Перерождение(Исповедь наркомана)

Строго 18+
Длиннопост. Часть1. Личная трагедия.
первый опыт блога. Ищу выход.

Я не тот кем кажусь на самом деле. Более того вы никогда и нигде не встретите настолько отвратительного человека, нет, монстра. Больной и загнанный в угол зверь, уничтожающий все хорошее на своем пути. Болезнь, что изводит меня долгие годы называется зависимость. Куда уж там, наркомания , алкоголизм и игромания.

Перерождение(Исповедь наркомана) Наркотики, Наркомания, Наркоманы, Зависимость, Мефедрон, Свобода, Длиннопост, Истории из жизни

Я заложник свои привычек и от этого страдают все вокруг. Гнетущая, зловонная и болезненная черная дыра в груди пожирает все на своем пути. Десять лет, несчётное количество попыток излечиться лишают меня рассудка и сводят с ума. Ужасный и беспощадный к своему носителю дефект личности.

Слабак и ничтожество, белка в чёртовом колесе, змей пожирающий свой хвост. Я не могу любить и заботиться ни о ком, ведь не могу спасти даже такого таракана коим являюсь. Этот червь может дать тысячу советов отчаявшимся людям, но не последует не одному чтобы победить своё. Отчаяние, уныние и горе вот из какого дерьма я состою.

Но лицо, моя морда всегда излучает безумный оскал, я унижаю и высмеиваю по настоящему добрых людей и упиваюсь этим. Гиена! Последствия ещё обратимы, но я чую грань уже близко. До точки невозврата осталось меньше, чем я предполагал. Я не заслуживаю вас, вашу доброту, ведь она утонет в самой черной материи. Дракула - кровосос, голодный до любой заразы. Наркотики помогают сдерживать боль, моя анестезия, но по итогу все больше теряю рассудок и связь с реальностью.

Пеннивайз с непреодолимой тягой к саморазрушению. Мои круги ада, скверна от которой гибнут цветы и земля покрывается порчей. Маловер снявший крест и отрёкшийся от бога. Лгун обещающий исправиться всем кроме себя. Психомоторное возбуждение, рефлексия, обсессивно-компульсивные расстройства, дереализация и оголённая как провод ЦНС, вот моя реальность.

Перерождение(Исповедь наркомана) Наркотики, Наркомания, Наркоманы, Зависимость, Мефедрон, Свобода, Длиннопост, Истории из жизни

Ублюдок без характера и силы воли, самовлюблённый клубок девиаций, суммарная сумма ошибок родителей. Незрелый 30 летний ребёнок, витающий в облаках и пустивший ненависть в свое сердце за утраченную любовь и потерю близких в раннем возрасте. Потерявший надежду и веру, пустой как бак нового пылесоса, пытающийся высосать эти чувства у других. Манипулятор преувеличивающий свои заслуги и значимость выше других людей. Пустое место.

Медленный самоубийца, последние останки доброты и человечности сливаются в унитаз. Потеря контроля, в моих сказках и грёзах зло всегда побеждает. Всё давно потеряло всякий смысл, болезнь прогрессирует как гигантская раковая опухоль. Я пытаюсь убежать от созданных мною же личностей. Стоит обернуться и взору представляется картина окровавленная душа, чьи ноги закованы в цепи, словно рикша прикована к огромной тележке набитой до верху ужасными созданиями, восседающих над грузом прожитых лет.

Перерождение(Исповедь наркомана) Наркотики, Наркомания, Наркоманы, Зависимость, Мефедрон, Свобода, Длиннопост, Истории из жизни

Продолжение следует....

Искренне ваш Рафаэль де Валантен.

Авторские истории

32.6K пост26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.