Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста

Это продолжение хоррора «X» и третий фильм трилогии, куда также входит приквел «Пэрл».

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

На днях прошел неожиданный показ ленты в Лос-Анджелесе, на котором фанатов застали врасплох. Они сидели и смотрели «Пэрл», а после стартовал «Максин ХХХ». А24 даже подвезли бонус в виде серии вопросов и ответов вместе с режиссером фильма Таем Уэстом и актрисой Лили Коллинз. Также одновременно с этим прошел пресс-показ картины в Нью-Йорке.

Почти все «реакции» положительные, но сообщается, что отзывы на «Максин ХХХ» могут быть более неоднозначные, чем на «X» или «Пэрл».

Действие новой ленты разворачивается в 1985 году. Максин Минкс (Миа Гот), единственная уцелевшая после событий шестилетней давности, продолжает свой путь к славе, отправившись в Лос-Анджелес, где она получает роль в дешевом сиквеле ужасов. Вот только город терроризирует «ночной сталкер», который по какой-то причине жаждет встречи с Максин.

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«MAXXXINE рулит. Моя любимая часть трилогии XXX. Великолепное, эпическое приветствие всей истории кинематографического треша Лос-Анджелеса во всех его проявлениях, как будто фильм ужасов 80-х, вдохновленный «Однажды в... Голливуде». Одна из нескольких самых громких реакций зрителей в кинотеатре, которые я слышал за последнее время».

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«Мне очень грустно сообщать, что «Максин» мне не понравилась. Чрезмерное следование эстетике 80-х сделало сюжет слишком громоздким и оторванным от того, что делало «X» и «Пэрл» такими удачными. Миа Гот — настоящая звезда, одна из лучших актрис нашего времени. Убийства великолепны!»

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«"Максин ХХХ"— это взрыв! Миа Гот — воплощение совершенства. Кевин Бейкон в роли мерзавца (в костюме из сирсакера и с золотой улыбкой). Полностью погружается в вдохновение Де Пальмы и Фридкина, отдавая дань уважения слэшерам и трешу [video nasty — это низкобюджетные фильмы ужасов и эксплуатационное кино за чрезмерно жесткие сцены насилия]. Включает лучшее использование песни John Parr — St. Elmo’s Fire (Man In Motion)».

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«Как и первые два фильма, MaXXXine буквально пропитан уважением и энтузиазмом к кино и его эволюции. Уверенное мастерство Уэста продолжает поражать меня.

Миа Гот снова демонстрирует великолепную игру. Ей нужно совсем немного времени, чтобы захватить дух своим исполнением. Ее также окружает довольно большой ансамбль актеров второго плана, и я был поражен, как многие из них производят такое сильное впечатление, даже если появляются на экране всего на несколько минут».

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«"Максин ХХХ" — это праздник в духе Де Пальмы, восхваляющий мерзость жанра и извращенные истины в VHS помехах. Мощное возрождение тропов ужасов 80-х, разбивающее вдребезги голливудскую фанеру. Прекрасный синтез идей, заложенных в "X" и "Пэрл". Великая трилогия ужасов на все времена!

Первые реакции на «Максин XXX» от Тая Уэста Новости кино и сериалов, Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Миа Гот, Видео, YouTube, Длиннопост

«"Максин ХХХ" — это ретро-крутое и увлекательное времяпрепровождение в кино. Смешивая ужасы в стиле 80-х с элементами нуара, Тай Уэст и Миа Гот добавляют новые грани к персонажу Максин Минкс и обеспечивают сильный тематический резонанс между всеми фильмами трилогии. Гот, в частности, является воплощением уверенности, делая свою героиню достойной поддержки, в то время как остальные члены второго плана идеально подобраны и наслаждаются особенностями своих персонажей (особенно скользкий Кевин Бейкон). Моменты с практическими эффектами наверняка порадуют фанатов ужасов, а комментарий о высасывающем душу Голливуде на пути к успеху и славе придает этой постоянно увлекательной трилогии удовлетворительное завершение».

В нашем прокате «Максин ХХХ» стартует 11 июля.

Источник: World of Reel

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

Всё о кино

21K постов59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.