Переход

Излишне привязываюсь, обожествляю

На глубоких уровнях - я красавчик, не хватает же игривости на сближении.

Все эти новомодные чувства тревоги - это о будущем. Будущего ещё нет, а тревоги есть - инфантилизм какой то. Планируйте, блять.


Мы все грубеем, теряем чувствительность - нужно с этим работать.


Грустить нахер не нужно. Прорабатывать всё это с погружением не имеет смысла, я итак знаю механизмы работы с этим и могу ими делиться. Моя главная ошибка была- это поддаться состоянию. Я думал, что найду там что-то новое. Впринципе, так оно и произошло, я множество механизмов проработал и понял, но это было не нужно: мужской фрейм, как раз в том и состоит, чтобы не погружаясь в эту пучину вытаскивать из нее женщин, легко и непринужденно, просто используя логику и знания.

Мне необходимо просто вернуть свой мужской фрэйм и ежедневно самому работать над своим состоянием, вопреки всем невзгодам. Всю грязь, что от людей получаю в скитаниях и поисках, смывать! Личные опоры. И в таком состоянии всё вокруг хоть огнем гори, самоценность на первом месте.

Кто грустит - тот трансвестит. Слышал такое? Сегодня понимаю более глубокий смысл этого выражения, раньше думал это рифма и всё)))


Я прорабатывал триггер: вот я сейчас такой пиздатый и ты меня любишь, но что будет, если я просяду, загрущу, заболею. Это было требованием и проверкой женщины, но правда в том, что человек может тебя разлюбить вне зависимости от твоих изменений, это просто необходимо принять. Как у мужчины, у тебя должно хоть что-то быть, что женщина захочет развивать - помогать.

Женщины так устроены, и это не означает, что им нельзя доверять, просто мужчина не должен, банально, сам становиться женщиной. Чтобы женщина не говорила и не делала - да пусть делает. Она не знает, как быть мужчиной, и как реально нужно, хоть и убеждает в этом. Смена ролей очень опасна, особенно у неосознанной пары, без большого жизненного опыта. Слушать женщину не просто можно, а нужно, но нужно пропускать всю эту информацию, через мужской фильтр, и после выдавать уже своё - мы так созданы. Это всё тоже вопрос сохранения себя.


В случае с Ней, мне бы хотелось сказать ей спасибо, но это будет заслуженно, только в двух случаях:

Если она хотела меня использовать и кинуть и решила этого не делать

Если она осознала, что вообще ничего мне не может дать, никак помочь и всё, чтобы она не сделала сейчас, будет только разрушительно.

Во всех остальных случаях, за ее изчезновение, отсутствие поддержки, помощи, нарушение договоренностей оправданий нет, потому что в таком случае причины такого поступка: безответственность, инфантильность, неспособность любить, сострадать.

А я сам просто бросился в пучину, чтобы найти ответы на все эти вопросы, ради любви и из чувства ответственности.

От женщины не нужно, что либо вообще ждать. Ее я приглашаю в свой мир.

Моя ценность должна быть такой, что когда я ее не реализую, женщины сами озадачивались и спрашивали, почему я устал, что для меня нужно делать, чтобы я показывал свой Бест дальше.


Я часто не доверяю и игнорирую очевидное, причем очевидное самому себе.


Вот и прошли месяцы сдерживания себя, ради того, чтобы дарить себя исключительно ей, чтобы всего себя ей посвящать. Прошли ещё месяцы неспособности принять предательство и восстановить свою веру. Травма и месяцы апатии, депрессии, неспособности в полной мере творить и вообще любить этот мир. Всё прошло. Переродился.


Светиться изнутри - моя собственная ежедневная ответственность.


И всё это ради чего? Что бы дарить любовь женщинам.


Я итак из хорошего состояния прошел путешествие в себя лучшего и брал тебя с собой.


Выпивать можно лишь, когда тебе классно, когда ты собран и нет просадок.


Как же она несчастна и уязвима.

Переход Отношения, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Шизофрения, Пограничное расстройство, Абьюз, Предательство, Женщины, Психология, Психиатрия, Психолог, Мат, Длиннопост