Дубликаты не найдены

+547

ммм... армейка.

самое печальное, что товарища теперь могут прессовать другие лица, за то, что "сор из избы" вынес.

будем надеяться, что все таки нормальная проверка будет. 

раскрыть ветку 65
+167

Скорее всего его посадят. За то семья жива останется.

раскрыть ветку 14
+107

Звучит не очень оптимистично

раскрыть ветку 5
+9

Никто не станет трогать семью, успокойся. Ты прикинь какой кипиш начнется после убийства хотя ьбы одного ребенка при таких условиях? Да их на сгноят заживо

раскрыть ветку 6
-12

можно сбежать в рабство к цыганам в Москву

ещё комментарий
+47

не будут прессовать, ДВКР займется и востановят его в должности.

часть под проверки попадет

раскрыть ветку 8
+61

твои слова, да всем бы в уши.

+38

Знаем мы, как эти проверки проходят

раскрыть ветку 4
+33

угу, щас пыня еще увидит и такой а вы че коррупционеры что ли, ловите условку на полгода негодяи

0

Как и занималась этим до этого когда он писал

-1

Скорее: "мммм...Росейка"

-1

Не только армейка, но и вся коррупция.

И увы, тут как раз рыба не гниет с головы, а с хвоста.

Именно неучастие в коррупции и ее преследование со стороны народа и низших звенов чиновников единственный шанс ее победить.

Могу пояснить за такие мысли, но по запросу. Просто так полотно расписывать незаинтересованному нет смысла.

-2

на собственном опыте напишу, хоть и служил в ВСУ (одна и таже совковая система), что без коррупции в армии никак! Почему? Генерал дает команду сделать ремонт в казарме, и тут ПРИХОДИТЬСЯ собирать деньги из солдат за увольнительные и просто как такса в месяц, потом генерал идет в парк проверять технику, после которой надо "поднимать" половину. Где взять деньги на поднятие? Делать липовые маршруты и накручивать километраж на стандартные и списывать топливо, которое продавать "трактористам":) Все это коррупция на которой держатся наши армии из бывшего совка. И это еще не все. Но деньги не идут по карманам, а возвращаются обратно. По сему все от командывания до прокуратуры, судов и т.д. понимают это и не дали ход делу. Все кто причастны к коррупции во благо батальена или дивизии, конечно напуганы, что их могут посадить, хоть они деньги ложат не себе в карман. Бояться что их посадят, а их семьи, останутся голодными, поетому все слышали подобные слова угрозы. Тут виновен генерал и все приближенные, которые спишут деньги на то что батальены делают за свой счет, также поделившись с прокуратурой и начальством ГШ и их никто не посадит. Тут сложная система. Гражданский может не понять.

раскрыть ветку 1
-2

да и вы не много понимаете, дурень.

-82

сор типа прах и пепел, оставшиеся после сожжения?

раскрыть ветку 14
+26

Слишком, слишком грязно...

ещё комментарии
+1

ты долбо*б?

раскрыть ветку 11
-114

Я бы его просто уволил. Он все таки служащий, он действительно не должен выносить сор из избы, если творится в армии, мвд, фсб, фсо итд какая-то вакханалия, служащий должен доложить о увиденном/услышанном соответствующим рапортом своему непосредственному начальнику/руководителю, если желаемый результат не получен или х*евертит непосредственный начальник/руководитель, то доложить рапортом руководству на уровень выше, если и это к хорошему не приведет, доложить прокурору, если известно заранее, что все эти манипуляции ни к чему не приведут, нужно докладывать рапортом на прямую: в генеральную прокуратуру, в администрацию президента, министру обороны. Если он этого не знал, не сделал, хреновый из него офицер. К тому же задайтесь вопросом сколько прошло времени, с того момента как у него началась эта вакханалия, скорее всего чета он не договаривает.

раскрыть ветку 21
+69

Т-щ начальник! Я написал Вам раппорт! - На кого??? - На Вас! Держите и руководству выше передайте! Дичь

раскрыть ветку 2
+43
Я бы его просто уволил. Он все таки служащий, он действительно не должен выносить сор из избы

вот по этому все и хуево до такой степени.

и я был лично свидетелем всей пагубности и уебищности данной логики.

раскрыть ветку 16
+6

это схема в могилу))

ещё комментарии
+929

Они там в своей армии настолько охуели, что ничего не боятся. В открытую угрожать по телефону, ну не дегенерат ли?

раскрыть ветку 233
+52

Чот пиздец какой-то, совсем уже охуели ребята. Он говорил о доказательствах, может стоило опубликовать доказательства, чтобы еще и неравнодушные граждане завалили запросами и заявлениями по его вопросу ту же ген. прокуратуру. От большого потока одинаковых обращений из разных регионов вполне может и шумиха подняться.

раскрыть ветку 3
+30

Лучше не светить доказательствами, а то после обнародования и отмазки придумать успеют и алиби себе найдут.

+10

Я тут оставлю, пускай полежит, вдруг доказательства опубликуют.

http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

+5
Журналистов не пустят, а из вышестоящего командования отправят бумагу разлбраться на месте. Или же пришлют комиссию, которая поест три дня раков с пивос и уедет с хорошим актом
+48

Если ловят "стукача", создают невыносимые условия службы, или переводят. Чтоб дальше собирать деньги на ремонты ВиВТ за свой счет, на пакеты и подарки, на стройматериалы, на строительство домов и квартир для вышестоящего командования, на корпоративы для командиров...так зае*ало уже бабки сдавать п*дец, до половины зарплаты в месяц уходит.

раскрыть ветку 7
+26
Ощущение, будто воры и бандиты в армии, а не офицеры
раскрыть ветку 6
+523

А дальше, что будет происходить? Если отказался от содействия коррупционным схемам то сразу пулю в лоб и семью в Сибирь на рудники?? Я может чего то не понимаю, но мне кажется что в стране каждый день происходит и нарастает лютый пиздец.  НО БЛЯДЬ все во власти притворяются, что все тип-топ. Ну оно и понятно, у них то все бабки в оффшорах и дети в лондонах учатся. А в РФ только гараж гнилой зарегистрирован.

раскрыть ветку 76
+252

Дальше будет только хуже.

раскрыть ветку 34
+109
Я все жду когда же у народа реально ебанет конкретно
раскрыть ветку 24
+38
А они и не притворяются. У них всё тип-топ. А вы держитесь тут, здоровья вам, всего доброго.
+7

Увы, они не претворяютя, они пИздят. И увы у них в рф не только гараж. 16 год, выборы в обл думу моего города, регион. Кандидат. Ежегодный доход около 450млн руб. Больше 20 счетов, 2 в швейцарии по 20(или2) лямов евро. 2 виллы в италии. В мск квартир 20. Это все в белую, представь, что в черную

раскрыть ветку 2
+4
прицеп "скиф" и волга
+8

Только очередной Октябрь изменит ситуацию, естественно придётся жертвовать. Всё остальное фикция.

раскрыть ветку 3
+1

В Сибири нет рудников как таковых , есть шахты и разрезы !

0

Так всегда было на всех витках истории. Ничего нового он не рассказал.

0
Просто раньше ты об этом не слышал. Либо торжество справедливости, либо заслуга СМИ (включая уютненький).
0
ну не только гараж, еще прицеп "скиф"...
0

и тот на жену xD

-3

У кого бабки в офшорах и дети в Лондоне? У командира части? Не смешите мои подковы

раскрыть ветку 1
+70

Да это пиздец полный, и притом навряд ли кому-то что-то сделают, даже если Путин об этом узнает, вон на Сердюка или на Хахалеву всем похуй уже стало (а на Хахалеву по-моему и так бол-ву похуй было, мама у меня телик только смотрит, я ее спрашиваю, слышала про эту хуйню с судьей, она говорит нет без понятия вообще )

раскрыть ветку 4
+23

Царь-то не знает, что в стране повальная коррупция чудовищных масштабов.

+11

Дык и Лужковы были, и Чубайсы, и Усмановы, вроде как и Касьянов тоже сомнительной репутации человек был, и хер бы кому что было за это.

+14
По телику про сирию трындят только и какие плохие на западе все. По первому каналу новости это просто час нытья! Это просто пиздец, даже при включении быстрей на другой канал переключаю, чтоб это говно не видеть и не слышать.
0

Ну как бы скоро выборы, а тут такая возможность показать борьбу с коррупцией на живом примере.

Так что служивый ещё тот стратег, красава. И до НГ всем бы на него было похуй

+9

Да это только макушка той схемы которая сейчас творится в армии

+160
Ага, а потом на Сердюкова гонят, что он начал ворошить это гнездо осиное. Там бля такая коррупция, что сука начинается с младшего сержантского состава.
раскрыть ветку 137
+118

с прапора начинается, который новые вещи продает, а старые солдатам втирает

раскрыть ветку 21
+9

"что он начал ворошить это гнездо осиное гнездо"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-66

Вообще-то начинается с рядового.

Я понял не так давно что это часть системы путинской россии. Или плати и собирай или пошел вон

раскрыть ветку 112