Перед сном

Перед сном Мечта, Юмор, Фантазия, Twitter, Скриншот

Специфический юмор

29.5K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
870
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве часто мечтала перед сном, то сцены прорабатывала какие-то с теми, в кого была влюблена, то свою школу от террористов спасала (после трагедии в Беслане). То где-то брала много миллионов и строила свой коттеджный посёлок и туда селила только тех, кого уважала в жизни и всем покупала форд фокус си макс (только вышел, рекламу видела). В общем мечтая кайфовала перед сном постоянно. А щас... Лежишь думаешь что-то реальное типа как завтра на работе побыстрее дела закончить и в город смотаться за продуктами. Тьфу.
раскрыть ветку (131)
368
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
97
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор продолжаю делать, иногда, так хоть от рутина отрезвляет )

раскрыть ветку (19)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не переборщить. Тут как с алкоголем, весело, задорно, безумные тусовки. Но можешь превратиться в депресивного алкоголика, готового продать что угодно, лишь бы выпить

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Книги можно писать, ну рассказы. Так и делаю. Когда что то такое прям придумывается-оформляется в рассказ... правда недописанный, как правило :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это идея. Никогда не задумывался, переносить свои фантазии на бумагу... 🤔
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да так и происходит. Ведь в жизни все сложно и так
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Если фантазия хорошая, отходняк может быть похлеще, чем от экстази))  но совсем не мечтать тоже нельзя. Я вот периодически мечтаю, что было бы, если бы у меня была бесконечная пачка денег на 24 часа, и тратить я их могла только на то, что мне нужно и отчитывать тоже должна только я)  в общем, даже в мечтах ставлю себе границы, что бы интереснее было))

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что нужно или что хотите?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря я не могу пойти в салон и выкупить 30 машин просто так, что бы потом перепродать. Могу купить 30, если знаю, кому их хочу подарить или как использовать) по идее можно отложить лямов 100 в ячейку банка, если обосновать эту сумму на жизнь. Я ради прикола даже высчитывала сколько времени занимает отсчет денег из пачки. Реально дофига)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принцип поняла. Хм, а можно подарить эти машины богатым друзьям, которые потом, когда акция кончится, заплатят тебе за них, потому что собирались их купить? Эх, мелко я мыслю, сразу стала думать, можно ли квартиру за день купить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Про машины не думала, я добрая душа всем все дарила))  квартира фигня. Я вот задумалась, можно ли за день купить 2 квартиры, дом за 100 млн, офис и склад))  и как потом это все объяснять налоговой.. Но мой любимый момент, это поехать в самый большой тц Москвы и скупать все подарочные карты. Или затовариться в алкогольном бутике ляма на 4-5 ммм...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, в данном случае налоговая в курсе. Мне подумалось, что типа эксперимент, что сделает за один день с неограниченным богатством среднестатистический москвич, который в месяц держит в руках от 50 до 100 тыс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в среднем, больше 700-900 млн мне потратить не удалось, в большей части как раз, потому что отсчитывать деньги кровавыми мозолями долго)) ну и перемещаться по местам тоже не мало времени занимает, ты же наличкой это всё. И нет, налоговая не в курсе.. Я старалась максимально интегрировать ситуацию в реальные обстоятельства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, муж у меня нифига не понимает такие мечты-фантазии

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже. Говорю, чтобы ты сделал, если бы зарабатывал лям в месяц? Он и подумал и расстроился, потому что даже с лямом в месяц с трудом заработал бы на дом в серебряном бору) больше не думал))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам, мне кажется, сложнее в это всё.. Им в ручки дай, тогда и думать будут. Пошла глядеть на дома в серебряном бору.. В подмосковье такие домики за два лярда стоят, закачаешься)

Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки-воробушки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:47
187
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я в детстве (лет 8-9) каждый вечер перед сном представляла себя воинами сейлормун и играла по ролям за всех. Было так классно, что до сих пор завидую себе) Правда, сколько себя помню, никогда не могла уснуть быстро. Всегда час-два вот таких проигрышей мыслей в голове и лишь, когда совсем вымотаешься, тогда и засыпаешь. Сейчас 32 года, а дурная голова всё равно спать не даёт. Радует, что за воображение хоть деньги стала получать.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже дело было, только я не ими был, а с ними был
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С кем я только не был долгие часы перед сном.
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
А я и сейчас мечтаю перед сном. Дело в том, что если я думаю о проблемах - я не могу уснуть, мой мозг занят их решением. А мечты плавно перерастают в сон
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
+1 тоже всегда мечтаю. У меня есть несколько городов воображаемых и все такое.
Если я булку думать о чем то насущном, я просто не усну.

Я раньше думал что так все делают, но тут оказалось что девушка так не делает, и считает это глупость. Я иногда рассказываю что там в голове у меня, а она говорит лучше б о чем то народном думал :)

Справедливости ради, она и фэнтази/фантастику не читает. Может потому и не понимает как важно мечтать о чем то :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я тоже мечтаю иногда, если это можно так назвать, в основном о реальных вещах, кроссовках там или телике. Ну или о встречах с людьми которых давно не видела.)) О переезде в другой город иногда мечтаю. Ну как по мне это не мечты, а скорее планы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше об этом думать, те больше вероятность, что это не планы, а мечты.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор фантазирую. Но, на самом деле, мне кажется, что это не очень хорошо: для меня это действует как некий пробег от реальности. Если какая-то проблема, то я прячусь в своих мыслях, но проблема то никуда не делась
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так зарылся в себе, в своих комплексах, в мыслях о том, как бы вернуться в прошлое. Не знаю как из этого выбираться, какой-то порочный круг
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираться можно только активно думая что-то другое. Но проблема как раз в том, что ты не хочешь думать другое, а хочешь это, ведь твой мир прошлого ярок и уютен, скорее всего, в него ты забрался, уходя ещё от каких-то насущных проблем
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в прошлое тоже бы хотел вернуться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже ухожу в придуманную реальность, там у меня страсти-мордасти, жизнь кипит в отличие от реальности.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
о том что мы с тобой расстались
пока известно только мне
а впрочем и о наших встречах
никто не знает даже ты

© i-mel

t.me/stishok_pirozhok
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я иногда хочу пожить в Скайриме.🤭
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я с проблемами и без фантазирую и основной сценарий там примерно такой: ко мне попадает "всеобщий матрикул" и с его помощью я меняю реальность в своей вселенной, за счёт энергии, полученной при аннигиляции бесконечного числа параллельных, в которых  у меня он тоже есть, но моя Вселенная всегда чуть быстрее :) Ну естественно на Земле строю мини-утопию (для 5-6 миллионов) на крупных изолированных островах, находящихся в разных климатических поясах, связанных системами телепортов (сел и поехал из зимы в лето). В матрикуле убер ИИ, который я подключаю к инету и на первых парах он использует вычислительные мощности остального мира, но через некоторое время мы уже можем в некоторое подобие квантовых компутеров (только у меня кое-что совсем антинаучное и имбовое). Ну а дальше мы быстро учимся перестраивать днк, для граждан плюшики а-ля +100 лет к жизни (причём биологически стареть все начинают после 130), ежегодные номинации для своих и для неграждан в разных областях, за победу трейты на выбор, за победу в 5-ый раз -  биологическое бессмертие  (при согласии становятся бесплодными). Деньги мы зарабатываем за установку и аренду тех же самых телепортов и за оказание высокотехнологичных мед. услуг остальному миру (лечение и омоложение, тебя как-бы растворяют в специальной капсуле и синтезируют заново, всё, кроме мозга, для него сложная система регенерации и нейрогенеза ), всё это ооооочень дорого. Все граждане получают фин. поддержку на постоянной основе (но бессмертие неплохой стимул) и вольны заниматься чем угодно, т.к. всю основную работу контролит и делает ИИ с помощью киборгов (ну да, пздц оригинально,я знаю). За счёт высокой лояльности бюджет так же пополняют успешные граждане. Так же ИИ контролит закон и порядок и пресекает преступления в зачатке (да, он телепортит киборгов-полицаев и они кибернабутыливают моментально, поэтому все местные мирные, лежат на газоне и смотрят на закат, да, обожаю телепорты и киборгов,а ещё ИИ вызволяет наших, если те попали  в траблы где-то заграницей, да, тоже телепортом). Ну естественно через телепорты на выходных путешествуем в разные системы и на разные планеты, снимаем там видосики и заливаем на ютуб :) А ещё наш ИИ настолько офигенен, что он научился считывать временные координаты материи и может смоделировать любой временной промежуток, так что мы знаем всё про всех, публикуем реальную статистику ну и видосики естественно сражений и мирной жизни разных эпох, а так же не пускаем к нам всяких ублюдков, которые насовершали грязных дел, но наказание не понесли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как в фильме "Страна призраков"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в свои 29 периодически фантазирую на тему того, что спасаю тонущего человека, который оказывается сыном-дочкой миллиардера. И этот миллиардер дарит мне, в знак благодарности, дофига денег, которые я трачу на всякие полезные дела и свои мечты)

19
Автор поста оценил этот комментарий
А я и сейчас также мечтаю. Дяденька 42 годика ....
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя это получается? Я много раз пыталась, но у меня не получается, мозг говорит мне: ты чо, дура, ничего такого никогда не произойдет. Максимум могу проиграть сцены с реальным окружением. Типа перед корпоративом нафуфырюсь, в зал зайду, и все такие: очуметь, а обычно выглядит как бомжиха! Или как встречусь нежданно со старым врагом, вся такая стройная, молодая, похудевшая и с красавчиком... сыном.))
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда-нибудь читали художественную литературу? Сочините историю, выберите себе героя в этой истории, с которым будете себя отождествлять. Ну, и постарайтесь, чтобы это было интересно)
Если такое в сущности дурацкое занятие вообще вам нужно)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишки не взрослеют.
Автор поста оценил этот комментарий

Со старым врагом вы молодой уже не встретитесь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, ну мне щас 30, а врагу 50. И враги мы 15 лет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, 15 лет назад вы явно моложе были, чем сейчас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напоминай.))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А враг случайно не мать отца вашего сына? Или отец, а зачем я спрашиваю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это мой дядька.))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Только не смотрите трейлер, там спойлеры.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый момент, когда поют песню про Майора Тома. Прошибает до мурашек)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что обидно? Что ты ничего не хочешь. Вообще ничего. Подруга спрашивает "как ты себя видишь в будущем? И расписывает свое представление с богатым домом, детьми, жрачкой, достатком..." и спрашивает "а ты?" И хтонически страшно признавать что ты НИЧЕГО вообще не хочешь. Ни моря, ни денег, ничего...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты в будущем видишь себя точно с таким же образом жизни как сейчас? Ну так это тоже выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать да. Это уже обдумывалось мной. Видать все устраивает
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я мечтаю часто последнее время про то, что я стану Воплощением Зла, АнтиХристом и Правителем Всея Земли)) У меня будут везде крутые замки, где будут лежать самые красивые и лучшие женщины всего мира и я их буду оплодотворять и путешествовать везде и всех оплодворять))) Мне будут построены крутые храмы и всякое прочее)) И ещё, даже в космосе будут построены космические дворцы, и у меня будут даже крутые космические корабли и разное другое прочее, а всё человечество будет моей личной собственностью))) А потом я подрочу и все фантазии уходят из головы и я ложусь спать)))

раскрыть ветку (45)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот обычная мастурбация спасает всех нас от порабощения антихристом. Аминь.
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В такую церковь я бы ходил, там знают как бороться с антихристом

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что в этой церкви главный- это чувак, считающий себя антихристом, а прихожане ему мастурбируют?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ничего не изменится..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь в исповедальню, а там glory hole
6
Автор поста оценил этот комментарий

... бесы, застреленные камшотом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они ещё и облизываются, когда я кончаю в них

5
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, чего не хватает этой ветке, это вот эта картинка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они ж вроде не верят в прививки..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурная голова, рукам покоя не дает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшные вы люди...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не верю во всю эту херню, которую я вижу в своих фантазиях, но дельные мысли и идеи я постоянно записываю, может быть, напишу фэнтези сагу о порабощении мира АнтиХристом, и стану популярным, как Толкин или Джордж Мартин))) Там будет об Третьей Мировой Войне, уничтожении человечества, и как на руинах Российской Федерации вышедший из леса простой чувак создаёт Империю под название С.Н.И.Р. - Сенат, Народ и Император Русский, и как русские нагибают весь мир, захватывают его феодальным способом, а вся жизнь людей превращается в Киберпанк, где главное - это система СССР 2.0, по которой люди имеют постоянно растущий рейтинг и получают уровни за разную полезную деятельность. И мир становится, как игра, а из-за постапокалипсиса многие сьезжают с катушек и начинают и правда верить в то, что мир - это такая игра. После этого события начинается Прорыв в Космос - когда человечество ради получения новых очков и достижений начинает колонизировать и заселять всю солнечную систему. Вот такой сюжет в общем, может, когда ни будь и напишу, если припрёт, но я никогда ничего толком не писал до этого, потому что я не писатель, я скорее - художник-самоучка.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Художник-самоучка с идеей нагнуть весь мир уже был.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Адольф всё таки как никак умел рисовать, а я - не особенно умею, я не думаю, что я стану каким-то диктатором, потому что у меня ни связей нет, ну, и я в политике - полной ноль, я вообще считаю, что нужно куда-то сваливать в лес, подальше от людей, что бы одному жить там и ни одного человека не видеть - настолько мне современное общество людей мне противное. И я не думаю, что такой отшельник сможет стать в будущем правителем - я на это не гожусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... Что-то похожее я уже читал на автортудей))

51
Автор поста оценил этот комментарий
а мои фантазии лет с 16и продолжаются в единый, иногда разрозненный сюжет. Сейчас мне 30, многие сцены повторяются, иногда я не успеваю много нафантазировать, иногда вообще отрубаюсь раньше, чем начну, но в целом это низкокачественная, но сага. И да, каешна иногда я там много ебусь
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я думал я один такой конченный у которого в башке сюжет тупого подросткового романа аля аниме-сеннен (ну или что-то такое) на протяжении всей жизни...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове сюжет аниме-исекая, типо, что выбрал этот мир, что бы стать крутым героем, но ещё никем не стал даже. Я думаю, что я просто страдаю немного шизофренией, по крайней мере, со стороны это может показаться именно так. Я даже придумал себе воображаемую, очень красивую девушку в 2015 году, а в этом году придумал себе воображаемую Семью, в котором меня любят и поддерживают. А в людях и человечестве я разочаровался полностью, и хотел бы отсюда просто куда уйти или улететь - мне уже ничего не хочется делать чего-то, что связано с человечеством. Но пока что не могу ничего сделать и ещё остаюсь на этой грёбанной планете с этими грёбанными хомо сапиемсами

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Maladaptive daydreaming это называется, к сожалению, иногда даже жизни мешает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а у меня просто выбора никакого нет, с людьми общаться не умею, всегда сижу один и всегда замкнут. И мои фантазии - это всё, что продлевает мне жизнь в этом мире, без них я бы наверное, быстро бы покончил с собой(я много об этом думал, но как-то не решался, потом отпускало)

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одно время такое же состояние было, тогда на этот "синдром" и наткнулась. Могла ночами не спать, не могла работать из-за того, что не могу сосредоточиться и т.д. Тоже суицидальные мысли были, а потом думаешь "ну вот я же не узнаю, что там дальше с моими героями случится, нельзя так". Все слава богу нормализовалось в жизни, сейчас только пару часов перед сном пофантазирую и всё, уже не хочется зависать в вымышленном мире сутками. Думаю, что это такой защитный механизм организма, попытка эскапизма и способ получения эндорфинов из ничего. На западе, вроде как, психологи в комплексе с другими проблемами это как-то лечат, у нас даже не слышали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у нас в обществе как-то насрать просто на то, что у человека на душе. Поэтому я уже с начала 2020 начал закукливаться, так как понял окончательно, что я в этом мире, ни я, ни моё творчество и мои душевные переживания никому нахуй не нужны. И я решил, если я никому не нужен, то нужно научится тому, что бы и мне никто больше не нужен был кроме моих фантазий. В конце прошлого года и в этом году начал отключаться от инета, и когда сидишь полностью один, в одиночестве и на инет и на сайты в нём не отвлекаешься - то от этого инета очищается башка и начинаешь думать о том, как дальше жить. Потому что инет просто сосёт всё моё внимание, а я даже ещё не научился без него обходится. Вот, жду 19 июня, когда инет отключится и я смогу заняться чем-то другим, а не одним сидением в инете. Я думаю, если я напишу все свою мысли в программе Обсидиан на моём компе, то все эти фантазии меня на время покинут и я смогу подумать о реальной жизни. Вообще, я думаю, уйти в лес, так как я боюсь, что этот мир ничего не спасёт и его уже не хочется вовсе спасать, а хочется просто уйти в лес и вообще забыть про людей - потому что от людей я ничего не получал, кроме боли и страданий. Так как я не могу сразу самоубиться, то я решил так с собой поступить, что бы с большей вероятностью погибнуть в лесу, сломав ногу, или умерев от дикого зверя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы сделали вывод, что если я никому не нужен, то пусть и мне никто не будет нужен. Но ведь обратное также верно. Если вы обратите внимание на людей, которым вы можете помочь, то и люди обратят на вас внимание и вы станете многим нужны. А вообще почитайте Лазарева С.Н., возможно поможет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, так я всё таки не шизофреник) Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в итоге до сих пор вынашиваю в голове этот сенен, даже хочу когда-нить мангу нарисовать))

Правда героев я сразу других придумывала, а не себя. Только они все основаны на том, что я люблю. Относительно недавно поадекватнее их проработала))

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я с 13 напридумывала себе другую жизнь, и весь сюжет так разросся, что это прям отдельная вселенная, причем сборная солянка из Гарри Поттера, Властелина колец, Нарнии и Звездных войн, то есть это все существует в пределах одной вселенной, плюс мои собственные придумки, и я до сих пор (а мне 27 уже) продолжаю развивать сюжет. Может когда-нибудь решусь книгу написать, хотя б для себя упорядочить все эти фантазии. Естественно убрав оттуда вселенные ГП, ВК и пр, тем более они на основной сюжет не влияют.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что я придумал, основано на реальном мире и пополняется засчёт моих поверхностных познаний о космосе и всяких околофантастических космических явлений. Эту хуиту мир никогда не увидит и я никому не расскажу, что там. Это моя фантазия и я в ней живу перед сном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть программа Обсидиан - я недавно туда начал заметки свои, разные идеи записывать, я думаю, вам может подойти такая программа, если захотите свои фантазии в виде текста куда-то записать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не слышала о такой программе, поищу. А то я в бумажном виде все записываю, два дневника исписала уже, плюс на компе что-то в ворде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://obsidian.md/ вот, ссылка)) главное, что бесплатно и очень просто всё понять, как там всё работает. А на ютубе можно по этой теме найти разные ролики

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно решил почитать комикс про Люцефера)) скачал его, все три тома, буду читать, когда отрубится инет у меня

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Чёрном зеркале была серия похожая по сюжету, только там чувак себя воображал капитаном корабля из Стар Трек.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он там вроде собрал ДНК всех ,кто ему неугоден и создал что-то вроде игры, где мог над ними властвовать и измываться.Плохо кончил в результате

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он вроде был асексуален. Он половые органы не делал им в симуляции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, он влюблялся в женщин в офисе, но они не отвечали ему взаимностью ,  он не был асексуальным, но был очень мстительным,вот и лишил их всех первичных половых признаков из вредности.В конце все равно было его жалко)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но кончил же!!!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то подобное, только вместо оплодотворения всего на свете у меня уничтожение людей!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в последнее время такое - я превращаюсь в высшего вампира, прилетаю в Кремль, убиваю по пути охранников из ФСО, а потом собираю всех министров вместе с президентом на внеочередное заседание (в прямом эфире) и... начинаем работать - для начала роспуск Думы и отмена всех их ебучих законов... Потом также прилетаю к ведущим полит.шоу с Первого канала...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже воплотил твою мечту

Автор поста оценил этот комментарий

Это грех из тебя изливается

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спермотоксикоз - штука страшная

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

я лишь представляю что тогда в 10 году накупил биткоинов за копейки))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж вы такие богачи? Биткоин тогда можно было бесплатно майнить на своём компе, нафига его в те годы покупать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лень матушка. было влом разбираться как все это майнить. а еще хотел купить биток на 3к рублей и стало тоже лень идти до банкомата денег закидывать и разбираться как его купить)) с холодным кошельком тоже наверное не разобрался бы(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было влом разбираться как все это майнить

Нажать кнопку "майнить" в том же окне программы, которую ты скачал, чтобы кошелёк себе сделать )

Офигеть там разбиратся надо было на заре биткойна!

Автор поста оценил этот комментарий
Хах, у меня есть знакомый, он когда-то по приколу то ли выиграл где-то, то ли обменял на что-то 1 биток. Он остался в каком-то аккаунте в старом ноутбуке (как я поняла, я не разбираюсь особо). А ноут вроде как не рабочий. В общем суть в том, что он мог бы поднять нереальное для нашего города бабло, выведи он его оттуда.))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там главное жесткий диск возродить)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот винт-то походу там и накрылся.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б поставила объявление где-то, что отдам комп за 10 процентов от битка. Какие-то деньги б подняла, а пусть компухтерщики толковые себе бы вытащили

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, форд фокус си макс.
Он меня тоже подкупил)
Именно этой рекламой
Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту я видела, но вроде какая-то другая меня в него влюбила. В любом случае классная реклама, да еще на моем любимом языке.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фройлин либен дойче? Ммм, йа-йа!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 34 тоже иногда кого-нть спасаю в мечтах.
Правда, в реальности мои пятки сверкают впереди всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 30 иногда играю в гта онлайн, там и спасения и похищения)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То свою школу от террористов спасала...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда вернуть те блаженные моменты помогает прослушивание музыки в наушниках. Помогает провалиться в мечты, главное, определить степень экшена, которая нужна в данный момент, и настроить плейлист.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Время 22.30
Ты уставший после рабочего дня, откладываешь в сторону телефон, чтобы лечь пораньше.
Ты - надо выспаться, не буду залипать сегодня.
Мозг - но мы же так и не узнали какого цвета подмышки у носорога во время брачного периода.
Ты - эммм ок.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34 и я мечтаю перед сном. Как правило это мира из книг или фильмов. То я в Средиземье, то в Хогвартсе, то с Геральтом по болотам шлындаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
😄 У меня были такие фантазии, когда представлялось, будто напали на наш офис какие-то террористы и как я в этой ситуации героически действовал. Откуда-то раздобыл оружие. В общем, похлеще голливудских боевиков.))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли не материальны((
Автор поста оценил этот комментарий
Перед сном мечтаю чтобы на землю спустились Астартес , желательно пожиратели миров. Мечтаю уже лет 10 . Миша 34 годика , Ваха головного мозга (
Автор поста оценил этот комментарий

где-то брала много миллионов
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж и не помню, находила, что ли.
Автор поста оценил этот комментарий
а я недавно обнаружил что разучился мечтать. в детстве безудержные фантазии были - суперспособности, невероятные события, спасение мира, уничтожение ужасных чудовищ, общение с героями из фильмов. а теперь этого нет. недавно когда понял это то целенаправленно стал мечтать вот бы на пол года в путешествие по разным странам.... и сразу а у меня загран не просрочен? а отпуск только в след году, границы закрыты блин. интересно прививки ставить надо? суука(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку