Озон продал подписочную Яндекс станцию

Первый пост. И он как обычно он с жалобой - предостережением.

Была у меня Яндекс станция мини. Решил я докупить себе "Яндекс станцию 2". О подписочных колонках я знал. Поэтому с Авито связываться не стал.

Брал решил на Озоне(мини брал тоже на озоне), была скидка, продавал не кто нибудь а “Озон Россия”, 1100 отзывов. Ничего не помогло.

В результате у меня на руках по факту кирпич.

Так что, если будет брать колонки проверяйте их даже если они взяты в "нормальных местах". Ещё раз указываю сайт https://yandex.ru/alice/station/check сожалению он не панацея(после замены подписочной колонки она не сразу блокируется и не отображаться как подписочная).

Пока написал заявку на возврат.

Update: Спасибо поддержке Яндекса, подписку с колонки убрали.Озон вроде тоже согласен был вернуть деньги.Но я принял решение её не возвращать.

Озон продал подписочную Яндекс станцию OZON, Яндекс Станция, Подделка, Яндекс, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост
Озон продал подписочную Яндекс станцию OZON, Яндекс Станция, Подделка, Яндекс, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост
Озон продал подписочную Яндекс станцию OZON, Яндекс Станция, Подделка, Яндекс, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост