозитив, Скуфы, Алкоголизм, Пиво, Гигиена, Лишний вес, Длиннопост, Двойные стандарты
Пикабу, а не двойные ли это стандарты? Феминизм, Бодипозитив, Скуфы, Алкоголизм, Пиво, Гигиена, Лишний вес, Длиннопост, Двойные стандарты

Молодёжные тренды: осуждают скуфов

Так же Пикабу: а мне нравится быть скуфом! Круто, что я живу в удовольствие не занимаюсь собой. Мне просто пофиг на мнение других, пить пиво мне нравится. Пивной алкоголизм? Не, это мой стиль жизни и любимый напиток. А я полюбил свой пивной живот. Скуф - это модное название обычного мужика 30-45 лет, это нормально. А мне нафиг не нужен ваш спорт. И ещё сотни комментариев оправдывающие и пропагандирующие образ жизни скуфа.

Пикабу, а не двойные ли это стандарты? Феминизм, Бодипозитив, Скуфы, Алкоголизм, Пиво, Гигиена, Лишний вес, Длиннопост, Двойные стандарты
Пикабу, а не двойные ли это стандарты? Феминизм, Бодипозитив, Скуфы, Алкоголизм, Пиво, Гигиена, Лишний вес, Длиннопост, Двойные стандарты

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей