Первое посещение психиатра

В продолжение темы Завтра иду к психиатру сдаваться, пожалуйста, поддержите
Во первых, огромное спасибо всем вам, кто меня тогда поддержал, я бы отказалась в последний момент, но перечитывала тему, это давало какую то опору. Я поняла, что все таки я смогу и мне действительно нужна помощь. И что психиатр это не катастрофа и не приговор.
Так получилось, что тогда прием перенесли к психиатру-наркологу и записали на сегодня.
Только что приехала. Всю неделю была в состоянии живого трупа, ожидание невыносимо, дышать нечем, ком в горле, какая то чудовищная боль в теле, состояние за неделю только ухудшалось с каждым днём, ПА контролировать сил нет, валокордин пила столовыми ложками.
К доктору уехала в полупьяном состоянии, и с исполосованной ножом рукой(не помню как и зачем порезала себя, пьяна была, вчера бессмысленно напилась, была невминозе полнейшем очевидно).
Не мытая, не причесаная, в состоянии "как есть", даже ботинки зашнуровать не было сил.
Рассказала все, насколько смогла(говорить трудно, дышу через раз, задыхаюсь, сознание спутанное, речь и мысли как разобранный пазл), описала как существую все последние годы, и про наркотики ранее, и про то, что алкоголь вчера пила, и руки изуродовала.
Врач почти весь прием молчал, раза 2-3 задал вопросы, тестов и направлений на какие либо обследования не было, но я сама сказала, что у меня есть аденома гипофиза. По физическому здоровью, в целом, у доктора больше вопросов не было. На сообщение о наркотиках и эпизодических употребления х через много лет ремиссии -и бровью не повел, и не стал пытать дополнительными вопросами(я сама все рассказывала, наверное, все и так ясно было), за что я ему очень благодарна, ибо сильно переживала из за этого.
Назначил тералиджен и ципралекс, все по схеме, через неделю повторный прием.
Скажите пожалуйста, кто знает, как должен проходить прием у психиатра, как у вас было, и как вам назначения, если у кого то был опыт приема этих препаратов.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders