ПАПА ДОБЫТЧИК



Когда у нас родился Лёва, для меня открылись какие-то новые горизонты в плане финансов. Моя мотивация зарабатывать выросла в десять раз. Но вместе с тем, я не хочу ничего пропустить.

Мне хочется видеть каждую его новую умелку, каждый его новый зуб, шаг, падение. Сразу я понял, что мне нужна работа, которая будет приносить много, но при этом отнимать мало времени. Я знаю, всем бы нам такую работу. 😀

Пока достичь подобного баланса мне не удалось, но я очень активно стремлюсь к этому. Я не работаю наемным сотрудником, и это уже дает мне больше свободы в управлении своим временем. Тем не менее, иногда случаются трудные недели, когда мне приходится работать с 8 до 20-23 (хорошо, что такое происходит редко).

Я провожу утро с Лёвой, а потом вижу его только на следующий день, и это угнетает меня. Но на данный момент это неизбежно.

Кроме того, сейчас, когда я ухожу, у Лёвы начинаются жесткие истерики, а с ним только Марина, мы пока не знаем, что с этим делать. Я сразу чувствую вину, и порой она меня съедает.

Я стараюсь отбросить эти мысли и продолжать строить свою жизнь так, чтобы деньги работали на меня, а я работал на свои отношения, своего сына и наш общий комфорт.

Если вкратце: баланса нет, но я стараюсь не погружаться в чувство "все так плохо", "я никогда не выберусь из этой беготни". Я ставлю цели и иду к ним, достигая результата.