Переводчики, помогите российским врачам переводом материалов по лечению COVID-19!

Российскому сообществу врачей-анестезиологов и реаниматологов нужна помощь с оперативным переводом материалов по лечению коронавируса, чтобы успеть подготовиться к эпидемии в России и учесть опыт других стран. Языки разные. Естественно, наиболее нужны языки тех стран, у которых есть опыт борьбы с вирусом.Чат в телеграме, в который можно вступить и предложить свою помощь:

https://t.me/help_Covid_19

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, сегодня *обнуленный" объявлял по ящику, что у нас планомерная борьба с вирусом началась хрен знает когда и идет полным ходом. А оказыается наши врачи и ученные даже не имеют переводов материалов нет)

А как же религия и рпц? Зачем нам наука, мы же практически в раю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поражаюсь. Ты сагрился на безпруфный пост, в  из которого следует ровный счётом ни ху я.  Ну блин, надо же хоть немного критического мышления иметь и применять его не забывать.


Ещё с какого-то х-я рпц приплёл) Я так понимаю, это такое соревнование, типа на самое мерзкое и не к месту ёрничание?

Автор поста оценил этот комментарий

Пост чушь же. у нас лучшие санэпидем службы и мероприятия в мире, еще 3 недели назад об этом оф лица в стране сказали.


«Отставание» России по уровню распространения вируса следует объяснить наличием лучших в мире санитарно-эпидемиологических служб, считает вирусолог, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Виктор Зуев. «Я говорю это не для красного словца. Я сам участвовал в этой работе. Как только в Китае началась эта «буря», у нас сразу были выставлены посты.

https://vz.ru/society/2020/2/28/1026051.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Табличка сарказм нужна?

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас по традиции будет много плюсов, а потом придет модер и смотает как надо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку