Первоапрельский розыгрыш

Отдел персонала в этой небольшой конторе был очень веселый и креативный. Именно они на 14 февраля украсили весь офис розовыми сердечками и раздавали всем самодельные валентинки. Именно они на 23 февраля собирали и упаковывали сухие пайки в армейском стиле, а потом заставляли ребят чистить картошку и пришивать пуговицы на время, чтоб заслужить шоколадные медальки. Именно они на 8 марта организовали раздачу тюльпанов и коктейли для сотрудниц.


Перед 1 апреля одна из персональщиц выманила нас с начальницей в коридор:


- Я знаю, что вы у нас очень веселый отдел, пусть всего из двух человек. Мы просим вас придумать какой-нибудь розыгрыш для нашего директора. Просто от нас он всякого ожидает, а ваша шутка точно будет неожиданностью. Вот он удивится!


И наверняка он удивился 1 апреля. Потому что за две недели до этого мы всем отделом написали заявление на увольнение. Зато хоть зарплату получили, которую задерживали.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Прям всем отделом? Ужас..

раскрыть ветку (18)
107
Автор поста оценил этот комментарий
когда "весь отдел" это два человека, то легко.
раскрыть ветку (13)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На этом и строится юмор в комментарии.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так чуть всю кафедру не отчислили... в лице трех бакланов. Зав кафедрой охарактеризовал сие как "саботаж" и пошел договариваться о доп. пересдачах.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Ты реально считаешь, что весь отдел не может психануть и написать заявление всем коллективом?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Поступок этот возможен далеко не везде. Да и делался он наверняка со 100% вероятностью успеха.
А если не проканает? Что делать с ипотеками и др кредитами?
У нас 25+ человек, которые хотят провернуть подобное... В итоге 5 жополизы, ещё 10 на кредитах, а остальные включают "заднюю передачу"
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать с ипотеками и др кредитами?

не брать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего они уже все давно взяли, а мысль про не брать их не посетит никогда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку