235

Первый снег

Довольно забавный случай сейчас произошел со мной. За ночь снега навалило, и машины превратились в сугробы. Выхожу из подъезда, стоит пожарная машина и сами пожарники около моего авто. Я сначала испугалась, думала, они что, ее тушили? Или мб я встала в зону парковки пожарной машины? Подхожу, все на меня пристально смотрят, машина цела, стоит в положенном месте, я медленно сажусь, завожусь... И в этот момент эта бригада начинает чистить мое авто! Стряхнули весь снег, улыбнулись, и я поехала)
Не знаю, мб акция какая-то, неожиданно, но очень приятно) Ребят, спасибо!)

Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Сначала машину потом дымоход))
+7

Перепутали с авто начальника

+5

Завтра акция от милиции, послезавтра от скорой.

А потом придет счет за оказанные услуги...

раскрыть ветку 1
+1
Мы такие... 🚒
+6
Чё за бред?
+1
Сама ты пожарник😡
+1
Наркотики вообще зло. Но с утра, в двойне.
раскрыть ветку 2
+1
Как что-то хорошее происходит, так сразу наркотики...
раскрыть ветку 1
0

Бывают и такие люди, для которых наркотики это что-то хорошее

0
Они тебе снег чистят,а ты их пожарниками обзываешь.
раскрыть ветку 1
0
Я вот без задней мысли. Наверное, я что-то неправильно говорю, Вы поправьте.
0

Пожарники - это жуки красные, правильно - пожарные.

0

Пожарного не узнаёте?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Эта картинка такая шакалистая, что когда начинаешь её увеличивать - она уменьшается.

-1
А мужики подумали, что за курица поехала не очистив ни стопори ни лобовое!
-3

Пиздить палкой надо таких доброхотов. Лишь бы добро нанести и справедливость причинить, и похер, что лкп царапают.

раскрыть ветку 13
+2

у тебя лкп акварелью наносилось?

раскрыть ветку 12
+3
У него нет лкп. И автомобиля нет. Подобную хуйню пишут дети, которые услышат где-то что-то

и начинают повторять, не вдаваясь в подробности, дабы показаться знатоками темы.

-3

А у тебя веником в 3 слоя? Ничего, что лкп толщиной в 100 микрон можно ногтем поцарапать, не говоря уже о всяких щетках или чем там чистили?

раскрыть ветку 10
-4

Т.е. автор из тех людей, которым лень снег с машины скинуть, а потом он на дороге начинает слетать радостно на стёкла других водителей?

раскрыть ветку 1
+3
Эммм... В смысле?) Я всегда чищу авто и очень тщательно, сегодня я села в машину, стала заводить и в этот момент они уже активно счищали снег,если бы они этого не сделали, у меня щеточка лежит в багажнике для таких дел.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: