Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Передадим огласке товарищи !Капитану Армии России угрожают сжечь малолетних детей за то, что отказался участвовать в коррупционных схемах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты рекомендуешь бить людей?


Да и какой там экстремизм, так, мелкое хулиганство. Вот если бы написали "нам пизда, если выберут Путина", то уже могли бы подтянуть

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть разжевывают только у меня аргументы свои есть и они на них адекватно ответить не могут. Только какнаукраине и не качай лодку и не разгибай скрепы.

раскрыть ветку (43)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие вам, бля, всё боты мерещатся? Тебя минусят за ебанутую плоскую мысль. Путин тут не причём. Да и ответили тебе уже - дело в людях. Приедешь в Турцию - кто спиздил тапки, шампуни и полотенца? Наши. Кто на шведском столе жрёт так, что потом проебывает экскурсии, не ходит на пляж и бухает в номере? Наши. Лень помазаться "дорогущим" лосьоном для загара - буду ходить с кислой миной и красные как раки - подойди заговори, большущая вероятность что тоже наши.


Сколько себя не помню - везде встречаются люди, которые хвастаются тем как они наебали. Не друг друга, не батю с мамой, а кого-то мифического. На работе бабла в серой схеме отмутил - праздник. Бухого поймали за рулём, отмазался баблом - праздник. Купил что-то по очевидно неправильному ценнику в 5-10% реальной цены - праздник. Смог спиздить канцелярию, бумагу для принтера и средство для стёкол с работы - праздник. Кто-то забыл айфон на столе в кафехе, а ты забрал и перепрошил - праздник. И такие люди повсюду. Не все, слава богу, но процентов так 80 смело. И при чё тут, сука, Путин? Это он их заставляет быть мелочными жадными пидорасами, хапугами, ворами?


Вот за эту ёбань вас и минусят.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже 17 лет не причем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, а до него все хорошо было и коррупции не было. Все в масле катались и жопу банкнотами подтирали. Не можешь жить хорошо - твоя проблема. Не Путина. Он может не делает достаточно, для того чтобы всех потянуть из жопы и окружение его ворует и сам он мож ворует, и хуй знает кто ворует ещё. Учитесь решать свои вопросы и постепенно клубок этот распутается.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А Путин молодец, не он же эту гребаную вертикал власти насаживал, и губеров своих поставил и выборы на местах запретил! Не, не он конечно.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит, что он молодец. Вопрос вообще прост - нахуй его приплетаешь ты, комментатор выше и прочие, когда речь не про Путина? Либо вы не жили в другие времена и вам по 20 лет, либо тут дело в какой-то тупости, я хз. Коррупция была всегда. Есть власть = есть коррупция. В советское время всё было построено на коррупционных схемах. В Ельцинское - там вообще голимый пиздец. А тут бац, интернет появился, и все вдруг узнали о коррупции. Ой-ой-ой, это что же творится-то?)) Ну смешно, ей богу (нет). Прям Путин к каждому подходит и говорит - бери бабло, воруй, обманывай))... Эх, всегда одно и то же. И на самом деле нихуя не смешно, увы, хотя вроде и тянет сперва поулыбаться.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете Улюкаевых и прочих садят потому что попались? нет, просто берега попутали, пизданули на банкете не тому лишнего, примерил на себя чужую роль и все, быстро четко красиво, сидит. указание пришло и все, решилось. А Вовка решил в войнушки поиграть и сразу и поставки оружия, и все летает и все работает, полный аншлаг. и если он захочет в медицину или в милицию, то и там все сразу заработает, но ему не интересно в медицину, не его...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу на все Ваши посылы одной фразой. Рыба гниет с головы!

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу как реалист, живущий здесь и сейчас, постоянно задумывающийся о будущем - я головы не вижу. Я вижу, как люди получают власть и в большинстве своём становятся говном. Не Путин автор этой системы, которая превращает людей в говно, а сами люди. Это слишком сложная тема, чтобы сбрасывать все косяки на одного человека. Повторюсь, я не говорю, что Путин весь такой молодец. Я говорю, что люди - говно в массе своей. Это обидно, очень обидно. Я люблю свою страну, но начинаю недолюбливать её граждан, увы. Мракобесие и злость, царепоклоненение, быдлячество - это то, что я вижу вокруг. Это не Путин их такими воспитывает, а общество. И тут слишком сложные взаимосвязи, чтобы просто и тупо рубануть - рыба гниёт с головы.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Король черни

https://youtu.be/lDlg9too1j0

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, слушаю. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

что то у вас окружение все серое какое то, и ето кстати схема - а ты что сделал для хипхопа, начни себя, тоже спускается с верхних кабинетов. и шведский стол и спиженные полотенца, это реально, мелочи, это бытовуха даже по КоАП. а вод распил миллиардов и саботаж реальных работ с подлогами это гос измена и карается она у же серьезней, только у на сидят за полотенце, а не за вагоны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всеми порядке с окружением, но я, Слава богу, вижу дальше своего носа, да и работал в сферах, где поток людей колоссальный. А иногда даже не живых людей - вот те без претензий были)) в отличие от своей родни

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а хули он возле себя такие держит. Он должен собрать людей идейных а не свою банду и чтобы они строили таких быдланов.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю лично никого из банды Путина, но зато я знаю много людей в городе, где я живу. Так вот. Больше половины из тех, кто получал хоть какую-то власть, внезапно превращались в пидорасов, о которых тут все на Пикабу любят погудеть. От синдрома вахтёра до желания набивать карманы, пока руки не повиснут от усталости. Ррраз. И другие люди. Сальный взгляд, понты, гадкий карикатурный смех. Как под копирку, блять. Кто-то мгновенно преобразовался, кто-то постепенно. Но, повторюсь, для большинства исход один - начинают пиздить бабло.


Как примеры: один стал депутатом, внезапно для жены и её подруги выбились охуенные площади под бизнес, потом схемы ухода от налогов, потом доступ к конфискату. Обо всём этом хвасталось с такой прям радостью, шо пиздетс. Второй - директором ДСУ стал, пузо начало расти как-будто с первого дня, а с ним и запросы. Я хз, сколько там директор ДСУ получает, но за пару лет купить элитное жильё и пару крузаков 200 - это вряд ли возможно. А на встрече одноклассников, нажравшись пиздеть о спижженом, а потом уйти не заплатив, при этом нажрав больше всех - святое дело. Хз, мож и их Путин научил, про него они не рассказывали. И таких примеров - куча, увы.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их прижимать надо а кто будет? Если верхушка такая же

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да надо прижимать, надо. Очень надо. Но система гнилая настолько, что тут надо походу всех почти хватать. Снизу работа, я имел ввиду - не давать взятки, непвтаться решить вопрос в обход законов и тд. Низы тоже хитрожопые и никто не хочет жить по правилам, все хотят урвать здесь и сейчас и готовы нарушать закон, правила, им похуй.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой кумир!!! Зато налоги заплаченные считают до копейки!!!
Но придет блогер Алешка новальный, который сука даже колхозом никогда не руководил и покажет как надо строить армию и флот, науку, медицину, образование, внешнюю политику и т.д!!! Раз ролики на Ютюб смог смонтировать, то и страну смонтирует, вот увидите, блеать!!! Топи за Нэвальный 20!8!! Будь мужиком блеать!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, поставь тег "политика" и этот пост просто бы не всплыл. А так +

7
Автор поста оценил этот комментарий
И это же блять люди. И эти люди когда то были детьми. А сейчас страной управляют. Я хуею просто. Это страшно..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топовым. Есть инфа или контакты по капитану? Надо связаться, но не лигу детективов же призывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть , это его супруга https://vk.com/im?sel=38101877
12
Автор поста оценил этот комментарий

"ну не дегенерат ли?" другим там нет карьерного роста ... ...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неправильный капитан, ведь все же знают, чтобы побороть коррупцию в армии надо военным провести крестную ходу, переименовать несколько улиц, вынести Ленина с мавзолея и побольше памятников и табличек коллаборационистам.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дегенерат.

Он знает что ему ничего не будет.

Он и выполнит угрозу и ему все равно ничего не будет.


Так устроено все государство - не воруешь или мешаешь воровать - или уходи, или умрешь ты или твои дети.


Построено все вовой, он иначе не умеет, всю жизнь носил чемоданы кэша от бандитов к чиновникам, чему тут удивляться. Поэтому даже жаловаться некуда, вова просто с другом виолончелистом поржут.

Автор поста оценил этот комментарий

Телефонная запись не доказательство(  Ахуели нетолько в Армии((

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же Россия. Чему удивляться...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю-не знаю... В моей практике именно офицеры-самовольщики ("Сочинцы" по 337 и 338 УК РФ) начинали пищать, как только их командование переставало терпеть систематическое отсутствие на службе. Сразу они вспоминали, что в надцать мохнатом году бтр за счет офицеров ремонтировали, что сто лет назад предлагали на какой-то подарок скинуться... 10 лет не расследую, а пяток фамилий помню, не заглядывая в ежедневник! А насчет фрагмента аудиозаписи - так не вся она! Вырвана из контекста. Куда он жаловался, по каким обстоятельствам. Может военная прокуратура из-за его жалоб проверками задолбала (поназначала ревизий) и они из-за этого технику сдать не могут... В общем, без пруфов, в топ бы не поднимали!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему будет то?

Безнаказанность творит чудеса.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю, если запись сделана без согласия обоих- она не может использоваться как доказательство

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В рф может,  месяца 3 назад была позиция верховного суда по этому поводу. Главное, чтобы тебя лично касалось. Третьих лиц не котируется.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебана врот  прежде чем писать эту хуйню прочитайте вы эту статью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку