Первый снег

Довольно забавный случай сейчас произошел со мной. За ночь снега навалило, и машины превратились в сугробы. Выхожу из подъезда, стоит пожарная машина и сами пожарники около моего авто. Я сначала испугалась, думала, они что, ее тушили? Или мб я встала в зону парковки пожарной машины? Подхожу, все на меня пристально смотрят, машина цела, стоит в положенном месте, я медленно сажусь, завожусь... И в этот момент эта бригада начинает чистить мое авто! Стряхнули весь снег, улыбнулись, и я поехала)
Не знаю, мб акция какая-то, неожиданно, но очень приятно) Ребят, спасибо!)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить палкой надо таких доброхотов. Лишь бы добро нанести и справедливость причинить, и похер, что лкп царапают.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя лкп акварелью наносилось?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него нет лкп. И автомобиля нет. Подобную хуйню пишут дети, которые услышат где-то что-то

и начинают повторять, не вдаваясь в подробности, дабы показаться знатоками темы.

Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя веником в 3 слоя? Ничего, что лкп толщиной в 100 микрон можно ногтем поцарапать, не говоря уже о всяких щетках или чем там чистили?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Руками, в перчатках
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть подушкой перьевой, на лкп находится дохрена пыли и острых частиц - их нельзя убирать с лкп никак, кроме как специальной пеной. Именно поэтому на арамойке за 300 рублей сначала сдувают водой, потом пена, потом вода, а на нормальных мойках за 1000-1500 рублей сначала пена, дают постоять, потом водой, потом опять пеной, потом вода, потом воск либо еще че-нибудь. Но это актуально только если не жалко тратить 1000р на мойку. А так все на усмотрение владельца, хоть граблями.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зимой с утра машина на эвакуаторе едет на "правильную" мойку чтоб там пеной снег счищали? Или похер, весь в снегу, ничего не вижу, зато лкп как новое и так до весны?
Че-то, батенька, вы либо 3.14здабол либо авто не имеете. Ибо как-то оторванно от реальности вы набросились на пожарных, помогающих автолюбительнице ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и 3.14здабол, а может подземная парковка, кто знает.

Автор поста оценил этот комментарий

Не проще если вы такой задрот, просто полирнуть машину раз в пол года?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Полировать лкп можно 2 раза, потом выглядеть будет дерьмово, так-то. Свою я просто в керамику закатал. Ну это не для нищебродов услуга, следственно, не очень популяризирована. Очень рекомендую, кстати.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какой то пунктик по поводу денег и достатка? Комплексы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какой-то пунктик по поводу их отсутствия? Комплексы?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие пунктиков говорит об отсутствие комплексов ;)


А у вас в каждом сообщение "это не дешево", "не для нищебродов" и пр. Складывается ощущение, что вам очень важно подчеркнуть, что вы не нищеброд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие словаря говорит об отсутствии падежей. Я так понимаю, раз уж вы перешли на обсуждение моей скромной персоны, то по теме вам добавить нечего. Следственно, продолжать диалог бессмысленно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку