Педофил в сауне

Время два часа ночи. Ночью надо спать. Дают повод: "сломала ногу, 13 лет". Адрес — местная сауна, которая славится рассадником хламидий.

Подождите, диспетчер ничего не перепутала? Ей точно 13? Может, была там с родителями? Что происходит?

Фары освещают толпу девушек. Издалека видно, что это малолетки. Едва-едва стоят на ногах. Им всем точно не больше 15. Одеты соответственно месту. Что происходит?

Затаскиваю в машину больную. Хромает, встать на ногу не может. Плачет от боли. В дупель пьяная. Машину покрывает сильный аромат.

— Тебе сколько лет?

— 13.

Твою мать, по закону я её осматривать не имею права. Только в присутствии родителей.

— Что ты тут делаешь?

— С-с-с девочками отдыхала!

— Пила?

— Шампанское.

— Честно мне говори!

— Ну, ещё виски... И пивом шлефанули.

— Господи, вы хоть там закусывали?

— Конечно! У нас были чипсы!

— Звони родителям.

— Нет, пожалуйста, только не родители! Пожалуйста!

Ревёт навзрыд. Трясётся. Поперхивается соплями. Девушка одета и накрашена явно для того, чтобы выглядеть старше.

— Я в любом случае сообщу родителям, позвоню в полицию. Звони родителям.

— У и-меня папа на вахте, а мама с подружками в 100 км на даче!

Приехали. Из этого блядужника надо выбираться. Звоню в полицию, в службу по несовершеннолетним. Нас ждут в больнице.

... Как потом сообщили полицейские, девочки пошли веселиться со "знакомым дяденькой", который организовал алкоголь и сауну. Попросил одеться откровенней. В помещении установил камеру, они играли в "гарем". Делал он это ради личных ощущений или продажи фильмов ещё выясняют. Когда приехала скорая помощь, испугался, схватил одну из девочек и убежал в лес. Прячется.

Другие истории в моем телеграм канале: https://t.me/smpstory

Лига скорой помощи

1.4K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту