Патрон в Армии. Военкомат. Первое веселье

Попрощавщись с сердобольными мамами, папами и их предками, я направился в здание. Нас завели в кабинет, аля класс и усадили за парты. Вышел майор и скомандовал: «Разбирайте стаканы, сейчас пробы будем брать!»

О, как! Схватив по пластиковому стакану 30 рыл спровадили во внутренний двор.

«Мочитесь в стаканы и возвращайтесь в класс!», - сказал майор. Мы приступили к исполнению приказа. Наполнив до краев, мы уселись по местам.

Патрон в Армии. Военкомат. Первое веселье Патронус, Армейский юмор, Юмор, Истории из жизни, Армейские истории, Длиннопост

А теперь представьте лица вновь пребывающих.
Сидят парни, у каждого налито.

«Чего стоишь, проходи, сейчас штрафную за опоздание нальем!», - угорали мы над сонными новобранцами.
Некоторые реально велись и думали про «150 фронтовых» на дорожку.

Патрон в Армии. Военкомат. Первое веселье Патронус, Армейский юмор, Юмор, Истории из жизни, Армейские истории, Длиннопост

Веселье на этом не закончилось. Собранный образец ДНК относили в лабораторию, где окуная трехлистник (как я его назвал, это такой тест) в субстанцию, выявляли 3 вида запрещенных препаратов.

Вот это поворот…. Интересно, а за алкашку предъявят? Врядли тут наберется хотя бы 2-3 человека, кто не блистал вчера на прОводах…

И тут в класс вошел мой знакомый Сережа, допустим Ежов… По глазам было видно, парень не только с бодуна…

Патрон в Армии. Военкомат. Первое веселье Патронус, Армейский юмор, Юмор, Истории из жизни, Армейские истории, Длиннопост

- Дарова, ёпт!
- Дарова! Ты значит тоже родину защищать с утра пораньше??
- Выходит так. Ты знаешь, у меня такое хорошее настроение! Вот жопой чую, что в армию сегодня я не пойду!
- Откуда такой энтузазизм, братишка?
- С утра с пацанами такую сытную «ракету» запустили (ну вы поняли…)

Оправившись в стакан и сдав на пробу, Сережа устроился на передней парте.
Через пол часа майор показался с папкой результатов:

- Что ж, господа призывники, я вас всех поздравляю! Вы незамедлительно отправитесь на призывной распределительный пункт! Ежов здесь?

- Тут я!
- 2 новости есть, Хорошая – в армию ты не едешь!
- Бл… Пацаны! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, что не ходок в армию!
- А поедем мы с тобой, дружочек в РосГосНаркоКонтроль! Все остальные свободны, вас ждет комфортабельный автобус во взрослую жизнь! Честь имею!

Оставив Серёжу наедине со своей бедой, мы ринулись в новую жизнь…

Первая часть - Патрон в Армии. Начало пути...

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.