Пидармоты БКС

Решил закрыть иис, который штормило из ВТБ в Альфу и БКС. Написал в поддержку о своем желании

Пидармоты БКС Бкс, Инвестиции, Инструкция, Негатив, Эмоции, Длиннопост, ИИС, Финансы, Бесит, Мат

Любезно-тупая поддержка

Спросил, нужно ли записываться, что взять с собой.

Не, говорят, ехай в любое рабочее время тока себя и паспорт захвати.

Пидармоты БКС Бкс, Инвестиции, Инструкция, Негатив, Эмоции, Длиннопост, ИИС, Финансы, Бесит, Мат

Оператор Татьяна отвечает шаблонами, но в тему.

Приехал. Взял нумерок. Прождал 1,5 часа. Всё дико медленно! Подписал бумаги - менеджериха Марина с недовольным хлебалом. Сказали ждать закрытия ииса, перевода остатка бумаг на брокерский счёт и денег на указанные реквизиты. Прошла неделя. Деньги пришли. Но что-то мало. Полез смотреть. А там вон чего!

Пидармоты БКС Бкс, Инвестиции, Инструкция, Негатив, Эмоции, Длиннопост, ИИС, Финансы, Бесит, Мат

+ - по дивам тоже позабавило

Налог НДФЛ епаныйврот! Каковахера? Ведь иис более 3х лет и оператор Татьяна заверила, что всё пучком.

Звоню этим ушлёпкам

Ответ убил:

- вам нужно было предоставить справку из налоговой, что у вас нет было других иис одновременно открытых.

Пидармоты БКС Бкс, Инвестиции, Инструкция, Негатив, Эмоции, Длиннопост, ИИС, Финансы, Бесит, Мат

Я так и сказал

Такое вообще не возможно и четко отслеживается. У кого-то было одновременно более одного иис???

И справку из налоговой, что не получал вычет по типу А.

То есть 2 справки, о которых мне забыли(?) рассказать операторша Татьяна и менеджериха Марина.

  1. Докажи, что невозможное невозможно.

  2. Покажи нам то, что мы и без тебя знаем.

....Но денюшки от тебя конечно же возьмём...

А теперь мне нужно заполнить 3ндфл, где-то взять 2ндфл, как-то это вкрутить в налоговую, чтобы вернуть что забрали незаконно. Пичаль....

Бесит, что всё они по своим каналам прекрасно видят, а я должен бегать. Убля!...

Лига Инвесторов

4.2K пост6.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.